Кошмар..
3 ноября 2022 г., 00:01
Ребята решили,что им нужен отдых,ведь они шли 7 часов.
Варриор снял с себя куртку,и укрыл ей Энни,чтоб она не замёрзла,а сам сел рядом с ней,чтоб отслеживать существ..
Дейл ставил железный забор,так как он отвёл их на свою базу..
Везде стало тихо..
Варриор сидел в полной темноте.. он решил немного поспать..
Варриор лег рядом с Энни.. и заснул..
Варриор обнял Энни,чтоб самому не замёрзнуть..
Когда все проснулись, Варриор ещё спал..
Энни разбудила Варриора
Варриор проснулся весь в холодном поту..
-Варриор? Ты в порядке?
-д-да,я в порядке
-что то слабо верится
-ладно,просто мне приснился кошмар..
-что там было в этом кошмаре?
-ну..там были эти существа,они окружили нас.. расчленили и сожрали.. это если в крациях..
-понятно..
-ну и сны у тебя Варриор -сказал Кэндил
-ага.. этого монстра я надолго запомню,он долго ещё будет сниться мне..
-предлагаю двигаться дальше -сказал Дейл
-поддерживаю
-ну пойдёмте
Они собрали все необходимые вещи,и пошли дальше
Дейл взял с собой карту,которую он сделал сам,и отметил нужный путь к своей базе,чтоб не потеряться...