Приступление во благо

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 489 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Немного о прошлом и сомнения на счёт будущего.

Настройки
Примечания:
Закурив сигарету и сбросив окурок с балкона она вернулась в комнату. Луз решила сразу заранее приготовить одежду чтобы потом не думать, что надеть на встречу. Она решила надеть клетчатую рубашку, черные джинсы а поверх рубашки она решила накинуть лёгкую ветровку, так как на улице под вечер 100% похолодает. Собрав свой лук на вечер Носеда решила просто позалипать в телефоне. Тем временем Блайт решила сходить в ванную а потом тоже начать собираться так сказать на собеседование. Взяв всё нужное , чтобы помыться Блайт пошла в вану. Зайдя в вану она включила воду, сначала полилась холодная, но потом она сменилась теплой, но она сделала её ещё погорячее, так как с самого детства Эмити всегда часто мёрзла и она уже привыкла принимать душ всегда чуть горячий, чтобы хоть как-то согреться. Ну и не только от того что ей было холодно, но и согреться душевно ибо в душе у Блайт всегда огромная глыба льда, которую ещё никто не смог растопить. Помывшись Эмити решила первым делом высушить волосы, а затем уже выбрать себе одежду на встречу. Достав фен она начала сушить волосы,так как они были у неё средней длины ей потребовалось буквально 15 минут. Затем Эмити отправилась к своему шкафу с одеждой. Открыв его она оглянула содержимое шкафа и порывшись в нём минут 5 она вытащила из него чёрную водолазку и брюки, а на верх она решила надеть пальто. Время встречи подходит и Луз решает уже начать одевать одежду которую она заранее подготовила. Встав с кровати она прошла до стула на котором весит одежда и начала её одевать. Одевшись Луз решила посмотреть далеко ли ей нужно идти до парка или лучше просто поехать на машине.Загуглив , где находится парк она поняла , что до него можно пойти и пешком всего 20 минут ходьбы. Так что Носеда решила просто прогуляться до парка пешком ну за одно будет вечерняя прогулка. Накинув свою чёрную ветровку Луз стала похожа на студента, который пошёл на своё первое свидание, но это же Луз для неё любовь это фигня для слабаков, которые не могут обойтись без внимания. Да наверно это всё пошло ещё с детства, когда Носеда была ещё маленькой. Её мама с папой не любили друг друга, но ради маленькой дочки не разводились, потому то хотели чтобы она выросла в полной семье. Но это всё равно не помогло, когда Луз было 10 лет она уже понимала что они просто играют роль хороших родителей. И когда её исполнилось 18 лет родители тут же развелись, но всё же она осталась более менее в нормальных отношениях с родителями ну по крайней мере с отцом, а с мамой там немного посложней. Они частенько сорились, что Луз часто общается с отцом из-за этого у них с матерью натянутые отношения. И потом через время мать решила наладить общение со своей дочерью, потому что была не права и поняла свои ошибки, но теперь Луз просто не хотела её слушать. И из-за этого она просто не верит в отношения, которые могут длиться до конца жизни ну или хотя бы один год. Одев обувь Носеда вышла из квартиры и направилась в сторону парка. На улице как и ожидала Луз было прохладно, но с ветровкой было нормально. Выйдя за пределы двора Луз увидела красивую луну на черном, безоблачном небе среди множеств звёзд и пусть на улице уже стемнело, но яркий свет луны освещал улицу как и фонари,которые красиво освещали дорогу. Дорогу по которой мчались сотни машин и все в разные стороны. Кто домой, кто в магазин за продуктами, чтобы приготовить себе поесть в одиночестве,кто в ресторан на свидание. Но они не очень интересовали Луз ей больше нравилось наблюдать за людьми в толпе. А людей на улице было и не много ну и не мало и все куда-то спешат. Кто- то гуляет с собакой. кто-то на вечерней пробежке, нку а кто-то просто вышел подышать свежим воздухом перед сном. Блайт уже собралась и выходила из совей квартиры и она тоже решила пойти пешком, только ей нужно было идти чуть дольше минут 30. Почти подходя к парку Байт начала искать глазами Носеду. Мда надо было хотя бы списаться и спросить в какой одежде она будет, чтобы потом вот не искать её. Но когда Эмити уже подошла к парку и всё ещё не увидела её она решила уже просто позвонить ей. Не успела Эмити и достать телефон как её с зади кто-то коснулся.Блайт вздрогнула от неожиданности, но повернувшись она увидела знакомое лицо друга близнецов Блайт. -Привет- сказала Луз смотря на то как оделась Блайт. -Ну и тебе привет Носеда. На этот раз ты даже решила встретить меня не в полуголом виде)-Блайт ухмыльнулась вспоминая как они встретились с Носедой в клубе после того как они с близнецами там напились. -Хах очень смешно Эмити. Или мне лучше теперь называть вас мисс Блайт? -Нет спасибо не надо. просто называй меня Эмити ну по крайней мере в не рабочее время, а так Эмити Блайт. -Ну ладно как скажите Эмити Блайт.-Луз улыбнулась.- Хорошо, а что на счёт работы? -А да конечно на счёт этого сначала я оценю твои физические способности. Но глядя на тебя я думаю ты справишься) -О да конечно а вы во мне хотели сомневаться? -Ну даже не знаю Луз. Чтобы работать со мной тебе нужны очень даже хорошая подготовка. Так что начнём мы с тобой твою проверку завтра. -Ох прямо завтра? Я не ожидала, что так всё быстро пройдёт.-Ну конечно Луз в прекрасной физической форме ну если честно смотря на неё можно сказать с уверенностью, что она следит за своим телом и ходит в спортзал. -Хорошо в принципе мы уже всё обсудили, так что может мы прогуляемся?- Предложила Луз. -Ну я думаю, что можно и прогуляться и поближе познакомиться. -Хорошо тогда пойдём. - сказала Луз и они пошли в глубь парка. Прогулка длилась прекрасно Луз и Эмити общались на разные темы. Но конечно Носеда что-то не договаривала, а где-то ей пришлось просто врать Эмити. И вот Носеда увидела кафешку и решила предложить Эмити выпить горячий кофе, так как Луз заметила что Блайт мерзнет. она поняла это, потому что Эмити стала прятать руки в карман и застегнула пальто. -Слушай может зайдём в кафешку возьмём кофе, а то ты сейчас совсем замёрзнешь?-Спросила Луз смотря на Эмити. -Ох да я бы не отказалась от горячего кофе.-ответила Эмити смотря Луз прямо в глаза. Если честно то Луз это первый человек который замечает это.Потому что когда Блайт ещё искала себе перу на разных сайтах знакомств и они шли гулять то никто не обращал внимание на то что девушка мерзнет. Взяв себе по кофе девушки уселись за столик у окна, На улице совсем уже стемнело и людей стало гораздо меньше. Попив кофе девушки решили закончить на этом свою прогулку и разойтись по домам. И как верный джентельмен Луз решила проводить Эмити до дома. Блайт же просто согласилась , но она не боялась так ходить одна по тёмной улице. Ну так как она работает в крупной фирме по производству запрещённых веществ. Так что она видела многое, как убивают, пытают и избивают людей. Да и сама Блайт в этом деле была очень даже профессионал.И сама кого хочет убьёт в переулке и даже бровью не поведёт.Но всё же она согласилась, чтобы Носеда проводила её. она сама не знает почему она согласилась, но всё же в Луз было что-то такое родное. душевное и теплое, что Эмити просто согласилась. Но если не дай бог, Носеда предаст её то ей не жить на этом свете. Проводив Блайт до дома, они попрощались. И Эмити сказала, что Луз может подъезжать к её дому в 13:00, чтобы поехать проверять физические способности Носеды.На это Луз просто кивнула и пошла к себе домой. По пути Луз достала пачку сигарет и вынув одну сигарету закурила её. Дым вылетал изо рта Луз и развивался в воздухе, тем самым давая курильщику дозу никотина. Идя по темной улице освещаемой огнями фонарей и луной Луз задумалась а правильно ли она поступает по отношению к Эмити. Ну типа она следит за ней и проникнет к ней в доверие, а потом если окажется правдой, что корпораций Блайтов ещё и занимается поставкой наркотиков то ей придётся подорвать её доверие к себе на всегда. Но всё же это делается во благо государства. Так ведь? Отбросив эти страны мысли на счёт работы, Луз выкинула окурок и уже подходила к подъезду. Открыв дверь подъезда и поднявшись на свой этаж она открыла дверь. И не включая свет сняла обувь и ветровку. Пройдя в комнату она переоделась в оверсайз футболку, свободные шорты. И легла в кровать поставив при этом свой телефон на зарядку.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)