Приступление во благо

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 489 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Ночной клуб. Новые знакомства и начало взаимоотношений.

Настройки
Примечания:
Новый день в новом городе что может быть лучше? Ответ конечно есть проснуться не по будильнику в выходной день, а именно в субботу. За окном уже светило солнце, но всё равно было прохладно осень как никак. Проснуашись в 10:38 Луз зевнула, а затем потянулась. Сняв с зарядки телефон и наушники она зашла в соц сети. У неё было одно непрочитанное сообщение от Идалин. Сообщение содержало в себе такую информацию: Идалин Клаторн. Привет, детка. Я надеюсь что ты доехала нормально и без происшествий. Я буду ждать твой отчёт на следующей неделе, так что собери побольше информации о этой семейке Блайтов. И главное найди себе какую-нибудь работу ну или делай вид что ты работаешь, чтобы мы тебе присылали зарплату без какого-либо опасности. А так повеселись там и может уже найдешь себе кого-нибудь. Но главное не забыть про отчёт. 7:29

Луз Носеда

Привет Ида. Доехала я нормально, но поездка была очень долгой.Да хорошо отчёт я пришлю тебе в следующую субботу. И хватит меня с кем-нибудь да сводить я же сказала что я не нуждаюсь в этом и тем более любовь это удел слабых.

10:52

Ответив Идалин Луз пролистала все остальные соц сети. После этого она решила вбить в поисковике информацию о том во сколько открывается клуб «Кипящие острова». Набрав нужную информацию ей выдали такой ответ: Клуб " Кипящие острова " Работает с 22:00 до 10:00 каждый день без выходных. Для себя Луз решила что пойдёт в клуб к 00:00 чтобы было меньше народу на входе. Выключив и отложив телефон она решила принять душ, а затем сделать себе завтрак и что-нибудь потом поделать. Подойдя к шкафу она взяла полотенце, трусы, футболку и шорты. Зайдя в ванную комнату Луз сняла с себя все вещи и закинула сразу в стиральную машину. Закинув капсулу для стирки Луз закрыла стиральную машину и нажав на нужные кнопки, машина заработала. Зайдя в душевую кабинку Носеда настроила воду так чтобы она была нормальная (ну конечно не с первого раза). Достав мочалку и гель для душа со вкусом шоколада, что как раз подходит под цвет кожи Луз начала мыться. После того как девушка закончила свои водные процедуры она вытерлась полотенцем и переоделась. В ту одежду которую она взяла с собой. Одевшись Луз умылась и почистила зубы. После этого она вышла из ванной комнаты и направилась прямиком на кухню, чтобы заварить своё любимое кофе без которого она не могла начать каждое своё утро. Зайдя на кухню Луз поставила кипятить чайник. Достав кружку и насыпав туда 2 ложки кофе она поставила её на стол. А пока чайник закипал Носеда решила приготовить фруктовый салат. Взяв все фрукты которые она купила вчера, Луз их помыла и нарезала в одну тарелку, и взяв ложку, она перемешала получившийся фруктовый салат. Чайник закипел через 5 минут и налив в кружку кипяток Луз стала размешивать кофе. Пока девушка пила кофе и ела фруктовый салат она размышляла о том, что же будет делать после завтрака. Поев Луз сначала решила помыть за собой посуду, а потом она поедет покупать ну или брать на прокат машину, чтобы не брать всегда такси. Помыв посуду она пошла к себе в спальню, чтобы переодеться. Открыв шкаф девушка начала искать вещи в которых она пойдёт совершать покупка автомобиля. Да всё-таки Луз решила купить машину, а не брать на прокат, а потом когда миссия закончится то она сможет её продать. Выбрав вещи которые она наденет она положила их на кровать. А сама вышла на балкон, чтобы закурить сигарету. Выйдя на балкон Луз почувствовала прохладный ветер, что уже играл с её высушенными волосами. Достав из пачки одну сигарету она подожгла её с помощью зажигалки и втянула в себя никатин. Выдохнув дым от сигареты она увидела как внизу на площадке дети играли похоже в догонялки. И Носеда вспомнила, как весело она вместе с её лучшим другом Хантером в детстве точно также весело и беззаботно играли в игры. Докуриа сигарету Луз зашла обратно в спальню. Набрав номер такси и сказав адрес дома, чтобы её отвезли в автосервис где можно купить новый автомобиль девушка положила телефон на постель. Надев худи, чёрные джинсы и курточку и конечно не забыв телефон на кровати, она пошла к двери, чтобы надеть обувь. Надев красовки чёрного цвета и взяв ключи от дома и от подъезда она вышла на лестничную площадку. Закрыв входную дверь она направилась к лифту. Нажав на кнопку вызова лифта она подождала секунд 10, чтобы лифт приехал. Зайдя в него она нажала на кнопку с цыфрой 1 и лифт поехал на первый этаж. Выйдя из подъезда она увидела своё такси, что уже ждало её у подъезда. Сев в машину и сказав водителю, что ей надо автосервис, где можно купить машину она пристегнулась. Мужчина сказал, что поездка займёт примерно 30 минут и тронулся с места. Поездка прошла хорошо водитель не лез к ней с вопросами как это обычно бывает и слава Богу не включал музыку на всю громкость как это делают некоторые водители. По этому Носеда расплатившись с водителем поставила ему 5 звёзд приложении. Зайдя в здание продажи автомобилей её на входе встретила очень улыбчивая девушка и поинтересовалась, чем она может быть полезна и с какой целью Носеда пришла сюда. - Здравствуйте. Я могу вам что-то подсказать или вы просто пришли посмотреть, а не выбирать? Здравствуйте. Мне нужна практичная машина чтобы ездить по городу можете посоветовать даже наверно гоночную- Носеда подумала, чтобы выглядить более крутой в глазах Блайтов когда она с ними познакомиться. — Ну раз так то я могу вам предложить мустанг ну или ламбарджини. Да давайте посмотрим наверно мустанг. — Хорошо пройдите за мной пожалуйста. Девушка повела Луз в глубь сервиса и по пути Носеда могла разглядеть ещё множество других машин. Дойдя до нужной машини Луз была хорошо поражена машина сверкала и блестеле, цвет у машины был чёрный и она была лакированная. — Ну как вам она? Вы её берёте? Да она просто идеальна. Сколько с меня? — С вас 7 миллионов рублей. Вы будете платить сразу всей ценой или вы берёте в рассрочку? Нет я сразу заплачу всю цены здесь. — деньги для Луз были не проблемой она откладывала их с каждой зарплаты так что накопилась приличная сумма. — Хорошо тогда пройдемте оформим документы на машину и расплатитесь. — Да хорошо пойдёмте. И буквально через 20 минут Носеде сделали полностью всё документы на машину и она расплатилась. — Спасибо что выбрали наш автосервис для приобретения автомобиля. Досвидания.- сказала девушка- консультант улыбнувшись уходящей к стоянке с её машиной Луз. Луз открыла машину с помощью ключа и села в неё, вдохнув этот запах нового автомобиля. Заведя машину с первого раза мотор зарычал как только Луз нажала на педаль газа. Включив фонари автомобиля Носеда поехала домой, но по пути она решила заехать в магазин, потому что на часах было уже 14:27, а кушала она только утром и тем более в холодильнике уже нечего не было. Заехав на парковку для автомобилей Луз вытащила ключи из машины и вышла из неё обезательно закрыв двери автомобиля. Войдя в магазин Носеда взяла тележку для продуктов и пошла через стелажи с продуктами. В её планах было купить что-то что можно быстро приготовить например пельмени ну или замороженные нагетсы и заодно крупы, овощи и конечно фрукты. В итоге Луз купила огромный список продуктов в который входят такие вещи как из фруктов: яблоки, бананы, груши, из круп: макароны, гречка, из овощей: помидоры, огурцы, картошку, морковку, лук а так же из быстро приготавлеемых продуктов: замороженные нагетсы, картошка фри, пельмени, пару котлет и 2 пластинки фарша. А так же Луз решила взять немного чипсов Лейс и сырный попкорн. В итоге она потратила 5279 рублей. Выйдя из магазина с полными покетами еды она направилась к машине открыв её и положиа туда всё покеты с продуктами она поехала домой. Доехав до дома она взяла всё покеты и закрыв машину пошла в подъезд. Найдя в кармане куртки ключи от подъезда она вошла и пошла к лифту. Поднявшись на 7 этаж она открыла квартиру и положила все пакеты с едой на пол,а сама начала разуваться. Повесив куртку на крючок,а ключи от дома и машины положив тумбочку она взяла пакеты с едой и пошла на кухню их разгружать. Разложив всё на место на часах уже было 16:38 и Луз решила включить свою музыку и начать готовить себе ужин. Её выбор пал на котлеты с макаронами. Поставим сковороду на газ и налив туда немного масла и распределив его по всей сковороде она положила туда 2 котлеты. А пока котлеты жарятся она решила сварить макароны, налив воды в кастрюлю и поставив её на газ Носеда закрыла её крышкой и начала ждать когда закипит вода. Пока вода закипала Луз уже перевернула котлеты и начала жарить их с другой стороны при этом напевая песню. Когда вода закипела то Луз взяла соль и посолила её а затем закинула туда половину пачки макарон. Когда вода с макаронами закипела Луз засекла 5 минут как было написано на упаковке до готовности,тем временем котлеты были уже готовы. Когда макароны сварились она слила с них воду через дуршлаг и промола их холодной водой из-под крана и пересыпала обрано в кастрюлю. Достав тарелку и вилку она наложила себе макароны и 1 котлету. А другое оставила на потом потому что она не хотела переедать. Покушав Носеда посмотрела на часы время было 17:26 и она решила помыть посуду и сходить на пробежку в ближайший парк так как до клуба оставалось ещё много времени, а сидеть дома не хотелось. Помыв посуду девушка пошла в спальню, чтобы найти себе одежду в которой она пойдёт на пробежку. Найдя в шкафу спортивных штаны, футболку и кофту она переоделась в эти вещи и взыв телефон с наушниками пошла в прихожую. Надев наушники и подключив их по блютуз к телефону она вклычила свою музыку и надев кросовки и захватив пачку сигарет и зажигалку вышла из квартиры. Закрыв её на ключ. Выйдя из подъезда и убрав всё из рук в карманы она побежала до ближайшего парка, чтобы там ещё побегать. Пробежка прошла хорошо Луз пробежала 10 километров и почти не вспотела, но всё равно придя домой надо будет помыться. Носеда села на скамейку и достав телефон посмотрела на время на часах было 19:30. Убрав телефон обратно в карман она достала пачку сигарет и зажигалку. Закурив сигарету она ещё минут 10 посидела на скамейке в парке, а затем пошла к себе в квартиру. Зайдя в дом Луз первым делом сняла с себя всю одежду и пошла в ванную комнату. Зайдя в неё она увидела что стиральная машина уже давно постирала и выключив её она достала вещи из неё и пошла их развешивать. Развесив вещи она заложила вещи с пробежки и поставила их стирать, а сама пошла в душ. Помывшись Луз вышла из ванной комнаты и пошла сушить волосы. Высушив волосы она взяла свой телефон и легла на кровать. На экране телефона показывало 20:40 времени. Луз решила что пока она может поспать а за 1 час до 00:00 проснётся и пойдёт собираться. Поставив будильник на 23:00 она выключила телефон и легла вздремнуть. Проснувшись от чьего-то крика за дверью в клубе. У девушки очень сильно раскалывалась голова, а встав с дивана она чуть не упала потому что споткнулась об чьë-то тело с зелёной макушкой. Вы новерно хотите спросить. Всмысле? А что произошло что она проснулась в каком-то кабинете? Дак я вам сейчас расскажу. Проснувшись от будильника в 23:00 Луз встала и потянулась. Затем девушка пошла в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок, а именно умыться и уложить ну или хотябы расчесать эти короткие непослушные волосы. Умывшись и расчесав волосы Луз решила вызвать всё-таки такси, а не ехать самой, потому что не хотела если,что быть в пьяном состоянии за рулём автомобиля. Вызвав такси девушка начала собираться, а именно выбирать вещи в чëм она пойдёт в клуб. В итоге она остановила свой выбор на чёрных порванных на коленях джинсах, чёрной футболке оверсайз и бандане и чёрной утеплëнной джинсовке, а на ноги она наденет чёрные красовки. Взяв с собой свой паспорт, деньги и телефон она вышла закрыв квартиру на замок. Выйдя из подъезда её уже ждала машина такси. Сев в машину и сказал что надо ехать в клуб «Кипящие острова» она пристегнулась и стала смотреть в окно. Водитель просто сказал хорошо и они поехали в тишине никто ничего не говорил и просто играла музыка из радио но тихо, так что это плюс. Доехав до нужного места Луз расплатилась с водителем и пошла ко входу в клуб. У входа стояла охрана которая проверяла документы. Подойдя ко входу они остановили Носеду и попросили предъявить паспорт. Показав паспорт её пропустили. Войдя в клуб Носеда сразу почувствовала запах алкоголя и никотина. В принципе девушка была в таких местах вообще редко да если только с другом Хантером. А также в клубе играла громкая на хорошая музыка. Подойдя к барной стойке Луз встретил приветливый парень и она его сразу узнала, потому что это был один из сиблингов, а именно Эдрик. Парень приветливо улыбнулся и спросил, что будет девушка. — Привет. Я тебя тут первый раз вижу ты что-ли не местная? Ты недавно сюда переехала? Привет. Да я недавно сюда приехала. — Ох ну тогда понятно. Ну так что ты хочешь выпить? — Я наверное закажу виски со льдом. Ох и да у меня к тебе один вопрос. Можно задать? — Хорошо один виски со льдом сейчас будет сделано. И да что за вопрос? Давай задавай. — А почему ты сейчас вместо бармена? Ты же не работаешь им ты ведь владелец этого клуба. — Да я не работаю барменом просто он заболел и вот мне пришло выйти за него сегодня работой. А другой бармен сейчас скоро подойдёт.А собственно от куда ты про это знаешь? — парень прищурился и вопросительно посмотрел на Носеду. — А дак я читала про ваш клуб перед тем как сюда прийти и вот прочла что ты- Эдрик Блайт и Эмира Блайт владелцы даного заведения.Хах- ответила Луз и отпила уже приготовленый алкогольный напиток. А ну тогда ладно,а вот кстати и Гас- он наш бармен. Гас мило улыбнулся в знак приветствия и сказал Энрику, что тот может идти, потому что сейчас он уже будет работать. По этому Эдрик вышел из-за барной стойки и сёл рядом с Носедой и заказал себе тоже виски со льдом. — Гас сделай мне тоже виски со льдом и да сегодня ты можешь пить за мой щëт это так сказать в знак нашего с тобой знакомства. О и да как тебя зовут? — Сказал парень и улыбнувшись протянул руку. Луз протянула свою и сказала своё имя и они пожали друг другу руки. После этого прошло примерно 3-4 часа с их знакомства ну или по подчëту Гаса 7 стаканов виски, и 10 рюмок текилы на каждого. После 7 стаканов с вики им стало так хорошо,что они пошли танцевать. Их танцы были что-то с чем-то в их случае что-то под чем-то в этом случае под виски.Эдрик танцевал тверк под бит музыки а Луз встала взади и виляло своим тазом и типа шлëпала его по жопе. А после вообще они оба сняли футболки и забросили кто куда. А затем Эдрик предложил поднять ставки и пить текилу кто больше. И похоже у них всё-таки ничья потому что никто из них не сумеет вспомнить на утро кто вообще победил или что вообще было. Но в итоге потом их пьяных уложили спать на диване в кабинете Эдрика и Эмиры, так что Эдрик лежал на животе у Луз. Ну дак вот Луз проснулась от чего-то руганья за дверью она открыла глаза и захотела встать но пошатнулась и упала на спящего на полу Эдрика. Тот от падения Луз на него проснулся и жалобно заскулил толи от боли в голове, толи от удара от упавшей на него Луз, толи от криков за дверью. Луз попыталась встать но всё было четно, потому что её тело не слушалось хозяйку и очень сильно ныло, а ещё сильнее болела голова. Луз посмотрела на парня лежащего под ней и он вроде тоже уже просыпался и открывал глаза. — О ты наконец проснулся. — Аааа моя голова, что вообще вчера произошло? Я ничего не помню и кто там кричит за дверью? — Я тоже ничего не помню. И я хотела бы у тебя спросить кто это. И почему мы с тобой без футболок? — На этот вопрос могу ответить я. — Эдрик и Луз вздрогнули от сказаной кем-то фразой и они аккуратно повернули свои головы на человека произнëсшего эти слова. И в дверном проёме они увидели девушку с зелёными, длинными волосами и янтарными глаза смотрящие с беспокойством и в тоже время со злостью на лежащих на полу людей. — Эмира! Привет! — сказал Эдрик. — Ну привет. Не хочешь объясниться почему вы вчера напились до такого состояния что чуть не спиздили наш диско шар? — Ай Эмира. Я вообще ничего не помню, а ты тут ещё со своими допросами. Лучше скажи где у нас есть таблетки от головы, а то у нас сейчас головы взорвуться с Луз. Эмира посмотрела на Луз та в ответ только неловко улыбнулась и помахала рукой в знак приветствия. Эмира тоже помохала рукой и помогла встать им двоим и повела к барной стойке,чтобы дать воду и таблетки от головы. Клуб уже закрылся потому что на часа 11:40 дня. Зайдя в зал ребята увидели, что футболка Луз висит на диско шаре, а футболка Эдрика зацепилась за что-то на потолке в итоге это был крючок для второго диско шара. Дойдя до барной стойки и выпив воды с таблеткой от головы. Ребята расползлись на стуле от снятия головной боли, но не тут то было. В клуб врывается ещё одна зелёная макушка. И это была Эмити Блайт. Она была одета в растегнутое пальто Из которого было видно белая рубан, на ногах у неё были надеты строгие брюки и сапоги на высокой подошве. А также на ней был лёгкий макияж а именно стрелки и её губы были помазаны блеском для губ. И в этом наряде она смотрелась просто шикарно,как подумала про себя Луз. Пройдя в цент клуба она осмотрела всех присутствующих. А также заметила висящие на потолке вещи. Быстро пробежав глазами по брату с сестрой она остановила свой хитрый взгляд на Луз, от чего ей стало не по себе,тем более она задержала свой взгляд на её открытой части тела. А именно на голом животе из-за, того что она вчера по пьяни с Эдриком закинули свои футболки на потолок. Подойдя ближе к этой троице она ещё раз посмотрела на Луз и на лице у Блайт появилась некая ухмылочка. После она начала разговаривать. Ну и как вы объясните мне это видео? — Эмити показывает экран телефона, а там видео как Эдрик и Луз танцевали этот танец ночью. Они всё втроём смотрели в экран телефона пока Эмити очень внимательно рассматривала Луз. Досмотрев видео Эдрик спросил. -От куда у тебя это видео? — Его кто-то выложил в интернет и вы очень даже хорошо прославились. И всё-таки как так можно было танцевать? — сказала Эмити. -Да мы просто вчера вместе с Луз чутка перепили и из-за этого так получилось- сказав это он улыбнулся и посмотрел на Луз. Луз тоже улыбнулась в ответ. — Так ладно проехали на счёт этого. Мне сейчас нужно срочно быть на важной встрече, а мой водитель заболел и мне нужно чтобы кто-то из вас меня сейчас отвёз. -Я не могу я сейчас буду занята по поводу этого видео чтобы его удалили с простора интернета- сказав это Эмира развернулась и пошла к себе в кабинет. -Так ну либо ты Эдрик, либо ты. Как тебя хоть зовут? -Спросила Эмити. -Я не могу у меня жутко раскалывается голова- сказав это Эдрик показательно упал на барную стойку головой. -Ну а ты? — спросила Эмити. -А да я могу тебя отвезти. И да меня зовут Луз. Луз Носеда. -Хорошо. Ну чтож Луз Носеда пойдём. Только футболку не забудь- скзала это Эмити с лёгкой ухмылкой и снова посмотрела на прес Луз. Луз быстро сняла свою футболку и нашла свою джинсовку на вешалке и вышла из здания. На улице в машине её уже ждала Эмити. Она сидела на переднем сиденье и смотрела в экран телефона. Луз подошла к машине и открыла дверь с водительской стороны и села за руль машины эта машина была поршем. Когда Луз села в машину то Эмити отложила свой телефон в сторону и посмотрела на Носеду. Затем она сказала адрес куда надо поехать и заведя машину они поехали в неизвестном Луз направлении по этому они ехали по навигатору. Через 20 минут они уже стояли на парковке у большого стеклянного дома. Луз решила всё-таки спросить, что это такое за место и зачем они сюда приехали. — Эмити слушай, а мы сюда зачем приехали? — Ну если ты хочешь знать то пошли зайдешь со мной и узнаешь.- сказав это Эмити вышла из машины и направилась к зданию. Следом за ней пошла и Луз. Зайдя в здание они направились к лифту. Поднявшись на лифте до 10 этажа двери открылись и Луз увидела что они приехали похоже на фотосесию. Эмити прошла в глубь комнаты, а Луз за ней и впереди они увидели того кто же всё таки позвал Блайт сюда. Там стоял фотограф. -Здравствуйте, дядя Белос. — поздоровалась Эмити. — Привет, Эмити я уж думал ты опаздаешь, но ты нашла себе нового водителя? — Нет это не новый водитель это просто знакомая моих брата и сестры. — Ох ну тогда понятно. Ты можешь идти уже в раздевалку переодеваться, но у меня есть плохая новость тебе придётся фоткаться одной. — Как но почему не приехала Скара? — Ну она сказала что сильно заболела и не сможет прийти, но ты в принципе можешь попросить свою знакомую. Как тебя зовут? — Эээ меня зовут Луз Носеда и вы вообще о каких фото говорите? — Ооо прекрасно Луз ты нам сегодня поможешь нужна фотка на альбом журнала " Неделя моды». -Ах понимаю, но вы думаете я подойду? -Да я считаю что из вас выйдет хорошая пара. -Всмысле пара?! — спосила Луз — Да просто пара на альбом и всё. Так всё идите переодевайтесь. — сказав это мужчина ушёл, а дувушки пошли в раздевалку. Зайдя в раздевалку Эмити начала разговор с Луз. — А что Луз тебе не нравится вариант того что мы могли бы быть парой? — спосила Эмити беря ее за воротник джинсовки и наклоняя тем самым её вниз, потому что рост Луз был 180 см, а рост Эмити 170 см + 5 см высота подошвы. Говоря это с некой ухмылкой и азартом в её янтарных глазах. На что Луз чуть чуть краснеет и не может ничего сказать.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)