стих третий.
10 ноября 2022 г., 01:04
Примечания:
отсылки к Уильяму Шекспиру💔
комплимент за комплиментом,
но мои чувства без ответа
я восхищаюсь каждым моментом
а от тебя никакого привета
как жаль,что я тебе принёс
своё сердце без тени сомнений и слёз
это был мой и твой апофеоз.
мой новый мир,но старые воспоминания,
моя любовь к тебе бесконечная мания
и мне всё равно на все душевные терзания,
ведь все их успокоят твои касания.
но давай не будем как Ромео и Джульетта,
эта трагедия давно уже забыта,
ведь мы не Монтекки и не Капулетти,
и мы давно уже с тобой не дети
мне не нужны признания все эти.
кем же теперь для меня ты станешь?
увидишь любовь под маской в шарлатане
и среди сотен пристанищ,
ты вновь вернёшься ко мне.