курофел
2 ноября 2022 г., 22:19
Примечания:
ох-хо-хох.. Надеюсь, вам понравится.
Осень. Хмурая, поздняя осень. На деревьях почти не осталось листьев. Ещё и дождь пошёл. Но такой, тихий, убаюкивающий.
Куромаку сидит в комнате и работает. Тоскливенько. Да.
*Тук-тук*
- Ээм.. Куро, можно зайти, не спишь?
- Заходи, Феликс.
Червовый валет вошёл в комнату, укоризненно посмотрел на Трефа:
- Куро, тебе надо менять режим! Ты сколько уже работаешь без сна?
- Мы это обсуждали. Ты знаешь, это на благо всем.
- Э..а...
Наконец, найдя слова для ответа, он сказал:
- Тебе всё равно нужно больше отдыхать! А вдруг что-то случится из-за твоей бессонницы? С ума же сойдёшь! - Феля не кричал, но повышал тон.
Вдохнув, Король Треф закрывает ноутбук.
- Ты ляжешь спать?
- Да.
Довольный, Фелька вышел из комнаты.
Куромаку снял пиджак, повесил в шкаф. То же он сделал со всей одеждой.
Сел на кровать. Но, вместо того, чтобы лечь спать, он задумался. О работе. Много он, конечно , работает. Да.
Дверь приоткрылась. Из-за неё снова показалась голова блондина.
- Куро, ты..
- ...
- ...
Куро выглядел грустным. Феликс, немного подумав, подошёл к кровати Куромаку, приобнял Серого.
- ?!
Кардинал возмутился, однако, ничего не сказал.
- Ты сли-ишком много работаешь, Куро! Посмотри на себя. Завтра никакой работы, ладно? - спросил Солнышко.
Вдохнув, Куромака кивнул головой. Пусть старания Феликса не пропадут даром.
Феликс так простоял минут 10. Потом Серый попросил уйти.
В итоге, Куро уснул.
Примечания:
=")
странный фик..