Ничего интересного
3 ноября 2022 г., 20:32
Примечания:
Всём привет, я только вошла в эту сферу, не судите строго. Начало 22:10.
Солнце как всегда играл с детьми
–Давайте поиграем в прятки!
Дети:"Да! "
–Так давайте же начнём, я буду считать, а вы прячьтесь. Раз, два, три, четыре... Кто не спрятался, я не виноват. Так сначало пойду...ммм... в трёх этажный лабиринт! (Нашёл 6 детей) Хмм, а есть кто-нибудь.. здесь!
–Ха ха ха ха!
–Ага я нашёл тебя! (Так было найдены все дети)
–Так, а теперь спать, –сказал Лун(да,я буду его так называть), входя в комнату, – но сначало конфетки перед сном.
Прошло какое-то время:
–Пока-сказали Солнце и Лун последнему уходившему ребëнку.
–Ну наконец-то рабочий день закончен, может ко мне?
Примечания:
Время 22:30.Завтра продолжу. Извините за маленькую страницу.