1 часть
2 ноября 2022 г., 21:38
Основные персонажи:
1.Ханна:18 лет
2.Волки:26 лет
Часто присутствующие персонажи
(Не все):
1.Адам:32 года
2.Шарли:21 год
3.Катя:13 лет
4.Алекс:13 лет
5.Бетани:18 лет
Началось всё с того момента когда я переехала отдельно от родителей осенью в октябре, я сняла одно комнатную квартиру рядом с педогогическим институтом, в котором я учусь на художника. Ах да забыла сказать меня зовут Ханна, мне 18 лет.
Моё хобби и увлечение это рисовать, поэтому я поступаю на художника. Я люблю пощикотать себе нервы, люблю смотреть хорроры и ужасы, фантастику и т.п этого.
Время 09:03
Ханна(Мысли):Чёрт сегодня опять понедельник, я так и не отдохнула за эти выходные..
*Ханна столкнулась с незнакомкой*
Ханна:Ой извините пожалуйста!
???:Да нечего страшного!
Ханна:А вы тоже поступаете на художника?
???:Да, я так понимаю нам по пути) Познакомиться, и да давай на ты?
Ханна:Да давай я не против, я Ханна мне 18 лет)
Бетани:Отлично, а я Бетани мне тоже 18 лет!
Ханна:Ну что пошли, а то пара начинается в 09:30
Бетани:Да пойдём!
Девочки зашли в институт, повесили свои куртки в гардеробной, и пошли в кабинет. Они зашли в кабинет поздаровались с педагогом, который подготавливался к уроку, и сели вместе.
Ханна:А ты не знаешь во сколько мы заканчиваем?
Бетани:Да вроде в 15:30, да точно в 15:30!
Ханна:Ну и отлично)
Бетани:Это точно)
Спустя 1 час прошла 1-я пара, девочки пошли в столовую.
Ханна:Всё я взела уже еду, пойду займу столик.
Бетани:Окей
Спустя 10 минут
Ханна:Ты всё?
Бетани:Да можем идти
Ханна:Хорошо пошли
Девочки пошли на 2-ю пару.
Время 12:45
Ханна:Блин нам тут ещё 3 часа сидеть(
Бетани:Ой да ладно тебе, нечего выжевем)
Ханна:Надеюсь
В 15:37
Ханна:Фух наконец-то мы закончили эту последнюю пару.
Бетани:Да вообще..
Девочки собрались и сразу обменялись номерами, вышли из института и пошли домой.
Ханна:До завтра Бетани!
Бетани:До завтра Ханна!
Уже дома у Ханны
Ханна:Так думаю что нужно посмотреть какой нибудь ужастик)
Ханна нашла ужастик который ей приглянулся и начала смотреть. 2 часа спустя просмотра ужастика.
Ханна:М-да ну такой себе ужастик конечно, треш. Нужно что нибудь поесть.
Ханна подогрела себе суп который готовила вчера. После обеда.
Ханна:Скучно как-то..О, а может вызвать какого нибудь демона или духа? Пожалуй остановлюсь на демоне)
Ханна нашла в интернете ритуал по призыву демона, она всё подготовила и начала призыв. Призыв она делала в ванне на против зеркала.
Ханна:Демон приди, демон приди, демон приди..
Спустя 5 минут
Ханна:Чё нечего не происходит? М-да что и требовалось до-...
???:АХАХАХАХ
Кто-то или что-то закрыл рот рукой Ханне и начал смеяться
???:Что правда нечего не происходит?)
Существо убрало руку со рта Ханны
Ханна:ЧТО ЗА, КТО ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ?!
???:Ну чего ты возмущаешся, ты же сама хотела призвать дьявола?
Ханна:Я-я..
???:Я да я, чё блять я? Сами призывают меня, а потом и говорят:Не убивай меня!
ХА-ХА-ХА
Ханна:Я не возмущаюсь! Да и вообще, покажи себя!
Ханна включила свет в ванной, и побледнела от малого страха. Перед ней стояла Девушка ростом 192 см, с рогами и хвостом как у дьявола, волосы у неё цветом чёрноруссые, один глаз чёрный, второй просто карий, под 2-я глазами у неё были две полоски, под чёрным глазом чёрная, под карим фиолетовая, а кожа у неё была белая как у вампира.
???:Ну и что, испугалась что-ли?
Ханна:Н-нет, я просто в 1-й раз вижу такого дьявола, да ещё и девушку..
Волки:Да ладно, а блять я же не представилась я Волки мне 26 лет если тебе интерестно.
Ханна:Волки? Ого необычное имя
Волки:Пх, скорее не необычное, а фантастическое
Ханна ухмыльнулась, ей показалось что Волки восхлавляет себя.
Ханна:А да я Ханна кстати, мне 18 лет.
Спустя 2 минуты они просто стояли, и тут Волки предложила:
Волки:Хм..А хочешь в параллельный мир?
Ханна:В параллельный?
Волки:Да
Ханна:А что это за мир?
Волки:Это мир там где живут монстры, ну такие же как и я, девушки, парни.
Ханна:Ну я не знаю даже..А я смогу потом обратно вернуться?
Волки:Естественно(Ложь)
Ханна:Ну давай
Волки провела рукой вверх и открылся портал, это выглядело как в фантастической фильме.
Ханна:Офигеть! Как это?
Волки:Вот так в нашем мире каждый обладает магией, а если не обладает то его сжирают на публике.
Ханна:Сжирают..?
Волки:Ах да, забыла сказать в нашем мире все не решаемые вопросы обходятся убийством. Кстати я убийца, могу съесть тебя хочешь?)
Ханна:...НЕТ СПАСИБО!
Волки:Да ладно, шучу я. Ладно пошли
Волки провела Ханну в портал, и перед Ханной встал совершенно другой мир.
???:Так Волки, а это ещё что за смертная?
Спросил грубым голосом неизвестный. Он выглядел так:Тёмнофиолетовые волосы прикрывающие 2-й глаз, высокие рога, хвост, и 1-й глаз чёрного цвета с фиолетовым зрачком.
Волки:Ой Адам, это моя новая подружка Ханна)
Ханна(Мысли):Какая ещё нафиг подружка?! Ладно я лучше помолчу..
Адам:С каких пор это ты стала заводить себе смертных подружек?
Волки:С вот этих!
Адам:Ну пиздец чё.
Распахнулась дверь с грохотом и в помещение зашла девушка. Она выглядела так: Длинные зелёные волосы собранные в хвост, зелёные глаза, чёрные очки и наряд как у модели.
???:Пиздец, на пиздец ну мне вас долго ждать?! Ой, а это ещё что за девочка, опять твоя новая баба, Волки?
Волки:ШАРЛИ СУКА!
Адам:Шарли блять!
Ханна:Какая ещё новая баба?!
Шарли:Ой да вот такая видимо, за Волки миллионы таких как ты бегают.
Ханна:Господи куда я попала Волки?!
Волки:Вот же сучка(Про Шарли), в дурдом куда-куда..
Шарли:Ой мне так нравится когда ты говоришь что я сучка)~
Волки:Ты ебанутая блять..
Адам:Харе пиздеть, нам не до разговоров, и всё же Волки чё ты с этой девчонкой делать будешь?
Волки:А хуй знаю что-ли? Не знаю я, пока.
Ханна:В смысле пока?
Волки:От куда я знаю что с тобой делать?
Шарли:Ой всё я пошла, пока вас дождёшься здохнешь!
Волки:Вот ты и здохнешь, надеюсь)
Шарли:Надееться не вредно дорогая!
Волки:Ой да что ты!
Адам:Волки блять пошли, эту девчонку с собой бери что-ли или убери её куда нибудь уже!
Волки:Ладно щас.
Примечания:
Продолжение следует..