Я влюбилась в самого демона..

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 666 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:
Ханна(Мысли):Твою мать..Я сейчас откинусь, это происходит со мной! Как я и хотела! Волки поцеловала Ханну в засос. Они целовались 1 минуту. Ханна:Мм..*Кашель* Волки схватила Ханну за талию, наклонилась к шее и оставила засос. Ханна:Ах..~ Волки продолжила делать засос и прикусывать шею Ханны. Спустя 6 минут. Ханна:М..Ах..~В-Волки ты мне в-всю шею искусала.! Волки:Так и должно быть)~ И снова Волки поцеловала Ханну, но уже с языком. Спустя 30 секунд, Волки толкнула Ханну на кровать. Ханна:А-а сейчас ч-что мы делать б-будем.?—Сказала очень покрасневшая Ханна. Волки:Теперь займёмся самым интересным действием)~ Волки взела 2-а своих пальца и подставила их около рта Ханны. Волки:Соси их Ханна:А..З-зачем? Волки:За мясом, чё сексом никогда не занималась что-ли? Ханна:Н-ну нет.. Волки:Ну пиздец. Но мы это исправим)~ Спустя 4 минуты. Волки:Так ну всё они мокрые уже.. Ханна:Ам..А ч-что теперь.? Волки:Ну трахаться теперь. Ханна:В каком с-смысле? Волки:В прямом Ханна:... Волки:Раздвигай ноги Ханна:З-зачем? Волки:Ну я как тебя трахать то буду? Раздевайся и ноги раздвигай. Ханна сделала то что попросила Волки. Волки вошла пальцами в Ханну и начала движение. Ханна:А-ах, ммм..!~ Волки поцеловала Ханну, но продолжала движение. Ханна:Ммм..~ Волки прекратила целовать Ханну, но движение продолжила. Ханна:Мм..А-ах..Ах, ах..!~ Волки ускорила движение. Ханна:Мм..А-ах..Волки н-нежнее! Волки уменьшила движение и вытащила пальцы, а Ханна кончила.. Ханна:А-аах.. Волки:Так ну, а теперь в ванну иди, ща я только руки помою. Спустя 8 минут. Волки:Давай спать теперь. Ханна:А-ага.. День, время 12:21. Ханна проснулась 1-й. Ханна(Мысли):Черт..У меня всё тело болит..Блять..Я вспомнила что было вчера! Мы с Волки переспали.. Волки тоже проснулась. Волки:Ёбаный врот..Бошка болит нахуй! Вообще чё вчера было а? Ханна:А..Ты не помнишь? Волки:Нет бл-..Или помню..МЫ ЧЁ ПЕРЕСПАЛИ?! Ханна:Д-да.. Волки:Так ладно я на работу, мы в 13:10 начинаем.. Ханна:А-ага, хорошо.. У Волки. Волки:Вечер в хату Адам:Да ладно блять Шарли:Эдик, молчишь в пизде торчишь! Рен:Где я блять нахожусь.. Волки:В дыре мира! Эдик:Ну это точно. Адам:Так лады, я курить Волки:Иди ёпта, кто тя держит Спустя 10 минут. Волки:Ну всё пиздец, Адам ушёл да пропал Шарли:Да ща он припрётся Адам:Чё вы тут пиздите Волки:О, вспомнишь говно вот и оно.. Адам:Чё блять?! Волки:Глухой говорю ты нахуй! Шарли:АХАХХАХ Рен:Пх Эдик:Ахах, лох Адам:А ты педик блять Кармилла:Харе трепаться! Дело у нас важное! Волки:Важнее дел как отсюда свалить у меня больше нет. Шарли:Кармилл тебя урыли, ааххах! Кармилла:Волки, давай только без твоего юмора вот тут! Волки:Да всё поняла Шарли:Запомните если Волки говорит понятно или поняла, то это значит что она нечего не поняла, АХХАХАХА Волки:Угу..А если Шарли ржёт там где не надо, то это значит что она ебанутая Кармилла:Так Шарли, Волки сегодня давайте без вашего юмора! Волки:Ладно, ладно, задача какая у нас на сегодня? Кармилла:Ваша задача на сегодня это отправиться в реальный мир и убить—Бетани Сюзанна. *Воспоминания Волки* Ханна:Да! Ещё у меня есть в моём мире моя подруга Бетани, Бетани Сюзанна! Ей тоже 18! Волки:Ну заебись, Бетани, ахуеть имя, фамилия тоже заебись Ханна:Да она крутая) Волки:Ахахахаха Ханна:Пхпххаа Волки(Мысли):Твою мать, это подруга Ханны..Хм, ну с другой стороны..Я убъю её подругу, а она даже и не будет подозревать кого либо, ведь возможно Ханне и не очень близка эта подруга?) Волки думала на протяжении 5 минут. Кармилла:Так ну и кто же хочет ею заняться? Волки:Пхах, ну я конечно кто же ещё?) Кармилла:Ну вот и отлично, как раз хотела предложить тебе. Так оружие на месте? Волки:Ну естественно, короче пошла я. Кармилла:Ага Кармилла открыла портал и Волки зашла в него. Волки:Оо сука, холодновато тут у них! Ладно хоть в переулке безлюдном появилась, иначе бы, всех переебать надо было бы. Волки отправилась искать свою жертву. Спустя 1 час. Волки(Мысли):Хм вроде она..Так, а теперь нужно превратиться на более подобие человека. Волки осталась такой-же, только без рог и кожа у неё стала бежевой. Волки:Привет! Бетани:Привет, знакомы? Волки:Нет, но можем познакомиться) Бетани:Давай я не против! Я Бетани мне 18 лет! Волки:А я..Вика, мне 19 лет Бетани:Ого, ты меня старше на 1 год! Круто! Мне скоро в институт правда, но всё равно, что делать будем? Волки:Хм..Пойдём со мной, вон туда—Сказала Волки, показав на тот самый переулок где она появилась. Бетани:Ам, ну пойдём! Волки схватила Бетани за руку и завела в переулок, Волки начала держать Бетани сильно за руки. Бетани:В-Вика отпусти пожалуйста мне больно! Волки:Хах..Ты так и не поняла? Бетани:Ты о-о чём? Волки:О том что я вовсе и не Вика и даже не человек) Бетани:Ч-чего..Это шутка такая..? Волки:А да забыла показать себя настоящую) Волки вскрыла карты, Бетани просто была в шоке. Бетани:О БОЖЕ!! Волки:ДУРА, НЕ ОРИ!! Волки согнула свою руку в кулак и Бетани обхватили чёрные щупальца в том числе и рот тоже. Бетани:МММ!! Волки:Пхахаха..Ну а теперь надо подумать что же тебе вырезать? Ладно убъю тебя быстро. Волки вытащила нож из кармана и со всей дури воткнула его в Бетани, потом она вытащила нож из Бетани и ещё несколько раз воткнула в разные места. Потом Волки щёлкнула пальцем и у Бетани оторвалась голова. И Бетани погибла. *Да, да как бы это не звучало, но как и расказывалась о магии Волки, у неё магия жестокая и сильная, не зря она Королева Тьмы.* Волки:Ну всё, миссия выполнена. Можно валить пока ментов не вызвали. Волки открыла портал и ушла обратно. Кармилла:Хм, а ты не так уж и долго была, прогресс Волки, прогресс. Адам:Респект, м-да манипулятор ты тот ещё Волки. Волки:Пхах, ладно я поехала. Время 16:03. Волки:Я дома, Ханна нам нужно поговорить! Ханна(Мысли):П-поговорить..? Волки:Ты где Ханна?! Ханна:Я з-здесь! Волки:Так Ханна, я на счёт вчерашнего нашего развлечения.. Ханна:А-а да.. Волки:А теперь скажи, мне честно, ты любишь меня как девушку? Ханна:Ч-честно...Д-да я уже давно люблю тебя ещё с того момента как мы с тобой начали спать вместе на одной кровати!! А после того как мы переспали то я ещё больше полюбила тебя!!! Волки:Аа...Я-я не могу тебе точно ответить..Но в какой-то степени это не взаимно, а в какой-то взаимно..И есть ещё один маленький ньюанс ты человек, а я монстр и если это будет взаимно то ты в любом случае будешь жить со мной в моём мире. Ханна:Д-да я это прекрасно понимаю, я на всё согласна!! Волки:И да я могу отправить тебя в твой мир сейчас подумаешь ты, подумаю я.. Ханна:Да с-спасибо.. Волки открыла портал, Ханна зашла в него и оказалась у себя в квартире. У Ханны. Ханна сразу же побежала в свою комнату со слезами. Ханна начала плакать ведь она думала что это не взаимно, но есть теория что взаимность имеется. У Волки. Волки(Мысли):И что же теперь делать..Хах мама, мне бы подсказала..А-а да она же умерла...Так ладно, блять Волки думай когда я трахала Ханну я конечно была пьяной, но я не просто по пьяне с ней сексом начала заниматься, у меня точно были к ней чувства..Хм, чувство ЛЮБВИ? А теперь серьёзно, действительно чувство любви...Сука, я вспомнила её фигуру и её..ТАК О ЧЁМ Я ДУМАЮ!!! Волки://///////////////// *Волки покраснела* Волки:Хм, ну как бы это мерзко для меня не звучало, но как говорила Роуз это признак любви..Хм) могу обрадовать свою малышку, это взаимно)
Примечания:
21 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (14)