Минхо носится по кухне.
- Милый, ещё что нибудь сделать? - Хан ставит на стол последнюю тарелку и обнимает мужа. Хо кладёт голову на широкую грудь и устало прикрывает глаза.
- Нет, не надо. Мы всё сделали. - омега целует мужа в щёку. И проводит пальчиками по метке,оставленной его зубами. - Где там Сынмо?
- Сейчас приведу, - бета уходит в коридор, а Хо мчится в их спальню чтобы переодеться.
Минхо поправляет платье и крутится перед зеркалом. Красный бархат облегает бёдра. Чокер с камушком на шее идеально сочетается с карими глазами омеги.
- Вау! - Хо напуганно вздрагивает и видит Джисона с сыном на руках. - Твоя фигура ничуть не испортилась.
- Не ври, - Ли забирает сына и выдыхает. - Я и так набрал пару килограммов.
Бета зарывается носом в волосы омеги.
- Не говори так, - он поднимает омегу в подтверждение своих слов. - Ты очень красивый.
- Чонин всё равно красивей меня, - Хо чмокает четырёхлетнего сына в щёку и опускает на пол.
- Хошенька, - бета целует его шею, лижет свою метку. - Для меня, ты- самый красивый омега во вселенной.
Я люблю тебя.
- Я знаю, Хани, - он обнимает шею любимого. - Ты говоришь это каждый день. Я тоже тебя люблю.
Звонок в дверь прерывает Минхо.
- Я открою, - Джи заботливо гладит Хо по голове и уходит.
***
- Привет! - Ян бросается на шею беты.
- Привет, Нини, я скучал! - Сон обнимает Чо и целует в макушку.
Следом заходит альфа с сынишкой на плечах.
- Дай племянника потискать! - Джисон тянет руки к мылышу. - По тебе я тоже скучал.
Бета обнимает младшего.
- Миня, иди сюда! - Джи зовёт любимого.
- Иду! - через минуту в дверях появляется Минхо. На платье он надел толстовку.
- Хо! Зачем? - бета хмурится и опускает глаза.
- Правда! Минхо-хён, сними толстовку, тебе же очень идут платья.
- Держи сына! - Хан отдаёт Джинхо Чонину и хватает Ли-Хана. - Попався!
Хан стягивает с омегу толстовку.
Стройный силуэт омеги прячется за спиной старшего.
- Хо, ну что ты как маленький! - Чо негодует. - Покажись!
Омега неуверенно выходит из-за спины беты.
Чо восторженно хлопает в ладоши.
- Минхо-хён, ты такой красивый!
***
Ребята сидят за столом и смеются.
- Миня, давай фотку! - Чонин требует памятное фото.