Каково это...любить?...

NC-17
В процессе
44
I LOVE KITTENS бета
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 739 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 "Император и должность"

Настройки
Примечания:
Всё так же идя по,как тебе показалось,страшным коридорам и ровняясь с Золотым стражем,ты осматривалась, пытаясь запомнить все детали и сам декор.Проходя коридор за коридором,ты уже думала,что будете идти ещё несколько минут.Когда ты осматривала декор,ты случайно врезалась в Золотого стража. -Эй!Поосторожней!-Крикнул тот,немного оттолкнув тебя.-Кхм...Мы пришли,жди здесь.-Сказал он,постучав в дверь. Когда в дверь постучали,в ответ было лишь тихое "Входите".Входя в дверь,страж,закрыл дверь,что бы небыло видно и слышно разговора. Подождав какое-то время,дверь открылась.Из неё выглянул Золотой...Нет,это не Золотой страж.Это был какой-то парень,лет 15-ти или 16-ти.Он был блондином,а из чёлки неаккуратно висела прядь.У него были прекрасные бардовые глаза,что сияли из-за света.На его правой щеке был шрам,но это тебя не смутило.Наоборот,это придовало ему изюминку.Но...Что показалось для тебя странным,это заострённые уши.Как у эльфа.Сам он был немного покрасневший.Видимо от того,что показывает своё лицо незнакомому человеку. -Э-эм...Кхм!..Император зовёт тебя.-Сказал он,немного смущаясь и пропуская внутрь. Когда ты зашла,то немного вздрогнула,встретившись,с взглядом мужчины,на вид возраст около 40 лет или больше.Со светлыми длинными волосами.В белом плаще так же.В некотором он был похож на того парня,что открыл тебе дверь.Но с голубыми глазами.Его лицо было обычным,на носу был шрам, был какой-то ещё шрам,что проходил по половине лица.Это тебя не пугало и не смущало. *Блять,а вот это было стрёмно.Хех.Интересно,очень интересно.* Всё так же смотря на него ,ты заметила как он подошёл к тебе.От него немного веяло властью,но если так посмотреть,то и немного нетерпением. Ты немного дрожала,но всеми силами ты смогла это прекратить.Ты стояла смирно.Ожидая,что же будет с тобой,ты тихо и мирно стояла,ведь знала что не можешь ничего сделать. -Мисс Т/и...Ведь так?-Сказал он,ожидая твоего ответа,он смотрел на тебя,изучая.У него был бархатный голос,немного хрипливый,но тебя это не смутило. -Ам...Да..-Ответила ты,ожидая всего,чего можно. -Прекрасно.-Сказав это,он взял твою руку и поцеловал.От таких действий,ты немного покраснела. -Насколько мне известно,мисс Т/и,вы не помните как попали сюда и вы из мира людей.Ведь так?-Сказал он,немного отойдя от тебя,но держа твою руку. -Д-да,всё верно...-Немного волнуясь,ты убрала руку с его руки. -Мхм...Хорошо,я вас понял.Хантер...-Он перевёл взгляд на парня,что стоял сзади вас,слыша весь разговор.Видимо,это имя того,который впустил тебя. *Так вот,как его зовут!Хантер!Я запомнила.* Окликнув парня,он немного вздрогнул.Похоже,он его боялся не меньше.Видимо,он понял,что он имел ввиду.Быстро выйдя из комнаты,он оставил вас двоих наедине.Ты стала больше волноваться,за свою пятую точку.А что ещё делать,когда перед тобой властный человек,который,может сделать с тобой что угодно и ему не скажут ничего. *Ууу,блять,это чертовски плохо...Так,Т/и!Всё окей,вы просто поговорите.* Размышляя,ты снова перевела на него взгляд.Он просто смотрел на тебя и улыбался.Ты не поняла,почему так.Ты криво улыбнулась в ответ,в этот момент,ты чувстовала себя дурочкой. -Мисс Т/и,мне нужно с вами кое-что обговорить.Это серьёзно.-Наконец,он прервал тишину. -А...Да конечно.Я внимательно слушаю.-Ответила на его просьбу,ты.Он немного шире улыбнулся. -Превосходно...Я хочу заключить с вами договор.Вы можете сказать даже несколько правил.-Заявил он. *Договор?Интересно...* -Я...Я слушаю.-Ты сказала это,чувтсвуя немного азарта,от того,что может тебя ожидать. *Очень интересно.Так жить куда лучше.* -Очень хорошо,всё просто.Я сейчас объясню.Ты,будешь служить мне,исполняя мои просьбы,а так же миссии.Я тебе специально выдам,собственную комнату.Но,тебе для этого придёться сделать,так сказать метку,по которой тебя будут узнавать и впускать обратно в замок и в остальные участки.И если ты хочешь,можешь ходить по замку,если у меня появиться просьба,я тебе сообщу об этом.Это всё.Есть вопросы? *Хех...Есть парочка* -Эм..Да...А когда нибудь будет так,что мне понадобиться напарник,для миссии? -Да,будет так,предупрежу,если так будет.Для любых миссий,в которых тебе понадобиться напарник,у тебя будет Хантер.Ещё вопросы? -А кто такой Золотой стражник?-После этих слов осознала,что это был глупый вопрос с твоей стороны. *Блин,тупой вопрос.Как глупо.* Ты начала плакать про себя и сгорать от стыда.На этот вопрос Император лишь издал лёгкий смешок. -Это и есть Хантер.Он мой племянник.Если захочешь,можешь как нибудь с ним познакомиться.-После этих слов,тебе стало очень стыдно. *Дерьмо,он наверное подумал,что мне понравился Золотой страж...* -Ну так что?Вы согласны на это? После чего,он протянул тебе руку,в знак рукопожатия и началом договора.Посмотрев ещё раз на него,ты начала думать. *Если так подумать логически,у меня нет выбора.На улице у меня не будет жилья и еды,а воровать я не хочу.К тому же,я не знаю что ожидать там.Вдруг там будет ещё хуже,чем в мире людей?Была не была у меня нет выбора.Если я не смогу обратно попасть в мир людей,то значит,мне придётся тут быть.А если я буду тут,мне нужно жильё.Что будет,то будет* Протянув ему руку в ответ,он улыбнулся.Отпустив руки,он отошёл от тебя и прошёл к столу,что был там. -Подойди ко мне,Т/и.-Позвав тебя,ты подошла к нему. -Протяни мне руку.Любую.-Послушав его,ты протянула правую руку.Он взял твою протянутую ему руку.Ты заметила,что на его руке была одета тёмно-коричневая перчатка. На ладони перчатки,что-то светилось жёлтым свечением.Ты не могла разглядеть,но это было не так важно.Он окликнул тебя. -Т/и-. -Да?-Посмотрела ещё раз ты на императора. -Сейчас может быть немного больно и жжечь.Потерпи немного.-Он сказал эти слова и направился к твоей руке,рукой с перчаткой.Положив перчатку на то место,где были вены,он немного подождал.Смотрев на тебя он ожидал твоей реакции. Ты почувстовала,как тебе начало немного жжечь.От чего, тебе,пришлось немного сморщить лицо.По твоей щике прошла маленькая слезинка. -Ещё немного и ты можешь быть свободна. Прождав немного,мужчина отпустил твою руку.Легонько убрав руку,ты посмотрела на неё.Там и вправду была эмблема.Довольно,необычная эмблема.Ты снова посмотрела на владыку. -Поздравляю,ты вступила в императорский ковен.Завтра мой племянник покажет тебе,что,где и к чему. А ведь и вправду,было уже темно.Как ты это узнала?Пока вы шли с Хантером,ты смотрела в окно,на что ,тебе были открыты виды Кипящих остравов. -Всё,ты свободна.Можешь идти.-Сказав тебе,он развернулся к тебе спиной.Ты поняла,что тебе и вправду нужно уйти.Пока ты шла к двери,тебя окликнули. -И да,Т/и...Послезавтра тебе придётся пройти несколько испытаний.Они пока что идут как практика.Утром,зайди ко мне.Также днём,к тебе зайдёт Хантер и он будет следить за твоими успехами и будет обучать тебя.-После этих слов,ты лишь кивнула.Поклонившись,ты вышла из помещения.Когда ты вышла,ты увидела Золотого стража,что был уже в маске.
Примечания:
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)