Часть 1//знакомство с объектом//
4 ноября 2022 г., 00:28
Примечания:
Вот первая часть. надеюсь вам понравится)
Утро Джона началось не как обычно с кофе, а с письма от начальства о переводе его на изучение объекта. Эта новость не сильно обрадовала парня но делать было нечего. Если начальство решило что будет изучать объект, значит так и будет. Настроение парня было напрочь испорчено. И он с испорченным настроением быстро позавтракал и пошёл к камере содержания объекта. Он никогда не видел как выглядит этот объект но и на лучшее не надеялся. Спустя минут 15 Джон был на месте. Приложив палец к сканеру он стал ждать. Дверь открылась и он выдохнув зашёл в внутрь
- Здравствуйте доктор Джон - сказал один из учёных который заполнял какие-то бумаги сидя за столом
- да здравствует - сухо ответил парень подходя к окну ведущему в камеру содержания объекта
Объект метался по камере не давай возможность рассмотреть себя получше
-он сегодня очень нервный. Может на стекло прыгнуть, так что вы поокуратнее - сказал ещё один учёный который даже не поднял глаз чтобы посмотреть на нового сотрудника
Осмотревшись Джон понял сколько вообще людей работает с объектом. В помещении было всего 7 человек плюс два охранника стоявшие в разных углах помещения. Так и ожидалось объект прыгнул на стекло разглядывая на кого сотрудника. Объект был похож на человека с чёрно-синими волосами и изумрудного цвета глазами. На лице объекта было родимое пятно на пол лица. Зрачки глаз были в форме миндаля. На удивление Джону даже понравился объект. И он его очень заинтересовал
- ты даже лучше чем я себе представлял - шёпотом проговорил Джон - не подскажите где моё место? - спросил парень у стоявшего рядом учёного
- ваше место вон там - учёный наконец оторвался от бумаги и показал пальцем на свободный стол в углу
-Ага спасибо - уже чуть веселее сказал парень
Джон сел за своё рабочее место и уже представлял как будет работать с объектом
Примечания:
Простите что так мало, следующая часть будет длинее. Спасибо тем кто прочитал)