Прогулка.

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 531 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

созвон.

Настройки
Примечания:
~~~~~~~~ Утро.Пасмурно,но пока спящий любитель свитеров этого не видит,поскольку шторы занавешены,да и он еще пока сладко дремлет.Но тут парня разбудил громкий звук звонка.Тот вздрогнул,но всё же посмотрел на телефон:там был звонок от контакта "блинчик".Голубоглазый взял трубку. -Да?-сонно произнёс еще одним глазом спящий Джон. -Привет,приятель!Не хочешь встретиться?Нужно кое-что обговорить.-голос журналиста звучал очень бодрым,видимо он довольно давно проснулся. -Аэ..зачем?-протирая глаза ответил писатель. -Ну..в последнее время мы очень сильно оттдалились,стали часто ссориться и всё подобное.Это я и хочу обсудить.-вдруг нервно ответил Линч,почёсывая затылок. -Ну..ладно.А во сколько? -Давай в 6,в парке.-ответил обладатель изумрудных глаз. -Окей.Встретимся у входа,а я ещё подремаю,а то ты меня разбудил. -А...извини!-но Джон повесил трубку. POV:Джон Уснуть у меня так и не получилось.Долбанный Линч,мог бы написать и подождать,пока я проснусь.Ай,ладно.С чего это его стало это волновать вообще?Может извиниться за всё наконец захотел?И вообще,чего это я о нём думаю...причём всегда!Это бесит,засыпаю и просыпаюсь с мыслями о этом блине.Чёрт,чёрт,чёрт!Хватит,Джон.Хватит,мать твою. POV окончен. Джон часто замечал себя о мечтаниях и мыслях о Линче,но смахивал это на то,что часто с ним видится.Наконец,встав с кровати,парень напялил на себя штаны и пошёл кушать.Завтраком оказались пару сосисок на булке с маслом.Вполне вкусно.Поскольку времени было еще много,тот решил написать пару глав,ведь из-за дел с Линчем стал меньше этим заниматься,а хотелось бы чуть больше. Голубоглазик сел за стол,открыл компьютер и свои заметки в тетради и начал писать.Прошло несколько часов с этого момента,и вот уже 4 часа,и когда парень посмотрел на время удивился от того,как он увлёкся написанием книги.Наконец,он принял решение собираться.Надел оверсайз свитер и черные джинсы,а также привычные для всех окружающих кроссовки.Джон решил прогуляться пешком,поскольку хотел заскачить в кафе и перекусить.Он взял себе шаверму и благополучно истребил её.Наконец,на удивление быстро,он дошёл к парку.Времени было около 17:50,так что он решил просто посидеть у входа.И вот,он увидел знакомый силуэт.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник