6 часть
16 ноября 2022 г., 00:37
Примечания:
О да ваш любимый разврат в этой части и выеснение отношений тоже)
Ханна(Мысли):Твою мать..Я сейчас откинусь, это происходит со мной! Как я и хотела!
Волки поцеловала Ханну в засос. Они целовались 1 минуту.
Ханна:Мм..*Кашель*
Волки схватила Ханну за талию, наклонилась к шее и оставила засос.
Ханна:Ах..~
Волки продолжила делать засос и прикусывать шею Ханны.
Спустя 6 минут.
Ханна:М..Ах..~В-Волки ты мне в-всю шею искусала.!
Волки:Так и должно быть)~
И снова Волки поцеловала Ханну, но уже с языком. Спустя 30 секунд, Волки толкнула Ханну на кровать.
Ханна:А-а сейчас ч-что мы делать б-будем.?—Сказала очень покрасневшая Ханна.
Волки:Теперь займёмся самым интересным действием)~
Волки взела 2-а своих пальца и подставила их около рта Ханны.
Волки:Соси их
Ханна:А..З-зачем?
Волки:За мясом, чё сексом никогда не занималась что-ли?
Ханна:Н-ну нет..
Волки:Ну пиздец. Но мы это исправим)~
Спустя 4 минуты.
Волки:Так ну всё они мокрые уже..
Ханна:Ам..А ч-что теперь.?
Волки:Ну трахаться теперь.
Ханна:В каком с-смысле?
Волки:В прямом
Ханна:...
Волки:Раздвигай ноги
Ханна:З-зачем?
Волки:Ну я как тебя трахать то буду? Раздевайся и ноги раздвигай.
Ханна сделала то что попросила Волки. Волки вошла пальцами в Ханну и начала движение.
Ханна:А-ах, ммм..!~
Волки поцеловала Ханну, но продолжала движение.
Ханна:Ммм..~
Волки прекратила целовать Ханну, но движение продолжила.
Ханна:Мм..А-ах..Ах, ах..!~
Волки ускорила движение.
Ханна:Мм..А-ах..Волки н-нежнее!
Волки уменьшила движение и вытащила пальцы, а Ханна кончила..
Ханна:А-аах..
Волки:Так ну, а теперь в ванну иди, ща я только руки помою.
Спустя 8 минут.
Волки:Давай спать теперь.
Ханна:А-ага..
День, время 12:21.
Ханна проснулась 1-й.
Ханна(Мысли):Черт..У меня всё тело болит..Блять..Я вспомнила что было вчера! Мы с Волки переспали..
Волки тоже проснулась.
Волки:Ёбаный врот..Бошка болит нахуй! Вообще чё вчера было а?
Ханна:А..Ты не помнишь?
Волки:Нет бл-..Или помню..МЫ ЧЁ ПЕРЕСПАЛИ?!
Ханна:Д-да..
Волки:Так ладно я на работу, мы в 13:10 начинаем..
Ханна:А-ага, хорошо..
У Волки.
Волки:Вечер в хату
Адам:Да ладно блять
Шарли:Эдик, молчишь в пизде торчишь!
Рен:Где я блять нахожусь..
Волки:В дыре мира!
Эдик:Ну это точно.
Адам:Так лады, я курить
Волки:Иди ёпта, кто тя держит
Спустя 10 минут.
Волки:Ну всё пиздец, Адам ушёл да пропал
Шарли:Да ща он припрётся
Адам:Чё вы тут пиздите
Волки:О, вспомнишь говно вот и оно..
Адам:Чё блять?!
Волки:Глухой говорю ты нахуй!
Шарли:АХАХХАХ
Рен:Пх
Эдик:Ахах, лох
Адам:А ты педик блять
Кармилла:Харе трепаться! Дело у нас важное!
Волки:Важнее дел как отсюда свалить у меня больше нет.
Шарли:Кармилл тебя урыли, ааххах!
Кармилла:Волки, давай только без твоего юмора вот тут!
Волки:Да всё поняла
Шарли:Запомните если Волки говорит понятно или поняла, то это значит что она нечего не поняла, АХХАХАХА
Волки:Угу..А если Шарли ржёт там где не надо, то это значит что она ебанутая
Кармилла:Так Шарли, Волки сегодня давайте без вашего юмора!
Волки:Ладно, ладно, задача какая у нас на сегодня?
Кармилла:Ваша задача на сегодня это отправиться в реальный мир и убить—Бетани Сюзанна.
*Воспоминания Волки*
Ханна:Да! Ещё у меня есть в моём мире моя подруга Бетани, Бетани Сюзанна! Ей тоже 18!
Волки:Ну заебись, Бетани, ахуеть имя, фамилия тоже заебись
Ханна:Да она крутая)
Волки:Ахахахаха
Ханна:Пхпххаа
Волки(Мысли):Твою мать, это подруга Ханны..Хм, ну с другой стороны..Я убъю её подругу, а она даже и не будет подозревать кого либо, ведь возможно Ханне и не очень близка эта подруга?)
Волки думала на протяжении 5 минут.
Кармилла:Так ну и кто же хочет ею заняться?
Волки:Пхах, ну я конечно кто же ещё?)
Кармилла:Ну вот и отлично, как раз хотела предложить тебе. Так оружие на месте?
Волки:Ну естественно, короче пошла я.
Кармилла:Ага
Кармилла открыла портал и Волки зашла в него.
Волки:Оо сука, холодновато тут у них! Ладно хоть в переулке безлюдном появилась, иначе бы, всех переебать надо было бы.
Волки отправилась искать свою жертву.
Спустя 1 час.
Волки(Мысли):Хм вроде она..Так, а теперь нужно превратиться на более подобие человека.
Волки осталась такой-же, только без рог и кожа у неё стала бежевой.
Волки:Привет!
Бетани:Привет, знакомы?
Волки:Нет, но можем познакомиться)
Бетани:Давай я не против! Я Бетани мне 18 лет!
Волки:А я..Вика, мне 19 лет
Бетани:Ого, ты меня старше на 1 год! Круто! Мне скоро в институт правда, но всё равно, что делать будем?
Волки:Хм..Пойдём со мной, вон туда—Сказала Волки, показав на тот самый переулок где она появилась.
Бетани:Ам, ну пойдём!
Волки схватила Бетани за руку и завела в переулок, Волки начала держать Бетани сильно за руки.
Бетани:В-Вика отпусти пожалуйста мне больно!
Волки:Хах..Ты так и не поняла?
Бетани:Ты о-о чём?
Волки:О том что я вовсе и не Вика и даже не человек)
Бетани:Ч-чего..Это шутка такая..?
Волки:А да забыла показать себя настоящую)
Волки вскрыла карты, Бетани просто была в шоке.
Бетани:О БОЖЕ!!
Волки:ДУРА, НЕ ОРИ!!
Волки согнула свою руку в кулак и Бетани обхватили чёрные щупальца в том числе и рот тоже.
Бетани:МММ!!
Волки:Пхахаха..Ну а теперь надо подумать что же тебе вырезать? Ладно убъю тебя быстро.
Волки вытащила нож из кармана и со всей дури воткнула его в Бетани, потом она вытащила нож из Бетани и ещё несколько раз воткнула в разные места. Потом Волки щёлкнула пальцем и у Бетани оторвалась голова. И Бетани погибла.
*Да, да как бы это не звучало, но как и расказывалась о магии Волки, у неё магия жестокая и сильная, не зря она Королева Тьмы.*
Волки:Ну всё, миссия выполнена. Можно валить пока ментов не вызвали.
Волки открыла портал и ушла обратно.
Кармилла:Хм, а ты не так уж и долго была, прогресс Волки, прогресс.
Адам:Респект, м-да манипулятор ты тот ещё Волки.
Волки:Пхах, ладно я поехала.
Время 16:03.
Волки:Я дома, Ханна нам нужно поговорить!
Ханна(Мысли):П-поговорить..?
Волки:Ты где Ханна?!
Ханна:Я з-здесь!
Волки:Так Ханна, я на счёт вчерашнего нашего развлечения..
Ханна:А-а да..
Волки:А теперь скажи, мне честно, ты любишь меня как девушку?
Ханна:Ч-честно...Д-да я уже давно люблю тебя ещё с того момента как мы с тобой начали спать вместе на одной кровати!! А после того как мы переспали то я ещё больше полюбила тебя!!!
Волки:Аа...Я-я не могу тебе точно ответить..Но в какой-то степени это не взаимно, а в какой-то взаимно..И есть ещё один маленький ньюанс ты человек, а я монстр и если это будет взаимно то ты в любом случае будешь жить со мной в моём мире.
Ханна:Д-да я это прекрасно понимаю, я на всё согласна!!
Волки:И да я могу отправить тебя в твой мир сейчас подумаешь ты, подумаю я..
Ханна:Да с-спасибо..
Волки открыла портал, Ханна зашла в него и оказалась у себя в квартире.
У Ханны.
Ханна сразу же побежала в свою комнату со слезами.
Ханна начала плакать ведь она думала что это не взаимно, но есть теория что взаимность имеется.
У Волки.
Волки(Мысли):И что же теперь делать..Хах мама, мне бы подсказала..А-а да она же умерла...Так ладно, блять Волки думай когда я трахала Ханну я конечно была пьяной, но я не просто по пьяне с ней сексом начала заниматься, у меня точно были к ней чувства..Хм, чувство ЛЮБВИ? А теперь серьёзно, действительно чувство любви...Сука, я вспомнила её фигуру и её..ТАК О ЧЁМ Я ДУМАЮ!!!
Волки:///////////////////
*Волки покраснела*
Волки:Хм, ну как бы это мерзко для меня не звучало, но как говорила Роуз это признак любви..Хм) могу обрадовать свою малышку, это взаимно)
Примечания:
Продолжение следует..