Часть 1
2 ноября 2022 г., 23:18
Примечания:
Это эксперимент. Напишите пожалуйста нравится ли вам такое. Моя бабуля скончалась 31 октября. Это все ей.
Разлука либо учит любить по-настоящему, либо понимать, что ты мог обойтись и без него.
Прошлое
Джисон и Минхо познакомились в старших классах. Было пасмурно, и свет из окон бил яркими лучами в глаза.
Джисон возненавидел Минхо, а после распустил про него слухи.
Второй оказался не лучше, и между ними образовалась вражда.
Они презирали и унижали друг друга до самого выпуска из школы. Они били и целовали друг друга, ведь пидорами быть не круто, а значит это противно.
И больно. Больно любить, зная что нельзя.
Они уйдут со школы и не будут видеться несколько лет. Но однажды произошла встреча одноклассников, на которой Ли и Хан встретились.
Это встреча разнесла их в пух и прах.
Они, сами того не понимая, сблизились.
Минхо любил Хана. Они были вместе.
Но Джисон никогда не принимал любовь Минхо. Джисону было мерзко и противно. Но он просто не отказал ему.
Они встречали рассвет и провожали закат. Они занимались любовью и долгими прелюдиями.
И Джисон соврет, если скажет, что он был несчастен. И Джисон соврет, если скажет, что ему было противно.
И Джисон соврет, если скажет, что не любил.
Настоящее
Минхо знает все о Джисоне. А Джисон знает все о Минхо.
Они знают где находятся слабые места и эрогенные зоны друг друга.
Знают о наличии боли и унижений, которые они пережили.
Знают о шрамах, которые сами же и оставили.
Теперь Джисон не отрицает, что любит его. Но честно сказать не может.
За все 5 лет отношений он так и не сказал ему о том, что любит. А Минхо и не требовал никогда.
Единственное, что плохого сделал Хан, так это рассказал о том, что не любит его ,своей подруге Руне еще очень давно.
Она обещала унести эту тайну с собой в могилу, но сделала одну очень нехорошую вещь.
Минхо узнал о том, что Джисон соврал.
Минхо не смог это выдержать.
Он утром, прямо на рассвете в последний раз поцеловал причину его страданий и смысла жизни, а после вскрылся в ванной.
Утром. Прямо на рассвете.
Джисон убил Минхо.
Будущее
И Джисон себя не сможет простить очень долгое время, он будет биться в агонии и боли. Он будет кричать в подушку и биться кулаками об стену.
Гланды сорвутся и кричать не останется сил, а слезы просто высохнут.
Раз и навсегда.
Он больше никого не полюбит, он не сможет.
Джисон знает, что Минхо его не простит. Джисон знает, что себя он тоже никогда не простит.
А Минхо и не обижался. А Минхо больше нет.
Бесчисленные множества раз он писал письма о любви к нему, где просил прощения, а после сжигал. Потому что знал, что суицидники в рай не попадают. Потому что знал, что он в аду.
И поэтому, написав последнее прощальное письмо, он поджег квартиру и сгорел в адском пламени любви и страданий.
А Минхо бы простил. Давно бы простил. Если бы был жив.
Но вот только он не в аду. Минхо туда никогда не попадет. И в рай тоже не попал. Его больше нет.
Страшно, да?
Когда ты в небытии и даже не чувствуешь. Когда ничего нет. Ни чёрного, ни белого.
Лишь пустота.
Разлука либо учит любить по-настоящему, либо понимать, что ты мог обойтись и без него.
Примечания:
Спасибо за то, что уделили время этой работе!