Лучше бы я молчал.
3 ноября 2022 г., 19:23
Примечания:
Если что против Окси ничего не имею, простите за ранее пожалуйста!!! ❤️
Антон сосредоточено наблюдал за ними весь вечер и не заметел, как нему подбежал Серёжа.
-Антох, здарова.
Сказал Серёжа хлопая Антона по спине.
-здорова, Серый. Как дела? Чё не с Арсением Сергеевичем?
Спросил Антон, пытаясь не показать, что очень хочет его видеть.
-он в тубзик отошёл, ща придёт, как раз вас ближе познакомлю, чтобы вы не были учитель и ученик, ахахха.
Сказал Серёжа жестикулируя руками. - о, а вот и Сенька.
Сказал Серёжа смотря на приближающегося Арса.
-не называй меня ты так, просто говори Арс, тебе сложно 3 буквы сказать?
Говорил Арсений недовольно.
-аххаха, ладно, понял. Арс просто не любит форму имени "Сеня". Так что это Арс.
Сказал Серёжа показывая на Арса.
-Серёж, я не Арс, я Арсений Сергеевич.
Сказал Арс поправляя его.
-нет, ты не понял. Ты просто Арс. А это просто Антон, Тоша, Тоха - мой друг.
Арс скорчил гриммасу не довольного, что его студент будет его называть Арс. Серёжа же заметив это просто посмеялся с лица Арсения. - ничё, привыкнешь Арсюх) оооо, текиллу привезли, всем бай, общайтесь.
Серёжа отдалился и оставил Арса с Антоном один на один
Антон и Арс стояли молча смотря на друг друга минуты две, пока их тишину не прервала пьяная Окси. Она сразу же полезла на Арса.
-Арсююююш...поцелй мяен..мммм..
-бухая и ебучая шлюха.
Сказал Антон и ушёл к барной стойке.
-виски.
Сказал парень не усевшись до конца на стул.
Окси до сих пор висла на Арсе, а Арсений не понял такого отношения Антона к своей подруге, ведь они раньше вместе везде тусили. Арс решил, что у мальчика просто нету настроения и поднял пьяную Оксану и потащил на диван.
Антон жаловался бармену на свои проблемы пив свой виски.
-ну ты понимаешь...я ради него на всё готов...а он..с этой..пр..проституткой ёбанной..
Бармен слушал все сопли Антона и понимал его состояние. С ним было такое же. Он ухаживал несколько лет за девушкой, а она начала встречаться с его другом.
-чувак, мой совет: забей, ЗА-БЕЙ. Ты себе хуже делаешь. Живи для себя, не думай об этих долбанных отношениях. Полное гавно.
Сказал бармен и отошёл к другому клиенту.
Пока Антон обдумывал слова бармена к нему подошли Серёжа и Дима со спины.
-ЗДОРОВА ТОХ!
Сказал Серёжа чуть ли не крича.
-блять...даун..что..ли..нах..пугать..хы..
-ты чё напился?
Спросил Дима друга.
-Арс..ений Сергеевич...
-а он тут при чём?
Спросил Серёжа с интересом.
-ему Окси изменяет.
Сказал Антон и залпом выпил бокал виски.
-а это, я знаю.
Сказал Серёжа спокойным голосом.
-ЗНАЕШЬ? Почему Арсу не скажешь, ты его друг, он тебе поверит. - сказал Антон взволнованно.
-я пытался. Он не верит, говорит я брежу.
Фыркнув сказал Серёжа.
-Серёж, чем дольше они вместе, тем сильнее он привязывается. Чем сильнее он привязывается, тем больнее ему будет. Лучше рассказать, я хочу проследить за Оксаной и слить её Арсу.
-блять Тох, ты уверен, что Арс тебе поверит? Он может принять это не так, как нужно. Подумает, что ты хочешь их развести потому, что тебе Окси нравится.
-не она мне нравится.
Антон закрыл рукой рот и понял, что сказал лишнего.
-чего?? Шутишь? Тебе Арс нравится? Скажи, что пошутил.
Говорил Серёжа смотря на Антона, который уже сгорал со стыда.
-Серёж...это так, он без ума от него, пойми он наш друг, не осуждай.
Сказал Дима хлопая Серёжу по плечу.
-тоесть ты знал? И не сказал мне?
Говорил недовольно Серёжа.
-как и ты, что знал про Оксану.
Говорил Антон поднимая глаза на ребят.
-ладно, проехали. Давайте думать, я тоже не хочу, чтобы Арс с Окси был, она мне никогда не нравилась. Она мне с первого дня знакомства была не приятна, когда начала дико клеиться ко мне и предлагала секс без обязательств.
-она хуже чем я думал. Ладно, давайте завтра думать, сейчас во мне алкоголя больше чем в баре.
Сказал Антон и посмеялся.
-ладно, встретимся завтра на парах и обсудим всё, если Тоха не забудет, а то вдруг алкоголь мозги затопит и он забудет)
Сказал Серёжа улыбаясь.
-ХА-ХА, очень смешно. До завтра короче.
Сказал Антон и направился в сторону выхода, где вызвал такси.
****
На следующий день у Антона дико болела голова. На первой паре он просто умирал от головной боли.
-я как будто щас сдохну.
Сказал недовольный Антон.
-нечего было бухать так.
Сказал Серёжа.
-Кстати, как там?
И указал на Арса.
-никак, как было так и осталось, перемен никаких.
Сказал Антон грустным тоном.
-понял. У меня план есть. Сделай вид, что полуприсмерти.
Сказал Серёжа и поднял руку.
-чего? Нахуй?
Спросил Антон подняв брови.
-Надо!
Грубо сказал Серёжа.
Антон послушно включил актёра и сделал вид, что ему очень плохо.
-да Серёж?
Спросил Арсений, который объяснял новую тему.
-Арсений Сергеевич, Антону очень плохо, мне кажется он заболел. Можно я его ко врачу проведу?
Сказал Серёжа "обеспокоено".
-конечно, может мне помочь?
Сказал Арс смотря на Антона, который вот вот "свалиться в обморок".
-было бы славно.
Сказал Серёжа и выйдя из-за парты, поднял Антона под руку и они с Арсом вышли из аудитории.
-так, Арсюх идём, это срочно.
Сказал Серёжа и потащил обоих в аудиторию номер 1518.
Зайдя в аудиторию Арс не понимающе посмотрел на Серёжу, который быстро выбежал и закрыл Антона с Арсом там.
-Арсюх, так надо! Не паникуй! Антон, а у тебя есть шанс сказать, я в вас верю.
Сказал Серёжа и ушёл.
-СЕРЁЖ, ТЫ СУКА!
Крикнул ему в след Арсений.
И вот Антон и Арс снова остались один на один. Но тишину в этот раз прервал Арс.
-так, стоп. А что сказать, о чём он?
Заинтересовавшись спросил Арс.
-да тааак..он бредит..я вообще хз.
Пытался Антон сказать, как можно убедительнее.
-Шастун, говори!
Сказал Арс немного повышая тон.
-не кричите на меня! У меня голова болит!
Сказал Антон ухватившись за голову.
-извини, но скажи мне, что имел ввиду Серёжа. Если не скажешь я у него сам спрошу, а я смогу, ведь я умею пытать.
Сказал Арсений и посмотрел на Антона ждя ответа.
-да это...нуу..нее..
-Антон..скажи мне, тебе же лучше будет.
Сказал Арс и дверь открыла уборщица.
-ого, а что вы тут делаете? Индивидуальные пары у вас? Ну-ка вон пошли от сюда, мне убираться надо.
Сказала уборщица и вытолкала их за дверь.
Антон с облегчением выдохнул и хотел пойти на пару, но его остановил Арс.
-мы с тобой не договорили. Отвечай давай.
Сказал Арс держа Антона за запястье.
-ладно, была не была...Арсений Сергеевич...я..ну..ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ НЕ КАК УЧИТЕЛЬ. Я ВЛЮБЛЁН В ВАС 2 ГОДА И БЕЗ УМА ОТ ВАС.
Сказал Антон с облегчением, как будто снял груз с плеч.
-ого...неожиданно конечно. - сказал Арс стоя в шоке. Его хватка ослабла и он отпустил руку Антона.
Тош, ты конечно милый, хороший, но...
-но?
Продолжил Антон.
-у меня есть Оксана и...я не педик, извини.
Сказал Арс и посмеявшись пошёл в аудиторию, оставив Антона один на один с собой.
-лучше бы я молчал.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта брехня:/