Растратчик милый, расточаешь ты.

NC-21
В процессе
25
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 921 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Моя рубашка красит вечер.

Настройки
Примечания:

***

Сегодня был особенно предвкушаемый вечер 16 ноября, все в спешке собираются,красятся,наряжаются и думают, "Какие же серёжки надеть?" Казалось бы, что такого в обычных вечеринках с одноклассниками? Это ведь практически обыденная вещь.. Но для 77-й школы это отдельный нервоз, так как сегодня празднуется 16-летие одной из довольно популярных девушек в школе, а именно - третьегодки Миу Ирумы и по совместительству - одноклассницы Кокичи. Безусловно, она при деньгах и всеми любима, поэтому вечеринка должна быть незабываемой. Ирума пригласила весь класс, даже тех, кого терпеть не может. Довольно мило с её стороны. Ома скорее относится к тем, о ком она даже знать не знает, однако всё равно получил красивое приглашение, украшенное розовыми сердечками и золотым курсивом посередине, в углу аккуратно расписаны адрес и время. Ну не терять же такую возможность! "Бери пока дают" - вспомнилась фраза Кайто Момоты - близкого товарища нашего героя. Кокичи решил не заморачиваться над костюмом, решив надеть какую нибудь весёлую и яркую рубашку с выделяющимися узорами, также расстегнув первые две пуговицы, дабы не выглядеть как какой-то зажатый ботан, Ома посмотрелся в зеркало пару раз, следом натягивая на себя чёрные парадные штаны. Убедившись в том, что выглядит он отменно, тот напоследок побрызгался своими любимыми приторно-сладкими духами, пахли они свежим виноградом, отчего и использовались только в особых случаях. — О-о, Ома-кун! Я уж думал ты не придёшь. ‐ Обняв юношу за плечо, следом держа в другой руке безалкогольный напиток, Кайто повёл пришедшего на задний двор, где вовсю шла "Королевская" вечеринка. Из знакомых парень нашёл лишь своих одноклассниц, что смеясь неуклюже и глупо танцевали. — Тут есть алкоголь? - Озадаченно спросил Кокичи, оглядывая столики с напитками и столь аппетитными закусками. — Да-а, представляешь? Тут вообще половина не впервые так набухивается! ‐ Момота указал на каких-то ужасно пьяных индивидов, еле держась на ногах, они кучкой свалились в бассейн,и под визги промокших девушек, пытались вылезти из ледяной ловушки. Среди них я разглядел Корекиё, даже на этом мероприятии он не удосужился снять свою стрёмную маску, что он там такого скрывает? Прыщ? Уродливый нос? Или он имеет вторую личность которую воспринимает как свою сестру, поэтому сдерживает её за маской? Да ну, бред какой-то. — Ха-ха, не думал что он вообще пьёт! - Юноша заметно оживился среди друзей, за компанию он подхватил розовый стакан с ближайшего декоративного столика, наливая себе остужающий пунш, уж слишком тут жарко. Неожиданно музыка прекратилась, и в самом центре показалась девушка, из-за который все собрались - Миу Ирума, её платье было самым выделяющимся и невероятно красивым, словно сами Боги сшили ей это небесное одеяние, отчего оно блестело, сжирая всё внимание публики. На её голове была блестящая розовая корона с золотыми звёздочками, в действительности, она выглядела как королева. Ома начал осматриваться, наблюдая за реакцией пришедших, очевидно что все были восхищены, но на самом деле он выискивал одного из своих друзей, проще говоря, он искал ‐ Кибо, тот самый до ужаса серьёзный и нудный одноклассник, который наверняка есть в каждом классе. Фиолетоволосый догадывался о чувствах приятеля к Ируме, и всячески пытался подтолкнуть его к знакомству с ней, иногда Миу даже сама к нему подходила, так что у них могло что-то получиться. Найдя Кибо глазами, тот заметил, что смотрит он на неё как-то странно, не с обычной теплотой и искрой в глазах, а более презрительно, однако Кокичи посчитал это не столь важным, ведь беловолосый всегда так глазел на людей. — Спасибо всем, что собрались на моём празднике! Я очень рада всех вас видеть! - Приглашённые заликовали, посыпая даму благодарностями — Я постараюсь сделать эту вечеринку для вас - незабываемой! С днём рождения мен—. Не успела иммениница договорить, как какой-то резкий хлопок раздался по двору, отдаваясь эхом. Все начали оглядываться, какой идиот решил так рано взорвать салют? Тем не менее на небе не оказалось ни одной искры, как и звёзд. Толпа зашумела,зашепталась, пока не.. — АААА! До мурашек ужасающая вопль оглушила Кокичи, публика вновь повернулась к имменинице, но та, не по человечески опираясь на колени - упала в ледяной..неоновый бассейн, заставив всех присутствующих замешкаться. — Это такая оригинальная часть её речи? - Шёпотом прочеканил Кайто, Ома же вместе со всеми уставился в бассейн, который начал окрашиваться в бордовый, жуткий цвет..КРОВИ. А её прелестная корона иммениницы медленно всплыла,но без виновницы торжества.Сборище идиотов,вместо того чтобы бить тревогу, вновь начало гудеть, некоторые из девушек начали плакать и кричать указывая пальцем в алый бассейн. Ирумы не было видно. Если это часть выступления то почему она не выплывает?! Половина, включая Кайто, ринулась за Миу, доблестно кидаясь в воду.

***

Вытащили они бесдыханное синее тело, вся её одежда, которой мы любовались пару минут назад, была промокшей и разорванной, а на затылке красовалась дыра из которой и лилась вся эта масса, она появилась явно не от удара об что-то..
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)