Часть 1
2 ноября 2022 г., 22:20
Примечания:
Первый мой фф, строго не судите)
Лето 2022. Шла третья неделя в ,,школе Пацанок". Вдруг неожиданно на середине недели выгоняют Кристину Захарову за избиение Лизы. Прощаясь с Кристиной Лиза простила ей все насмешки и упреки и сказала :
-Если ты вернешься , наше общение начнётся с нового листа. Обещай мне это.
-Обещаю
Ответила Крис.
На 5 неделе Крис возвращают.
Всю неделю Лиза и Крис проводят вместе, несмотря на то что они в разных парах. Они выяснили все отношения и оказалось что они два одинаковых по характеру и интересу человека. С каждым днем их дружба все крепла. Каждый раз на испытаниях они поддерживали друг друга как могли. Переживали за друг друга и проникались историями. На испытании со звонком близким людям каждая переживала за обоих. Но на вечеринке Крис как всегда не сдержалась и на бухалась. Лиза пыталась ее сдерживать , ведь только она могла успокоить Кристину. Но в этот раз все сложилось по другому...
Неожиданно для всех Крис ударила Лизу, когда та пыталась ее сдержать от разгрома всего дома. Лизу увезли в больницу, и лишь на следующий день Крис отрезвела и поняла какую ошибку допустила. Ей было очень стыдно и она принимает решение покинуть проект и поехать к Лизе, но ученицы ее останавливают. Она отказалась жить в одной комнате с девочками и всю неделю провела в одиночестве. Крис понимала что уже ничего сделать не может и ей было очень больно внутри. Вдруг раздается стук в дверь и входит лиза с большим фингалом. Крис сразу же бежит обнимать ее, падает ей в колени и извиняется. У обоих накатываются слезы. Лиза обнимает Крис и говорит:
-я тебя прощаю, знаю что я люблю тебя и буду любить. Ты была не в одыквате и я тебя понимаю , как тебе тяжело, все хорошо!
Но Крис не может простить себя за этот поступок. Все таки она решает отказаться от алкоголя.
Идет следующая неделя и Крис не пьет вообще, всю неделю как обычно они проводят вместе.
Позже Крис предлагает Лизе начать встречаться. Лиза соглашается. Обе радостные девочки принимают обоюдное решение покинуть школу и дальше продолжать совместную жизнь вне проекта. Преподаватели их отпускают.
Встречаются они месяц, но позже Кристина попадает в аварию и умирает. Лиза не может этого пережить, и каждый день видя могилу своей девушки на кладбище, на котором она работает, Лиза захлебывается в слезах.
Всю жизнь после Крис у Лизы не было никого, ведь она была верна только Крис...
Примечания:
Жду комментариев и пожеланий по фф)<3