Я влюбилась в самого демона..

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 666 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник

1 часть

Настройки
Основные персонажи: 1.Ханна:18 лет 2.Волки:26 лет Часто присутствующие персонажи (Не все): 1.Адам:32 года 2.Шарли:21 год 3.Катя:13 лет 4.Алекс:13 лет 5.Бетани:18 лет Началось всё с того момента когда я переехала отдельно от родителей осенью в октябре, я сняла одно комнатную квартиру рядом с педогогическим институтом, в котором я учусь на художника. Ах да забыла сказать меня зовут Ханна, мне 18 лет. Моё хобби и увлечение это рисовать, поэтому я поступаю на художника. Я люблю пощикотать себе нервы, люблю смотреть хорроры и ужасы, фантастику и т.п этого. Время 09:03 Ханна(Мысли):Чёрт сегодня опять понедельник, я так и не отдохнула за эти выходные.. *Ханна столкнулась с незнакомкой* Ханна:Ой извините пожалуйста! ???:Да нечего страшного! Ханна:А вы тоже поступаете на художника? ???:Да, я так понимаю нам по пути) Познакомиться, и да давай на ты? Ханна:Да давай я не против, я Ханна мне 18 лет) Бетани:Отлично, а я Бетани мне тоже 18 лет! Ханна:Ну что пошли, а то пара начинается в 09:30 Бетани:Да пойдём! Девочки зашли в институт, повесили свои куртки в гардеробной, и пошли в кабинет. Они зашли в кабинет поздаровались с педагогом, который подготавливался к уроку, и сели вместе. Ханна:А ты не знаешь во сколько мы заканчиваем? Бетани:Да вроде в 15:30, да точно в 15:30! Ханна:Ну и отлично) Бетани:Это точно) Спустя 1 час прошла 1-я пара, девочки пошли в столовую. Ханна:Всё я взела уже еду, пойду займу столик. Бетани:Окей Спустя 10 минут Ханна:Ты всё? Бетани:Да можем идти Ханна:Хорошо пошли Девочки пошли на 2-ю пару. Время 12:45 Ханна:Блин нам тут ещё 3 часа сидеть( Бетани:Ой да ладно тебе, нечего выжевем) Ханна:Надеюсь В 15:37 Ханна:Фух наконец-то мы закончили эту последнюю пару. Бетани:Да вообще.. Девочки собрались и сразу обменялись номерами, вышли из института и пошли домой. Ханна:До завтра Бетани! Бетани:До завтра Ханна! Уже дома у Ханны Ханна:Так думаю что нужно посмотреть какой нибудь ужастик) Ханна нашла ужастик который ей приглянулся и начала смотреть. 2 часа спустя просмотра ужастика. Ханна:М-да ну такой себе ужастик конечно, треш. Нужно что нибудь поесть. Ханна подогрела себе суп который готовила вчера. После обеда. Ханна:Скучно как-то..О, а может вызвать какого нибудь демона или духа? Пожалуй остановлюсь на демоне) Ханна нашла в интернете ритуал по призыву демона, она всё подготовила и начала призыв. Призыв она делала в ванне на против зеркала. Ханна:Демон приди, демон приди, демон приди.. Спустя 5 минут Ханна:Чё нечего не происходит? М-да что и требовалось до-... ???:АХАХАХАХ Кто-то или что-то закрыл рот рукой Ханне и начал смеяться ???:Что правда нечего не происходит?) Существо убрало руку со рта Ханны Ханна:ЧТО ЗА, КТО ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ?! ???:Ну чего ты возмущаешся, ты же сама хотела призвать дьявола? Ханна:Я-я.. ???:Я да я, чё блять я? Сами призывают меня, а потом и говорят:Не убивай меня! ХА-ХА-ХА Ханна:Я не возмущаюсь! Да и вообще, покажи себя! Ханна включила свет в ванной, и побледнела от малого страха. Перед ней стояла Девушка ростом 192 см, с рогами и хвостом как у дьявола, волосы у неё цветом чёрноруссые, один глаз чёрный, второй просто карий, под 2-я глазами у неё были две полоски, под чёрным глазом чёрная, под карим фиолетовая, а кожа у неё была белая как у вампира. ???:Ну и что, испугалась что-ли? Ханна:Н-нет, я просто в 1-й раз вижу такого дьявола, да ещё и девушку.. Волки:Да ладно, а блять я же не представилась я Волки мне 26 лет если тебе интерестно. Ханна:Волки? Ого необычное имя Волки:Пх, скорее не необычное, а фантастическое Ханна ухмыльнулась, ей показалось что Волки восхлавляет себя. Ханна:А да я Ханна кстати, мне 18 лет. Спустя 2 минуты они просто стояли, и тут Волки предложила: Волки:Хм..А хочешь в параллельный мир? Ханна:В параллельный? Волки:Да Ханна:А что это за мир? Волки:Это мир там где живут монстры, ну такие же как и я, девушки, парни. Ханна:Ну я не знаю даже..А я смогу потом обратно вернуться? Волки:Естественно(Ложь) Ханна:Ну давай Волки провела рукой вверх и открылся портал, это выглядело как в фантастической фильме. Ханна:Офигеть! Как это? Волки:Вот так в нашем мире каждый обладает магией, а если не обладает то его сжирают на публике. Ханна:Сжирают..? Волки:Ах да, забыла сказать в нашем мире все не решаемые вопросы обходятся убийством. Кстати я убийца, могу съесть тебя хочешь?) Ханна:...НЕТ СПАСИБО! Волки:Да ладно, шучу я. Ладно пошли Волки провела Ханну в портал, и перед Ханной встал совершенно другой мир. ???:Так Волки, а это ещё что за смертная? Спросил грубым голосом неизвестный. Он выглядел так:Тёмнофиолетовые волосы прикрывающие 2-й глаз, высокие рога, хвост, и 1-й глаз чёрного цвета с фиолетовым зрачком. Волки:Ой Адам, это моя новая подружка Ханна) Ханна(Мысли):Какая ещё нафиг подружка?! Ладно я лучше помолчу.. Адам:С каких пор это ты стала заводить себе смертных подружек? Волки:С вот этих! Адам:Ну пиздец чё. Распахнулась дверь с грохотом и в помещение зашла девушка. Она выглядела так: Длинные зелёные волосы собранные в хвост, зелёные глаза, чёрные очки и наряд как у модели. ???:Пиздец, на пиздец ну мне вас долго ждать?! Ой, а это ещё что за девочка, опять твоя новая баба, Волки? Волки:ШАРЛИ СУКА! Адам:Шарли блять! Ханна:Какая ещё новая баба?! Шарли:Ой да вот такая видимо, за Волки миллионы таких как ты бегают. Ханна:Господи куда я попала Волки?! Волки:Вот же сучка(Про Шарли), в дурдом куда-куда.. Шарли:Ой мне так нравится когда ты говоришь что я сучка)~ Волки:Ты ебанутая блять.. Адам:Харе пиздеть, нам не до разговоров, и всё же Волки чё ты с этой девчонкой делать будешь? Волки:А хуй знаю что-ли? Не знаю я, пока. Ханна:В смысле пока? Волки:От куда я знаю что с тобой делать? Шарли:Ой всё я пошла, пока вас дождёшься здохнешь! Волки:Вот ты и здохнешь, надеюсь) Шарли:Надееться не вредно дорогая! Волки:Ой да что ты! Адам:Волки блять пошли, эту девчонку с собой бери что-ли или убери её куда нибудь уже! Волки:Ладно щас.
Примечания:
21 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)