8 часть(Финал)
19 ноября 2022 г., 15:32
Примечания:
Блин ребят очки котят очки, простите что последняя часть маленькая, у меня фантазии не хватило😅
Ханна:А точно..Но давай немного позже!
Волки:Ладно
Спустя 3 месяца отношений Волки и Ханны.
Волки:И так любимая, ты помнишь о чём мы разговаривали 3 месяца назад?
Ханна:И о чём же?
Волки:О детях
Ханна:Волки, я так подумала ии...Я тоже думаю что нам пора завести детей!
Волки:Ну и отлично, всё пошли в больницу или куда то там, не знаю как у них там заведено
Ханна:В клинике Волки
Волки:Ой да похуй!
Спустя 20 минут, Волки и Ханна уже были на месте.
*Они уже сделали что нужно и поехали обратно*
Ханна:Эх..Только, ждать теперь долго придётся.
Волки:Да ладно, чё там.
Ханна:Вот и не чё!
На следующий день.
Ханна:Теперь осталось только ждать!
Волки:Чего ждать?
Ханна:Ну ребёнка
Волки:А понятно, ладно я на работу.
Ханна:Хорошо, ты до скольки?
Волки:Да хуй его знает, может до 8-ми где-то.
Ханна:Окей до вечера, пока!
Волки:Пока
Спустя 15 минут.
Волки:Вечер в хату, ну и что же на сегодняшний день у нас?
Адам:Мы сейчас будем со своей магией тренироваться.
Рен:Ага
Волки:Понятно
Шарли:Бляяян у меня после магии рука какого то хуя колит прям, ваще пиздец!
Волки:Ну у меня такого нет, иногда есть
Кармилла:И так все в сборе?
Эдик:Ну как видно
Кармилла:Отлично, значит так вообщем вы сейчас тренеруетесь с магией, а потом соревнуетесь, а для чего же это всё спросите вы? Я вам скажу сейчас, это просто как обычная тренировка нечего больше, просто мы всегда оружием убиваем, а магией не всегда, поэтому посветим этот единый день магии.
Все:Понятно
Кармилла:Пошлите в зал.
Спустя 2 часа.
Кармилла:Я уже думала вы забыли как сражаться с магией и пользоваться ей, но у вас всё отлично просто, так что все свободны.
Спустя 15 минут, Волки вернулась домой.
Ханна:Привет, как дела на работе?
Волки:Привет, всё просто заебись, но только сука, правую руку потянула
Ханна:Ну понятно, никто и не сомневался)
Волки:Ага
Спустя 4 месяца после этого, Ханна уже была беременна. А спустя год у Ханны и Волки родилась дочь, они назвали её Агнесс. А дальше Волки и Ханна жили долго и счастливо, как обычные семьи.
Примечания:
Ждите новый фанфик!😁💗