Каково это...любить?...

NC-17
В процессе
44
I LOVE KITTENS бета
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 739 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 "Попадание в неизвестное"

Настройки
Примечания:
Проснувшись от будильника,ты протянула руку к нему,что бы выключить,но поняв,что ты не можешь найти его тактильно,ты решила приоткрыть немного глаза.От яркого света в комнате, ты начала щуриться. Как только твои глаза привыкли, ты начала лучше видеть. Ты сразу заметила силуэт своей младшей сестры. Она улыбалась своей красивой и на вид доброй улыбкой.В руке она держала сам будильник,который звенел около 1-ой минуты. Сама твоя младшая была одета уже в школьную форму. Строго настрого чёрная объёмная юбка. Белоснежные гольфы с узорами изоброжающие цветочки. Вверх состоял из нежно-розовой кофты. Белой,с чёрным галстуком, блузкой. Ожидав от неё такую выходку,ты резким движением бросила в неё свою подушку. Попав ей прямо в лицо ты начала немного с неё посмеиваться. Наконец отсмеявшись ты посмотрела на её лицо. Оно было красным,как помидор. Взяв ещё раз ту же подушку она в этот раз полетела к тебе в лицо. Промохнувшись,она выключила надоедавший будильник. -Ладно хватит дурачиться,сколько время?-Встав с тёплой кровати,ты направилась в сторону шкафа. -время 7:22,мы ещё успеваем.Кстати,доброе утро.- Ответила тебе твоя младшая,ставив будильник в исходное положение. -Понятно,доброе. Подожди...А когда ты встала?-Спросила ты беря вешалку со своей  формой.Взяв свою форму ты повернулась обратно к сестре. -В 6:50 конечно же.- Озвучила тебе ответ,девушка,живущая с тобой. *Действительно,почему я постоянно  спрашиваю,если я и так знаю когда она встаёт?* Вы услышали голос вашей мамы с кухни. -Т/и!Ты встала?- Крикнула женщина. -Да мам!- Крикнув в ответ матери,ты начала переодеваться. *** Одевшись,проведя водные процедуры и поев,с сестрой,ты вместе с ней направились к выходу из квартиры. Идя по улице и разговаривая на разные темы,вы вспоминали хорошие ну и смешные моменты. *** Дойдя до школы,вы с сестрой попрощались,обняв друг друга и помахав,вы пошли по противоположным сторонам, ведь ваши кабинеты были там. Идя по широкому и покрашенему коридору,ты замечала косые взгляды на себе и видела как твои одноклассники и люди,которые учились в твоей школе,перешептывались. *Спокойно Т/и,всего лишь обычный день.Но если бы это был обычный день,напряжения бы меньше.Так Т/и...Да ладно,7 уроков,перетерплю. Хехе...Дерьмо,я не смогу.Нет смогу!Да я всё смогу!* Из мыслей тебя вывела ощутимая боль на лбу.Ты врезалась в стену. *Ауч...это было больновато.*Потирая ушиб в зоне лба,ты направилась в нужный тебе класс. *** Выйдя из класса,ты помчалась в сторону выхода.Подальше от этого напряжения. *Наконец-то!Я свободна!Как повезло,что сейчас пятница.*С этими мыслями,ты ушла со школы. *** Идя со школы по улицам,ты размышляла в себе,чем заняться в выходные.Ты часто так делала,ведь идти одной со школы, довольно...Скучно,но не смотря на одиночество,ты всегда находила чем,себя занять,попути со школы. *Может порисовать?Должна признать,что я давно не рисовала в своём скетчбуке.Но...У меня пока что нет идей что нарисовать.Может на скейте покататься или просто погулять?Опять...Одной. Да!Я же могу взять наушники и погулять под музыку!Я давно этого не делала,хоть и планировала* Придумывание планов на выходных и вправду заняло твоё время и ты быстро дошла до дома. *** Переодевшись и поев,ты всё таки решила прогуляться.Взяв свои проводные наушники,ты надела свою обувь и вышла из квартиры,закрыв её на замок. Выйдя из своего жилища,ты направилась к выходу из подъезда.Не забыв позвонить своей маме и предупредив её о прогулке,ты пошоркалась в кармане своей кофты.Найдя там немного налички в виде одной купюры и нескольких монет,ты пошла в свой любимый магазин.Всего у тебя было 106 рублей.Зайдя в магазин,сам магазин напоминал,больше всего маленький ларёк,ты поздаровалась и проверила есть ли продавец на кассе. -Тёть Даша!Здравствуйте!- Ты прошла на кассу. -Ой,сладкая,привет,как поживаешь?- Тебе в ответ сказала пожилая бабушка. - Прости,я сейчас выйду из подсобки и обслужу тебя-Добавила бабулька,выходя из комнаты с запасными товарами. Когда она вышла,ты окинула её взглядом. Всё та же миловидная бабушка,в длинной кофте с воротником,и потёртыми джинсами. Она в ответ глянула на тебя,осмотрев тебя,подойдя к кассе и включив её,она снова на тебя посмотрела. -Ой,баб Даша,всё прекрасно.А у вас как?- Ты в ответ спросила об этом. -Всё тоже прекрасно,а ты зачем пришла?-Вопрос последовал в твою сторону. -Из,точно.Мне как обычно,баночку энергетика. Да,ты любила пить энергетики и баба Даша,была единственной кто мог тебе их продать.Ты,если честно,уже не помнишь как познакомились,но ты точно знала,что она,очень хороший человек. - Как обычно,хорошо.-Сказала она,вытаскивая из холодильника банку,знакомую тебе. -Спасибо.Вот деньги.-Ты протянула ей деньги,для оплаты. -До встречи,вишенка.-Проговорила она тебе,прощавшись с тобой,пока ты уходила из помещения. Выйдя из него,ты направилась в ближайший парк. *** Гуляя ещё несколько часов,ты пошла домой. *** Идя по тёмной,но притягательной улице,ты услышала звон в ушах. *Вот чёрт,это очень не хорошо...*Сказала,ты чувствуя,как падаешь в обморок.В глазах темнеет.Тело не слушается.И вот ты упала в обморок.
Примечания:
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)