***
Вару смотрел последние страницы книги. Там была различная информация. Валет увидел самую не примечательные надпись, которая была написана красивым, а не печатным, подчерком. Надпись гласила:«Найдёшь меня в театре». В—театре, театре... Блять точно! Парень быстро взял телефон и открыл Яндекс. Вбив название театра зелёный открыл карты. Театр находился в Москве, где и жили клоны, пятый клон заулыбался ведь он понял, что может встретиться с автором книги и может купить второй том. Вару быстро встал с кровати, подошёл к шкафу и достав:лаймовую футболку по бёдра, чёрные джинсы и перчатки в сетку стал переодеваться. Переодевшись парень взял рюкзак и положил в него:телефон, безпроводные наушники, деньги, книгу, чтобы если повезёт взять автограф и на всякий случай таблетки от головы и живота. Надев рюкзак валет пик вышел из комнаты, спустился на первый этаж, обулся и вышел из дома. Обладатель зелёных очков шёл по направлению к театру, при этом, слушая музыку в наушниках, сейчас у него играла песня «Шанс–Дайте Танк (!)». Паренёк шёл опустив взгляд на телефон, в котором был маршрут. Спустя двадцать с лишним минут, Вару уже стоял перед театром. Парень поднялся по ступенькам, подошёл к дверям, открыл одну из них и зашёл внутрь. У входа его встретил старый охранника, в его руках была газета и он внимательно читал её содержимое. В—извините,—сказал валет и подошёл к старому охраннику, тот убрал газету и посмотрел на зеленого, тот же продолжил:—где можно найти владельца театра Агресса Даниловича Рои? Охр—он готовит новое выступление, а вам зачем? В—ну, я хотел... Охр—молодой человек, извините конечно, но приходите в девять вечера, когда репетиция закончится. В—в девять вечера? Охр—да, или в следующий раз. Вару с плохим настроением вышел из театра и идя по дороге бубнил себе под нос, всякие гадости. Валет остановился, сел на лавочку и скрестив руки на груди стал смотреть вниз. Пятый клон понял что он хочет есть, оглядевшись паренёк понял что он сидит прямо у кафе. Настроение чуть улучшилось. Встав со скамейки, спиралька зашёл в пекарню. В нос ударил приятный запах свежий выпечки. В помещение было человек десять, все сидели за столиками и касса была полностью свободна. Подойдя к ней зелёнка стал думать чтобы заказать. —не можете определиться, молодой человек?—спросила женщина, которая стояла и принимала заказы. В—да,—Вару поднял взгляд на женщину и было такое ощущение что он её где-то видел—можете сделать что то на ваш вкус? —конечно! Вы яблоки любите? В—да. —тогда вам точно подойдёт свеже-испечённая шарлотка с свежими яблоками!—женщина улыбнулась во все зубы и стала делать заказ. Валет пик пытался вспомнить женщину и тут его как осенило. В—извините, а вас случайно не Вера Викторовна зовут? —именно так! От куда вы узнали? В—я прочитал книгу, называется «Наша любовь»там девушка, точная копия вас! Вера—ах да! Одна из книг моего мужа! Как вам? Понравилась? В—да! А второй том где можно преобрести? Вера—незнаю, ваш заказ готов! Свеже-испечённая шарлотка, четыре макарунов (или как они там пишутся?), один круассан с шоколадной начинкой а из напитков чай с лимоном, мятой и двумя ложками сахара!—женщина протянула парню бумажный пакетик с едой и стаканчик с чаем. В—как в точку! Слушайте, не привычно этого говорить но, вы такая замечательная, можно я ещё с вами поговорю? Вера—конечно! Можем пойти на второй этаж, эта крыша, там идёт продолжения кафе, там и поговорим! Через две минуты Вера и Вару сидели на улице, за столиком второго этажа и болтали. Валет Пик ел и пил свой заказ, Вера же сидела напротив и улыбаясь пила из чашки чай, поедая шоколадный торт. Вера—то есть ты шутник?—спросила женщина и отломила кусочек торта, отправляя его к себе в рот. В—ага, розыгрыши люблю делать, особенно над тряпкой.—ехидно улыбаясь сказал парень и закончив с круасаном принялся за шарлотку. Вера—над Зонтиком? В—аг... Секунду... Вера нервно улыбнулась и отвела взгляд в сторону. В—почему это Зонтик? Он натуральная тряпка!—сказал Вару и посмотрел на женщину. Вера—ну, не буду с тобой спорить.—вздыхая с облегчением сказала та и отпила глоток чая. Мимо проходил официант, вдруг тот начал падать. Вару быстро среагировал и поймал парня. Его лицо было в сантиметре от деревянного пола. Выдохнул официант встал и поблагодарив зеленого пошёл дальше работать. Вера—а у тебя хорошая реакция.—подметила Вера и сделала ещё глоток чая. В—сам не ожидал.***
Уже вечер. Вару и Вера идут по парку и болтают. Парк освещён маленькими фонариками тёплого цвета, это был парк «СССР»(я не знаю есть такой или нет), его так назвали, так как он сохранился, как минимум с 1955-ого года. В—а я ещё помню случай, как упал в фонтан. Меня тогда ещё Курилка ругал.—с улыбкой сказал Вару, вспоминая тот день. Вера улыбнулась но потом остановившись сказала: Вера—Вару фонтан! Не успел тот и одуматься как тот падает за бортик фонтана и весь мокрый до ниточки. Парень вылез из фонтана, снял очки, закрыл глаза и как собака стал монать головой. Вера же ахнув отошла, но потом улыбнулась и посмеялась с вида паренька. В—чёрт! До дома ещё час переться! В такси так не пустят!—угрюмо произнёс валет Пик и выжал край своей футболки. Вера—пошли ко мне домой? Я живу не далеко. В—ладно, всё равно к этим идти не хочется. Вера—тогда пошли, мой муж не будет против.***
Вару уже помятый, в чёрных шортах по колено и белой футболке по бёдра стоял в бывшей комнате старшего сына Веры. Та же стояла рядом. В—эта комната такая чистая, не верится что здесь жил парень.—внимательно осматривая тёмную комнату произнёс валет. Вера—да, Агресс держал свою комнату в порядке, а вот Клаус, мой младший сынок, не часто приберался. Хах. Ладно, иди ложись и кстати, твой телефон попал в воду, но все оставшиеся вещи полностью сухие!—сказала женщина и подтолкнула куста внутрь комнаты. В—ну ладно, спокойной ночи, чтоли? Вера—спокойной, я попрошу мужа он починит твой телефон за одну ночь! После этих слов женщина закрыла дверь и послышались стуки каблуков, которые отдолялись от комнаты. Вару же, подошёл к кровати, сел на неё, поднял одеяло и лёг под него, переворачиваясь на бок, парень смотрел в окно, где виднелись звёзды. Закрыв глаза, куст погрузился в сон.***
П—да где его черти носят!?—орал Пик сжимая телефон в руках и разъерённо смотря на Куромаку. К—я не знаю, если утром не появится, пойдём его искать. А сейчас спать.—совершенно спокойно сказал король треф и пошёл вон из гостиной, направляясь к лестнице. Пик лишь рыкнул и тоже вышел из гостиной, но уже направляясь на кухню.***
В прихожей раздался звук открывания дверей. Дверь закрылась и в квартире стоял мужчина. Фиолетовые, кудрявые волосы, с чёрными, маленькими оленьими ушками на макушке головы, голубые глаза, бледная кожа, чёрные когти так же как и пальцы, чёрная рубашка, чёрный жилет, тёмно зелёная бабочка, чёрные брюки, классические туфли, а на лице аксесуар, фиолетовый монокль. Да. Тот самый мальчик Агресс. Но уже мужчина. Встречать хозяина квартиры пошла его жена. Она подошла к нему, обняла за шею и поцеловала в губы. Мужчина покраснел но ответил на нежности, со стороны супруги. Вера.ш—ты только тихо! В комнате Агресса спит Вару.—сказала женщина когда отстранилась от супруга. Агр.ш—Вару? Вару! Наш Вару!? Я хочу его увидеть!—радостно воскликнул Агресс и хотел было пойти к нему но его остановили. Вера—Агресс, он ещё не знает. Подожди чуток, скоро Агресс свяжется с этим Фёдором и он обо всём им расскажет. Агр—ну... Ладно...