***
Через 2 дня Кейт осознавала ошибку и хотела вернуть Лололошку, она посмотрела другим взглядом на этого комиссара. Такой красивый, милый. Она решила позвать его Лололошка подошёл к Кейт Лололошка: Привет, звала? Кейт: Д-да, звала. Лололошка: Так что звала? Кейт: Знаешь... тут такое дело... Лололошка: Ну? Кейт: Ты помнишь тот момент? Лололошка: Ну да... Кейт: Так все наоборот Лололошка: Всмысле? Кейт: Я люблю тебя! Дурак! Лололошка: Э.. Извини... Но... У меня теперь есть Шерон... И... Мы можем только остаться друзьями... ------- Такое короткое, эксперементальные реплики, события быстро идут, извиняюсь за такую дичьЧасть 2
6 ноября 2022 г., 21:06
События происходят через 20 дней после момента признания Лололошки
-----------
Шерон: Я-я тебя люблю, лололошка...
Лололошка: Ты же понимаешь, что чуть ты меня не убила 2 раза, короче, ты мне тоже нравишься
Оба обнялись.