Пириписка
Зайка❤
-привет приходи в гости -хорошо ну заче -узнаеш -я за тобой заеду через 20 минут -хорошо Переписка окончена Лиза подошла к шкафу и одела черный том поверху рубашку черные джинсы и белые насочьки переоделась она пошла красица через петнацать минут ана собралась в прихожой она одела ботсфорты и черное пальто ты вышла из квортиры закрыф дверь вызвала лифт и спустилась на первый этаж выйдя с подезда машина димы уже стояла ты подошла к машине открыла дверь и села за переднее сидение вы поехали черес минут пять вы приехали в димину квартиру вы вошли в подъезд после вызвали лифт и поднялись на эташ дима открыл квартиру пропустив и зашо вы сняли польта повешали сняли ботинки дима взял тебя за талию и сказал приготовиш покушать ты улыбнулась смотря на Масленикова который смотрел имиляюшими гласками хорошо ответела ты отойдя от него ты пошла на кухню приготовила ты стейк с салотом позваф Диму пришол он с бокалами и шопанским он поставил бокалы он разлил шомпанское вы сели ужиная вы ели стейк попивали шапанское разговаривая вдруг алкаголь ударил в голову ты встала подойдя к диме и сказала