снова ты?

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 21 955 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник

3.

Настройки
очередной надоедливый звук колокольчика и девушка резко встаёт,чтобы ее заметили -здравствуйте,добро пожаловать,могу я вам чем-то помочь? в магазин зашли две девушки, две знакомые и очень неприятные девушки -ну ничего себе,Катрина? блять… -не ожидали тебя тут увидеть, хотя где бы ты ещё была) -чем-то могу помочь или вы пока не определились? -рады что ты осознаешь своё место девушки рассмеялись и ушли вглубь магазина какой пиздец… спустя минут 20 нудного нахождения этих особ Катрина не на шутку устала -упакуй девушка протянула той пушистые наручники и какой-то журнал -скажи,ты уже все здесь опробовала? конечно едкие фразочки девушка слышала каждый день и ее уже ничем не удивить. -оплата будет картой или наличными? темноволосая умела себя сдерживать, да и в магазине камеры со звуком, ее мерзкий босс опять мог бы лишить ее премии -наличные девушка кинула нужную сумму и некоторая мелочь упала с прилавка -ой,ну подними со смехом девушки вышли из магазина, а темноволосая уже мысленно затащила их в самую глубь ада. сев на корточки она начала собирать всю мелочь и тихо ругаться себе под нос закрыв магазин девушка сунула руки в карман и направилась к остановке,впервые за долгое время она успела на автобус и сев на заднее место она погрузилась в свои мысли «-Милли не балуйся,аккуратней женщина что стояла чуть подальше от ребёнка мило смеялась,я бегала рядом и от усталости падала в ее объятия» «-мама? тяжёлая тишина разрасталась,от чего грудь сдавливало и было трудно дышать -это все ты виновата» Катрина резко открыла глаза понимая что пропустила свою остановку и автобус уже на конечной. недовольно потянувшись девушка замотала вокруг головы шарф и вышла на улицу,уже было достаточно темно, но белый снег лежавший на улице давал хоть какой-то свет. девушка шла не спеша,пиная маленькие сугробы в надежде,что скоро будет дома -здравствуйте Лора темноволосая присела рядом со старушкой -привет Милли,как ты себя чувствуешь? -все хорошо,вы давно здесь? -нет нет,вышла подышать свежим воздухом старушка мило улыбнулась потерев варежкой покрасневшую щеку -у вас дома все хорошо? -конечно дочка,не стоит переживать девушка давно знает эту женщину,чем-то она ей напоминала маму,может поэтому темноволосая там любезна с ней -пойдёмте я вас угощу -не нужно милая,ты же спешила куда-то,не трать на меня время -пожалуйста,пойдёмте мы зашли в уютное кафе,с Лорой здесь мы бывали часто,да и старушку тут хорошо знают,добрые люди западают в душу -угощайтесь,если что я тут рядом. официантка подмигнула мне и отошла -как у тебя на работе дочка? Лора сделала глоток горячего какао -да все спокойно,какие могут быть дела в магазине? Лора рассмеялась и снова сделала глоток мы просидели ещё где-то час,болтая о всем, что происходит в мире. я довела женщину до дома и дальше пошла в свою квартиру. лёгкий запах постиранных вещей,суровая свежесть,ведь я забыла закрыть окно,чтож в постели будет куда теплее. девушка скинула верхнюю одежду и устало завалилась в кровать рядом стоял пакет с платьем на завтрашний вечер -ты была бы рада этому
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник