Я влюбилась в самого демона..

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 666 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник

8 часть(Финал)

Настройки
Примечания:
Ханна:А точно..Но давай немного позже! Волки:Ладно Спустя 3 месяца отношений Волки и Ханны. Волки:И так любимая, ты помнишь о чём мы разговаривали 3 месяца назад? Ханна:И о чём же? Волки:О детях Ханна:Волки, я так подумала ии...Я тоже думаю что нам пора завести детей! Волки:Ну и отлично, всё пошли в больницу или куда то там, не знаю как у них там заведено Ханна:В клинике Волки Волки:Ой да похуй! Спустя 20 минут, Волки и Ханна уже были на месте. *Они уже сделали что нужно и поехали обратно* Ханна:Эх..Только, ждать теперь долго придётся. Волки:Да ладно, чё там. Ханна:Вот и не чё! На следующий день. Ханна:Теперь осталось только ждать! Волки:Чего ждать? Ханна:Ну ребёнка Волки:А понятно, ладно я на работу. Ханна:Хорошо, ты до скольки? Волки:Да хуй его знает, может до 8-ми где-то. Ханна:Окей до вечера, пока! Волки:Пока Спустя 15 минут. Волки:Вечер в хату, ну и что же на сегодняшний день у нас? Адам:Мы сейчас будем со своей магией тренироваться. Рен:Ага Волки:Понятно Шарли:Бляяян у меня после магии рука какого то хуя колит прям, ваще пиздец! Волки:Ну у меня такого нет, иногда есть Кармилла:И так все в сборе? Эдик:Ну как видно Кармилла:Отлично, значит так вообщем вы сейчас тренеруетесь с магией, а потом соревнуетесь, а для чего же это всё спросите вы? Я вам скажу сейчас, это просто как обычная тренировка нечего больше, просто мы всегда оружием убиваем, а магией не всегда, поэтому посветим этот единый день магии. Все:Понятно Кармилла:Пошлите в зал. Спустя 2 часа. Кармилла:Я уже думала вы забыли как сражаться с магией и пользоваться ей, но у вас всё отлично просто, так что все свободны. Спустя 15 минут, Волки вернулась домой. Ханна:Привет, как дела на работе? Волки:Привет, всё просто заебись, но только сука, правую руку потянула Ханна:Ну понятно, никто и не сомневался) Волки:Ага Спустя 4 месяца после этого, Ханна уже была беременна. А спустя год у Ханны и Волки родилась дочь, они назвали её Агнесс. А дальше Волки и Ханна жили долго и счастливо, как обычные семьи.
Примечания:
21 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)