Умопомрачительный, великолепный, полный жизни и эмоций..гараж

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
2 страницы, 708 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
– Пик, знаешь, ты слишком нерационально тратишь деньги из нашего бюджета. - сказал Куромаеу хлопнув дверью гаража для привлечения внимания и облокотившись о стенку - Я б ещё понял если бы ты купил машину. На ней хоть можно совершать грузоперевозки. Но мотоцикл? Это слишком эгоистично по отношению к другим. – Эгоистично? - Пик поднял голову на Куросаки. Он свёл брови и сильнее сжал тряпку, которой протирал мотоцикл –А тонны журнальчиков крайне непристойного содержания - это не эгоистично? Литры краски, уходящие на всякие, простите, пакости - это не эгоистично? Куча сладкого которое никто почти не ест - это не эгоистично? Чайные сервизы из которых чай пьёт только Данте - это не эгоистично? Всякие безделушки и статуэтки - это тоже не эгоистично? В конце концов кофе который ты хлещешь чуть ли не литрами - не эгоистично?! - вскрикнув, Восьмой кинул тряпку на пол. Куро чуть поежился. - А какая - Какая польза? На чем по твоему мне Ромео забирает со свиданок когда он оказывается хер знает где? А Вару и Феликса с ментовки? А кого ты на прошлой неделе отправлял за Габриэлем, невесть каким образом оказавшемся в другой области? А твоего валета кто по аптекам возит когда у него очередной припадок нервозности? - Ты.. На мотоцикле.. - сказал Куро отведя взгляд. Пик поднял и промыл тряпку. - А для каких таких целей тебе нужен гараж? - встрепенулся трефовый, найдя за что зацепиться - Ты сам сюда приходишь отовсех "прятаться " И работать. Куросаки лишь молчал, сжимая пальцами рукав пиджака. - Даже если так, а - Куромаку, ты ведь сам сейчас понимаешь что просто придераешься. - Что?! Нет! - взгляд Куро заметался в поисках того, что бы кинуть в Пика - если так хочешь можешь кинуть в меня полотенце - сказал Пик, протирая руки от грязи. - Гх. Не буду. - Куро поморщился. - Дай угадаю. Какой то придурок тебя разозлил. Поскольку ты пришёл сюда, скорее всего это было не дома. Правильно? - Нет - промямлил Куросаку - НЕТ! - Крикнул Куромаку, кинув в Пика полотенце. Тот лишь вздохнул, схватив полотенце. Пик посмотрел на Куромаку с пониманием того что он, Пиковый Король, прав. Куро, поняв и согласившись с ним, скривил губы и выдавил: - Да Восьмой начал подходить, вытерая руки от воды. - Почему ты на меня то сорваться решил, а не дошёл до дома? Вару точно дома накосячил. А. Или ты хотел тут отдохнуть? Но тут я - губы Пика чуть приподнялись. Он бросил тряпку на тумбу и положил на Куромаку руку - Пошли. Я тебе ромашки заварю. Расскажешь что случилось. - Угу.. - трефовый король отвёл взгляд, отлип от стены и пошёл к дивану на котором часто работал, потому что тут его никто не трогал. Разве что пиковый иногда копошился со своим мотоциклом.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник