Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
От лица зонтика: Я спал и мне приснилось как я вешу на обрыве скалы а мою руку держит Вару, но вдруг рядом появляется Феликс, пятый ехидно улыбается и отпускает мою руку. И все вокруг начинает темнеть, я лечу в полной пустоте, а эти двое, размываются в дали. Разбудила меня проводница, что принесла завтрак. - Юноша, с вами все хорошо? - ее голос был мягким и звонким - Да все в норме . Поставив мне холодную запеканку с кружечкой цикория, она протянула мне владелец салфетки и удалилась. Ехать мне ещё часа 3 точно.. а как там Данте и Куромаку?.. Я поел странную творожную массу, и запил приторно сладким напитком. Отвратительно, но я ощущал что не заслужил нечего хорошего. От лица Данте: Вот уже час дня мы с куромаку сидим и думаем как нам жить? Как отыскать зонтика? Вдруг к нам в квартиру кто то звонит, я радуюсь , думая что шестой вернулся… но нет, это пик, пришёл к нему. - Здравствуйте! А Зонтик тут? - Нет, он не вернулся со вчера… - в носу закололо. - Он вчера убежал куда то .- Услышав это я решил что надо побеседовать с восьмым, вдруг он знает что то полезное и поможет в поисках. Мы сели за стол и пиковый продолжил. - Вчера мы гуляли с зонтиком, и в одним момент его слова прервались, он… увидел как Вару целуется с Феликсом. И убежал, я кажется даже знаю куда он уехал. - Уехал?! - Куромаку не на шутку испугался но сдержал эмоции , чтобы выслушать, куда же пошёл зонт. - Он, всегда мечтал уехать хоть на пару деньков в Санкт- Петербург. Могу подозревать он решил туда поехать. Понятно.. мы побеседовали, и Пик предложил помочь нам. От лица пика: Как Вару мог?! Зонтик такого не заслужил! А теперь.. я, Данте и Куромаку, даже не знаем где его искать. Ведь Санкт Петербург огромный! Зонтик, на всякий случай дал мне номер Вару, это ещё было тогда, когда они часто гуляли, и чтобы если вдруг, звонил пятому, так как его телефон любит быстро разряжаться. Я решил отправить сообщение этому .. идиоту. Чат: - Кретин. Что это у вас за Шуры муры вчера были с Феликсом. От лица Вару: И Феликс меня целует, оттолкнув его я говорю - Нет Феликс, нет. Я, тебя не люблю, извини…сердцу не прикажешь, я не чувствую к тебе нечего большего чем просто друг . - это было больно говорить но врать я не мог. - Оу… я.. я понимаю, не стоило мне этого делать. - он прикрыл одной рукой лицо, мне было неловко, он подстроил весёлую улыбочку и попрощался, после быстро убежал. Я вернулся домой , и просто улёгся спать, устал… На следующее утро я вижу одно входящее: Это было сообщение от пика. Он. Видел то как меня поцеловал Феликс? - какие Шуры муры рогаты?!- эта скотина фиолетовая настроена агрессивно. - Не прикидывайся уродец, замутил с Феликсом, а сам говорил что зонта любишь. Он кстати, все видел, по этому поводу я и пишу тебе, хотя не очень то и хочу. - Всмысле Зонтик видел. - такого я не ожидал но рогач продолжил. - В прямом . Мы вчера вместе гуляли и увидев что вы там делали он убежал. Сейчас я у него дома со вторым и третьим, зонтик.. не вернулся домой. Я предполагаю куда он мог поехать, но я не могу быть уверен. И все из за тебя. Доволен? Понравилось сосаться с Феликсом?! - Как не вернулся? И вообще, я не хотел целоваться с четвёртым! Он сам полез а я его отверг. - какой кошмар… и где же теперь зонтик. - Да мне все ровно хотел ты или нет. Ты обязан с нами идти его искать. - Ладно. Я скоро буду - Я был в шоке… что же я натворил? Одевшись я пошёл домой к Зонтику. От лица зонтика: И вот, я на месте! Выйдя из вагончика я направился в сам город. Невероятно, моя мечта сбылась быстрее чем я подозревал. Я ходил мимо милых домиков, видел красивых юнош и пышные платья дам. Я увидел библиотеку и решил заглянуть, мало ли, найду ту книгу что так хотел купить, там, где я живу , такое не продают. Лишь Библия. Зайдя я увидел очень уютное заведение, пройдя до полок с книгами , внимательно их рассмотрел. - Здравствуйте юноша! Вам что нибудь подсказать? - нежный мужской голос, пронёсся за моей спиной. - повернув голову я увидел розововолосово парня, красивый, очень. Смущенно ухмыльнувшись я поправил прядь волос. - Ох, нет спасибо, если будете нужны, я вас позову.. - аааа… я несу бред.. - Всегда к вашим услугам, господин- паренёк удалился, улыбнувшись одним уголком губ я продолжил смотреть полки. Зайдя в раздел «психология» и пройдя чуть дальше , я увидел книгу, которую давно хотел прочитать, да, Это она « тонкая грань между любовью и ненавистью»! Одна из лучших, и.. дорогих книг в новинках, я читал описание книги, она уже многим помогла наладить отношения с партнером, и мне бы следовало. Подойдя к кассе мне пробили покупку. - с вас 2400 рублей. - ох мама, 400 рублей не хватает… Уже собравшись уходить, оставив желаемую книгу, подошёл тот парень. - я оплачу за него. - розовый протягивает свою карту продавцу, тот одобрительно кивает. - на держи малыш! - какого? Я же не сильно младше… - Извините , но мне 15. - и к чему я это говорю… - Ого, вы выглядите моложе своих лет . - посмотрев с ног до головы , добавил парень. - Не хотите ли, пойти со мной отобедать? - ласковый голос предложил мне интересную затею. - А… извините, но, можете сказать как вас зовут? - вопрос логичен, но я очень хочу завести новое знакомство, новые друзья всегда к лучшему. - Меня зовут Ромео, а вас господин? - вежливый, с такими приятно иметь дело. - Зонтик, рад знакомству. Паренек предложил мне руку, мол как даме. Я отказал, да, он джентельмен, но не надо пожалуйста… я умру от стыда !! Красивое заведение, возвышалось надо мной, такое белоснежное и сияющее. Мы вошли в ресторан, приятное глазу оформление и прочее, сразу видно, тут все на высоком уровне - Оооооо месье Ромео! Проходите проходите! - почему к нему так особенно относятся? Может он какая-то важная шишка? Мы прошли за стол и нам дали меню . Нечего себе.. тут такие дорогие блюда, я скромно попросил то, на что мне хватит, только тыквенный суп и салат. Сказав свой заказ, официантка отошла и у нас завязался разговор. - А ты откуда ,золотце ? - я не ответил на этот вопрос , и вдруг он говорит что живет в моем городе. - Я сам не сильно старше тебя малой, мне 17 и, я стараюсь устроится в жизни) - он хороший собеседник, всегда даёт возможность что то сказать когда мне хочется и не перебивает. - Ладно, теперь я знаю что мы родом из одного города, и.. признаться я от туда уехал из за… - нас прервала официантка что принесла заказ. Я принялся за свою еду, наслаждался каждой ложкой. А Ромео все изучал мое лица, одновременно поедая свою еду. Оплатив счёт мы вышли из ресторана. - Было приятно провести время с тобой зонтик, но мне пора домой… погоди, а у тебя вообще есть дом? - ну я ответил честно. - Нет. У меня нет дома или квартиры, я только сегодня приехал. Да и то с грошами. - Ладно, можешь.. остаться у меня! Как на это смотришь? Смысла отказываться нет, это душе чем бомжевать. И мы направились к его дому. От лица Вару: Собрав все необходимое я вышел, и уже через минут 5 уже звонил в квартиру, где жил зонтик. Мне открыли, у всех были достаточно большие рюкзаки а куромаку держал билеты, в Санкт Петербург. - Здравствуй Вару. - Данте был зол на меня, и я понимаю. - здравствуй. - так же черство поздоровался Куромаку. А Пик вообще не поздоровался и лишь фыркнул. Шли до вокзала мы молча, никто не говорил ни со мной, не между друг другом. Я чувствую вину, я не хотел, чтобы так было, проходили между разных мест, где они у меня ассоциируется с зонтиком. Зашли в вагон, уселись и просто молчали дальше, такая напряжёнка…. Куромаку решает судоку, Данте капает в ромашковый чай валерьянку, пик же… просто отвернулся от меня, наверно я омерзителен. На меня обеда и ужина и даже завтрака не было, хотя почему на меня? Никто не ел. Доехав мы увидели прекрасный город. Теперь я понимаю почему зонтик так хотел туда съездить. Второй нашёл какую-то гостиницу, и нас заселили. Вот уже время спать, направляясь к своей кровати меня толкает пиковый король. - Чтоб ты сдох кретин. - ох уж этот пик. Милые пожелание на ночь, прям супер, Онищенко дал мне подзатыльник, так что чуть шея не хрустнула, и мы легли спать.
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)