Я не педик, извини.

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 061 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Лучше бы я молчал.

Настройки
Примечания:
Антон сосредоточено наблюдал за ними весь вечер и не заметел, как нему подбежал Серёжа. -Антох, здарова. Сказал Серёжа хлопая Антона по спине. -здорова, Серый. Как дела? Чё не с Арсением Сергеевичем? Спросил Антон, пытаясь не показать, что очень хочет его видеть. -он в тубзик отошёл, ща придёт, как раз вас ближе познакомлю, чтобы вы не были учитель и ученик, ахахха. Сказал Серёжа жестикулируя руками. - о, а вот и Сенька. Сказал Серёжа смотря на приближающегося Арса. -не называй меня ты так, просто говори Арс, тебе сложно 3 буквы сказать? Говорил Арсений недовольно. -аххаха, ладно, понял. Арс просто не любит форму имени "Сеня". Так что это Арс. Сказал Серёжа показывая на Арса. -Серёж, я не Арс, я Арсений Сергеевич. Сказал Арс поправляя его. -нет, ты не понял. Ты просто Арс. А это просто Антон, Тоша, Тоха - мой друг. Арс скорчил гриммасу не довольного, что его студент будет его называть Арс. Серёжа же заметив это просто посмеялся с лица Арсения. - ничё, привыкнешь Арсюх) оооо, текиллу привезли, всем бай, общайтесь. Серёжа отдалился и оставил Арса с Антоном один на один Антон и Арс стояли молча смотря на друг друга минуты две, пока их тишину не прервала пьяная Окси. Она сразу же полезла на Арса. -Арсююююш...поцелй мяен..мммм.. -бухая и ебучая шлюха. Сказал Антон и ушёл к барной стойке. -виски. Сказал парень не усевшись до конца на стул. Окси до сих пор висла на Арсе, а Арсений не понял такого отношения Антона к своей подруге, ведь они раньше вместе везде тусили. Арс решил, что у мальчика просто нету настроения и поднял пьяную Оксану и потащил на диван. Антон жаловался бармену на свои проблемы пив свой виски. -ну ты понимаешь...я ради него на всё готов...а он..с этой..пр..проституткой ёбанной.. Бармен слушал все сопли Антона и понимал его состояние. С ним было такое же. Он ухаживал несколько лет за девушкой, а она начала встречаться с его другом. -чувак, мой совет: забей, ЗА-БЕЙ. Ты себе хуже делаешь. Живи для себя, не думай об этих долбанных отношениях. Полное гавно. Сказал бармен и отошёл к другому клиенту. Пока Антон обдумывал слова бармена к нему подошли Серёжа и Дима со спины. -ЗДОРОВА ТОХ! Сказал Серёжа чуть ли не крича. -блять...даун..что..ли..нах..пугать..хы.. -ты чё напился? Спросил Дима друга. -Арс..ений Сергеевич... -а он тут при чём? Спросил Серёжа с интересом. -ему Окси изменяет. Сказал Антон и залпом выпил бокал виски. -а это, я знаю. Сказал Серёжа спокойным голосом. -ЗНАЕШЬ? Почему Арсу не скажешь, ты его друг, он тебе поверит. - сказал Антон взволнованно. -я пытался. Он не верит, говорит я брежу. Фыркнув сказал Серёжа. -Серёж, чем дольше они вместе, тем сильнее он привязывается. Чем сильнее он привязывается, тем больнее ему будет. Лучше рассказать, я хочу проследить за Оксаной и слить её Арсу. -блять Тох, ты уверен, что Арс тебе поверит? Он может принять это не так, как нужно. Подумает, что ты хочешь их развести потому, что тебе Окси нравится. -не она мне нравится. Антон закрыл рукой рот и понял, что сказал лишнего. -чего?? Шутишь? Тебе Арс нравится? Скажи, что пошутил. Говорил Серёжа смотря на Антона, который уже сгорал со стыда. -Серёж...это так, он без ума от него, пойми он наш друг, не осуждай. Сказал Дима хлопая Серёжу по плечу. -тоесть ты знал? И не сказал мне? Говорил недовольно Серёжа. -как и ты, что знал про Оксану. Говорил Антон поднимая глаза на ребят. -ладно, проехали. Давайте думать, я тоже не хочу, чтобы Арс с Окси был, она мне никогда не нравилась. Она мне с первого дня знакомства была не приятна, когда начала дико клеиться ко мне и предлагала секс без обязательств. -она хуже чем я думал. Ладно, давайте завтра думать, сейчас во мне алкоголя больше чем в баре. Сказал Антон и посмеялся. -ладно, встретимся завтра на парах и обсудим всё, если Тоха не забудет, а то вдруг алкоголь мозги затопит и он забудет) Сказал Серёжа улыбаясь. -ХА-ХА, очень смешно. До завтра короче. Сказал Антон и направился в сторону выхода, где вызвал такси. **** На следующий день у Антона дико болела голова. На первой паре он просто умирал от головной боли. -я как будто щас сдохну. Сказал недовольный Антон. -нечего было бухать так. Сказал Серёжа. -Кстати, как там? И указал на Арса. -никак, как было так и осталось, перемен никаких. Сказал Антон грустным тоном. -понял. У меня план есть. Сделай вид, что полуприсмерти. Сказал Серёжа и поднял руку. -чего? Нахуй? Спросил Антон подняв брови. -Надо! Грубо сказал Серёжа. Антон послушно включил актёра и сделал вид, что ему очень плохо. -да Серёж? Спросил Арсений, который объяснял новую тему. -Арсений Сергеевич, Антону очень плохо, мне кажется он заболел. Можно я его ко врачу проведу? Сказал Серёжа "обеспокоено". -конечно, может мне помочь? Сказал Арс смотря на Антона, который вот вот "свалиться в обморок". -было бы славно. Сказал Серёжа и выйдя из-за парты, поднял Антона под руку и они с Арсом вышли из аудитории. -так, Арсюх идём, это срочно. Сказал Серёжа и потащил обоих в аудиторию номер 1518. Зайдя в аудиторию Арс не понимающе посмотрел на Серёжу, который быстро выбежал и закрыл Антона с Арсом там. -Арсюх, так надо! Не паникуй! Антон, а у тебя есть шанс сказать, я в вас верю. Сказал Серёжа и ушёл. -СЕРЁЖ, ТЫ СУКА! Крикнул ему в след Арсений. И вот Антон и Арс снова остались один на один. Но тишину в этот раз прервал Арс. -так, стоп. А что сказать, о чём он? Заинтересовавшись спросил Арс. -да тааак..он бредит..я вообще хз. Пытался Антон сказать, как можно убедительнее. -Шастун, говори! Сказал Арс немного повышая тон. -не кричите на меня! У меня голова болит! Сказал Антон ухватившись за голову. -извини, но скажи мне, что имел ввиду Серёжа. Если не скажешь я у него сам спрошу, а я смогу, ведь я умею пытать. Сказал Арсений и посмотрел на Антона ждя ответа. -да это...нуу..нее.. -Антон..скажи мне, тебе же лучше будет. Сказал Арс и дверь открыла уборщица. -ого, а что вы тут делаете? Индивидуальные пары у вас? Ну-ка вон пошли от сюда, мне убираться надо. Сказала уборщица и вытолкала их за дверь. Антон с облегчением выдохнул и хотел пойти на пару, но его остановил Арс. -мы с тобой не договорили. Отвечай давай. Сказал Арс держа Антона за запястье. -ладно, была не была...Арсений Сергеевич...я..ну..ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ НЕ КАК УЧИТЕЛЬ. Я ВЛЮБЛЁН В ВАС 2 ГОДА И БЕЗ УМА ОТ ВАС. Сказал Антон с облегчением, как будто снял груз с плеч. -ого...неожиданно конечно. - сказал Арс стоя в шоке. Его хватка ослабла и он отпустил руку Антона. Тош, ты конечно милый, хороший, но... -но? Продолжил Антон. -у меня есть Оксана и...я не педик, извини. Сказал Арс и посмеявшись пошёл в аудиторию, оставив Антона один на один с собой. -лучше бы я молчал.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник