снова ты?

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 21 955 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник

12.

Настройки
утром девушка проснулась на диване,в комнату к подруге она решила не заходить,рука неприятно ныла от вчерашней передряги а улыбка самодовольно поползла наверх,он получил по заслугам,хотя этого мало скинув с себя всю одежду она направилась в ванную,набрав горячую воду и добавив какие-то масла Катрин легла. влажная,нежная кожа,места которые не погрузились в ванну покрылись мурашками,прикрыв глаза девушка постепенно спустилась полностью под воду «-мам? голос у девочки дрожал,маленькие ножки заходили в комнату,тишина нагнетала и Милли начинала трястись, в кухне было темно,даже крохотная шторка на окне и то была задернута,чей-то силуэт на фоне этой темноты казался ещё темнее -Милли?почему свет не включаешь? в комнату зашёл отец от резкого света заслезились глаза его лицо застыло в страхе -мама..» резко вынырнув девушка начала кашлять -фу блять,вспомнится же -Китти я вылезла из ванны накидывая на себя шелковый халат -да Лиз,что такое? девушка радостно улыбнулась -мне снился такой чудесный сон -как себя чувствуешь? -хорошо,только живот урчит,требует твоей вкусной еды -все что пожелаешь -ты сегодня дома? -неа,работаю в вечернюю смену -будь аккуратней пожалуйста я взяла подругу за руку,целуя ее тыльную сторону ладони -обещаю -а что с рукой? -ударилась о прилавок -ну ты даёшь Катрин ушла на кухню,она знала что блондинка очень любила домашние супчики,так что было принято решение сделать ее любимый суп с горошком и макаронами в виде бантиков. Катрин боялась потерять подругу,она хотела все завести разговор на тему ее парня,но язык так и не поворачивался -это тебе -ух ты,даже бантики туда добавила -за хорошее поведение Лиззи накинулась с удовольствием на этот суп -Эйдан не звонил? -вчера,а что? -мало ли я помешала твоим планам -ты что мои руки сжали ее колено,которое было под воздушным одеялом -ты никогда мне не мешаешь ее невинная улыбка встретилась с моей,глаза наконец-то начали показывать жизненные оттенки -ты говорила за клетки,помнишь? -да,хочешь пойти? -я позвоню Мориссу,узнаю будет ли что-то,давай сходим,как раз после твоей работы,отдохнём -давай,я только за я перевела взгляд на время,оставалось ещё пару часов,чтобы убраться дома и собраться на работу,сегодня я выхожу вместо сменщицы,так что уйти пораньше думаю не станет преступлением. поднявшись я направилась на кухню,чтобы перемыть посуду и убраться в гостиной *** парень собирался на одно мероприятие,из-за известной фамилии и семейного бизнеса,ему часто нужно было посещать такие места -не забудь Эйдан,ты должен вести себя достойно,не подведи меня сынок -все будет нормально отец,не волнуйся -и да,тебе нужно сопровождение,возьми с собой ту девушку,Вики -это обязательно? -да мысленно Галлагер все также думал о Катрин,девушка невыносимо вскружила ему голову,он не понимал как поступать дальше,он хочет чтобы она была только его,но из-за своих действий понимает,что сейчас обременять и себя и ее отношениями совсем не время -да милый? -у тебя есть час чтобы привести себя в порядок,такси подъедет к 8,у меня наденешь нужное платье,сегодня мы идём на встречу,вместе последнее слово он выделил более грубым тоном -я знала что ты соскучишься по мне -не опаздывай,ты же знаешь отец не любит это парень повесил трубку,внутри него что-то сильно ныло,Катрин слишком сильно запала ему в душу,но он будто не мог перейти какую-то грань и сделать ей больно,он боялся этого,именно с ней он боялся чего-то -ну как я тебе? -шикарное платье,пошли -ты даже не поцелуешь меня? -нет пара села в машину отправляясь по нужному адресу,голова гудела и больше расстраивало что от Катрин он не слышал никаких новостей,с того рокового вечера прошло больше суток,а она так и не написала,не позвонила,в глубине души он хотел чтобы ей понадобилась его помощь. блондинка провела длинными пальцами по руке парня и сжала его ладонь -Эйдан,рады тебя видеть -здравствуйте мистер Финч -какая прекрасная у тебя спутница -это Виктория -рада познакомиться блондинка хорошо играла,он не понимал ее намерений,но девушка явно вела двойную игру и Галлагер был не единственной целью,хотя казалось что она и правда любила его,вернее хотела любить,ей надо было любить именно его,но парня она лишь раздражала -пойдёмте в зал,там уже все собрались скучный неинтересный вечер Эйдану часто нужно было отходить и обсуждать с другими компаниями по поводу бизнеса и сотрудничества,многие восхищались им,что юный парень уже добился всего,а кто-то шутил что обошёл своего же отца -Эйди мне скучно -займи себя чем нибудь -давай хотя бы сфотографируемся мимо проходящая девушка с удовольствием согласилась сделать снимок «пары» -вы чудесно смотритесь -спасибо -нам пора,я устал -ну нет,я могу помочь расслабиться девушка затянула парня в маленькую комнату,ручкой она спустилась к его брюкам и губами начинала целовать открытые участки его шеи -Вики хватит -я же знаю ты меня хочешь -нет -Галлагер,когда ты трахаешься ты более добр он резко развернул ее и подняв платье до талии шлепнул девушку по попе -знала бы как сильно ты меня раздражаешь -ты врешь ещё один шлёпок он стянул с неё трусики прижимаясь пахом ближе -знаешь,я думаю это наш последний секс -почему? парень резко вошёл в неё от чего она не сдержала громкий стон -потому что я устал Вик,это всего лишь секс,однотипный и не настоящий,мы никто и даже секс у нас никакой девушка тряслась опираясь на ближайшую тумбочку -со мной ты чувствуешь вкус жизни она еле дышала -чувствуешь эмоции -я давно с тобой ничего не чувствую и ты это знаешь,мы никогда не были в отношениях,и не будем,найди себе уже нормального мужика и перестань ложиться под меня после этих слов он сделал финальный толчок стон наполнил эту комнату,глаза блондинки были красными -приведи себя в порядок и поехали,я устал девушка безразлично натянула нижнее белье,и чмокнув парня,ушла в уборную.Галлагер поправил слегка намокшие прядки волос и вышел следом. он отвёз девушку домой и с пустой головой ехал по ночной дороге Катрин часто обращала внимание на огоньки от этих мыслей он улыбнулся Эйдан сам и не понял как подъехал к магазину где работает темноволосая он видел в большие окна,как девушка бегала туда сюда,показывая что-то клиенту он вышел из машины постепенно направляясь к ней,он хотел быть ближе,хотел чтобы она была только его,чтобы ее голубые глаза смотрели только на него,чтобы ее стоны принадлежали только ему от одной лишь мысли о сближении с темноволосой внизу живота неприятно заныло,а ткань брюк больно надавила на место,которое пару минут назад получило нужную разгрузку -спасибо за покупку,приходите к нам ещё -девушка,а что вы делаете после работы? темноволосая сильно смутилась,она ненавидела когда с ней кто-то знакомился,тем более на работе -еду домой к своему мужу -повезло ему,вы такая красивая -всего хорошего Катрин натянула улыбку пытаясь сдержать и страх и злость -ещё увидимся красотка Галлагер проводил глазами неприятного для них обоих парня и зашёл в магазин -здравствуйте красавица -о мистер Галлагер,давно не виделись -занята? -работаю,потом у меня планы слегка напрягшись я громко выдохнул -поделишься? -еду с подругой прогуляться она подняла на меня свои до глубокие глаза,я в них буквально тонул,от большого количества ванильных мыслей парень чуть не поперхнулся -а что? -стало интересно чем занимаются красавицы -ты тут за чем-то определенным? видимо заметив мое странное поведение спросила девушка -да хотел что-то купить,посоветуешь? -конечно ее лучезарная улыбка осветила этот достаточно темный магазин и я словно хвостом направился за ней -значит на этот раз наручники? казалось в этот момент я стал ярче помидора -никогда не знаешь кто в этот раз накосячит на работе,все-таки я за деловую обстановку она звонко рассмеялась -да уж мистер Галлагер,действительно деловая обстановка с такими-то наручниками попрощавшись с ней я вышел на улицу,чувство недосказанности сдавливало изнутри,я хотел быть с ней,сейчас,завтра,всегда. бросив на заднее сидение кожаные наручники,парень отправился в сторону клуба,где его уже ждал давний друг. вернувшись домой,я слегка поёжилась,будто с улицы и не уходила -я тут решила проветрить,надеюсь ты не против -нет,конечно нет,мой дом-твой дом она улыбнулась,допивая свой кофе -что на счёт клеток? -сегодня все в силе,правда будет другой диджей,может знаешь,Рид? -неа,ну думаю нам без разницы кто это,едем отрываться -могу я взять что-то из твоей одежды?боюсь как-то возвращаться к себе -конечно,не спрашивай даже,но советую тебе переехать куда-то поближе,задумайся об этом блондинка кивнула,направляясь в сторону комнаты
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)