Прошлое, настоящее и будущее

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 516 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Разлука либо учит любить по-настоящему, либо понимать, что ты мог обойтись и без него. Прошлое Джисон и Минхо познакомились в старших классах. Было пасмурно, и свет из окон бил яркими лучами в глаза. Джисон возненавидел Минхо, а после распустил про него слухи. Второй оказался не лучше, и между ними образовалась вражда. Они презирали и унижали друг друга до самого выпуска из школы. Они били и целовали друг друга, ведь пидорами быть не круто, а значит это противно. И больно. Больно любить, зная что нельзя. Они уйдут со школы и не будут видеться несколько лет. Но однажды произошла встреча одноклассников, на которой Ли и Хан встретились. Это встреча разнесла их в пух и прах. Они, сами того не понимая, сблизились. Минхо любил Хана. Они были вместе. Но Джисон никогда не принимал любовь Минхо. Джисону было мерзко и противно. Но он просто не отказал ему. Они встречали рассвет и провожали закат. Они занимались любовью и долгими прелюдиями. И Джисон соврет, если скажет, что он был несчастен. И Джисон соврет, если скажет, что ему было противно. И Джисон соврет, если скажет, что не любил. Настоящее Минхо знает все о Джисоне. А Джисон знает все о Минхо. Они знают где находятся слабые места и эрогенные зоны друг друга. Знают о наличии боли и унижений, которые они пережили. Знают о шрамах, которые сами же и оставили. Теперь Джисон не отрицает, что любит его. Но честно сказать не может. За все 5 лет отношений он так и не сказал ему о том, что любит. А Минхо и не требовал никогда. Единственное, что плохого сделал Хан, так это рассказал о том, что не любит его ,своей подруге Руне еще очень давно. Она обещала унести эту тайну с собой в могилу, но сделала одну очень нехорошую вещь. Минхо узнал о том, что Джисон соврал. Минхо не смог это выдержать. Он утром, прямо на рассвете в последний раз поцеловал причину его страданий и смысла жизни, а после вскрылся в ванной. Утром. Прямо на рассвете. Джисон убил Минхо. Будущее И Джисон себя не сможет простить очень долгое время, он будет биться в агонии и боли. Он будет кричать в подушку и биться кулаками об стену. Гланды сорвутся и кричать не останется сил, а слезы просто высохнут. Раз и навсегда. Он больше никого не полюбит, он не сможет. Джисон знает, что Минхо его не простит. Джисон знает, что себя он тоже никогда не простит. А Минхо и не обижался. А Минхо больше нет. Бесчисленные множества раз он писал письма о любви к нему, где просил прощения, а после сжигал. Потому что знал, что суицидники в рай не попадают. Потому что знал, что он в аду. И поэтому, написав последнее прощальное письмо, он поджег квартиру и сгорел в адском пламени любви и страданий. А Минхо бы простил. Давно бы простил. Если бы был жив. Но вот только он не в аду. Минхо туда никогда не попадет. И в рай тоже не попал. Его больше нет. Страшно, да? Когда ты в небытии и даже не чувствуешь. Когда ничего нет. Ни чёрного, ни белого. Лишь пустота. Разлука либо учит любить по-настоящему, либо понимать, что ты мог обойтись и без него.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник