снова ты?

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 21 955 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник

18.

Настройки
Примечания:
мужчина отпил содержимое кружки и поднял свой взгляд -Эйдан?заходи,давно не виделись парень молча прошёл и сел на ближайшее кресло -что-то случилось? -почему ты сталкиваешь меня с Вики? -а что,она тебе не нравится? -отец,я задал вопрос мужчина выдохнул и отвернулся от парня -знаешь Эйдан,наша семья очень долго и кропотливо создавала то,что сейчас мы имеем,бизнес передавался по наследству,у тебя в крови вся эта ересь мальчик мой,но ты,пошёл дальше и создал,что-то своё,я тобой очень горжусь -хватит,отвечай -мой хороший друг и по совместительству партнёр хочет сотрудничать,а его дочурка очень влюблена в тебя,будет брак-будет сотрудничество -отец -Эйдан,пойми меня правильно,я знаю с кем тебе будет лучше,тем более,я знаю что с Викторией ты познакомился намного раньше,значит ты сам сделал свой выбор -мне не нужна она -хочешь крутить с кем-то ещё ? да пожалуйста,только будь с Вики. молча парень вышел из комнаты и направился на выход -малышка Китти! девушка крепко подбежала и обняла подругу -привет,я так рада тебя видеть -а я то как,давай рассказывай,как ты? -честно,не знаю с чего начать -как у вас с Эйданом? -все странно,то ли я,то ли он бежим от ответственности,мы переспали пару раз и я сбежала,а он делал вид что все хорошо -ничего себе,думаешь он настроен перейти черту и стать намного ближе? -не знаю Лиз,не знаю,ещё Аки -кто? -Аки,мы работаем в одном офисе,он айтишник вроде бы,точно не знаю -ничего себе малышка Китти,ты у нас сейчас центр событий,он тебе нравится? -он хороший,но может мы будем просто друзьями,не хочу ни о чем думать,а особенно обременять себя какими-то отношениями -ну ты даёшь,надеюсь все наладится и ты сделаешь лучший для себя выбор девушка стояла на балконе,голова гудела и единственное,чего бы она та хотела-это позвонить ему.. -привет -Томсон?что-то случилось? -ты занят сегодня? -нет,а что? -может мы проведём вечер вместе? пару секунд молчания напрягли и парня и девушку -я вызову тебе такси -хорошо,дай мне минут 20 быстро девушка сходила в душ,надела чёрное платье и вышла из дома,на улице ее уже ожидало такси -проходи,не замёрзла? -нет,все хорошо темноволосая скинула пальто и осталась лишь в чёрном облегающем платье,волосы были распущенны а с ног она сняла высокие ботинки -ты как всегда великолепна -спасибо -выпьешь? -а,да давай парень поставил фужер вина перед девушкой -Катрин,что-то не так? -не знаю,мне кажется или ты избегаешь чего-то? -слишком много проблем которые я должен решить,ты тут не причём малышка,иди сюда он приобнял Катрин за талию, укладываясь у неё на плече -мне не хватает тебя Катрин,очень,но я не готов сейчас полностью взять ответственность за нас -я не тороплю,просто хватит вести себя так парень лишь усмехнулся. вечер прошёл хорошо,пара лежали на диване разговаривая о всем,что только накопилось,Эйдан помогал темноволосой разобраться окончательно в работе,так все спокойно и беззаботно спустя недели три,пара так и не вступила в официальные отношения,Катрина не гонялась за этим,а Эйдан стал очень странно вести себя -возьми ключи,я всегда буду рад тебя видеть у себя он мило улыбнулся поправляя свои волосы темноволосая забежала в ванну,горячие капли разлетались,душ начинал запотевать,а девушка приятно улыбалась накинув на себя рубашку,она вышла -уже проснулся? парень молча смотрел в стену,а потом ухмыльнувшись перевернулся -иди сюда Галлагер заключил девушку в объятьях,вдыхая ее запах -совсем не хочется никуда идти -тогда оставайся,считай у тебя выходной рука Катрин перебирала волосинки брюнета,его грудная клетка часто и быстро поднималась,от чего девушка иногда вздрагивала,она так хотела оттягивать этот момент,мечтала,чтобы сейчас ничего не испортило это мгновение -у тебя сегодня дела? -встреча -хорошо один из плюсов Катрин,который нравился Эйдану,это ненавязчивость. девушка никогда не спрашивала почему он не берет ее с собой,она не задавала лишних вопросов,хотя может это потому что они все ещё не в отношениях? в прочем даже об этом темноволосая не спрашивала Эйдана,свободные отношения,но не думаю что это устраивало всех. -привет лучик,устала? темноволосая поправила прядь волос и слегка улыбнулась -Аки -боялся сегодня тебя не увидеть он что-то начал искать у себя за спиной,а потом резко вытащил небольшой брелок с плюшевым котом -ого,это мне? -да,у тебя красивая сумка,но ей чего-то не хватает -спасибо огромное,мне очень нравится щеки Катрин начали гореть,она ощущала себя влюблённым подростком, к паре начал уже подходить Галлагер -Аки?рад видеть -привет Эйдан,уже уходишь? -у меня встреча,Томсон тут все уберёт и подготовит кабинет к завтрашнему,поэтому хотел подойти напомнить со стороны казалось,что они дружелюбно пытались поделить темноволосую,от чего становилось смешно -ещё увидимся Аки она подмигнула шатену и направилась за Галлагером,который шёл в сторону лифта -тебе он нравится? -Аки? -да -не знаю,я знакома с ним не так давно, а что? -просто возможно Эйдан ревнует Катрин,но кто вообще понимает,что творится в его голове вернувшись обратно на рабочее место девушка устало выдохнула,ноги болели от постоянной беготни,и сняв туфли она с облегчением откинулась на спинку кресла -тебе помочь? -ой,Хаякава ты меня напугал -извини, устала? -ага,Галлагер дал столько всего,что боюсь до дома не дойду -я тебя подвезу -спасибо,но не стоит,я собиралась ещё по магазинам,не думаю что у тебя есть на это время уставший вид и растрёпанный пучок придавал девушке такую невинность,глаза парня блестели лишь от одного напоминания о Томсон -если будешь не против лучик,то я бы составил тебе компанию,мало ли,может расскажешь свои женские штучки с выбором продуктов мы рассмеялись,парень никогда рядом не смущался,что не сказать обо мне,каждый раз его невинное действие заставляло меня заливаться краской -тогда поехали? -поехали -Катрин,можно вопрос? -конечно -что у вас с Эйданом -не знаю,ничего такого,а что? -вы встречаетесь? вопрос прошёлся острой болью по сердцу,внутри все сжало,что даже дышать стало как-то больно -мы не в отношениях Аки,мы можно так сказать имеем взаимную симпатию,но не обременяем друг друга отношениями,что-то свободное-может быть,но не отношения -не думал,что тебе нравится такое в голове Катрин и сама понимала,что это ей не нравится,но она не хотела его терять,казалось бы,все так навалилось,может у него просто проблемы и пока ему сложно будет уделять мне куда больше внимания? мысли опять и опять изъедали темноволосую,пока ее руки не коснулся рядом сидящий шатен -ну что лучик,покажи мне настоящий поход за продуктами мы медленно ходили и думали что,кому нужно,Аки часто спрашивал каких-то советов,хотя я понимала что он знает за готовку куда больше хорошее настроение и дышать стало даже легче,но Галлагер как обычно выделился «останься у себя,я приеду очень поздно» выключив телефон,девушка перевела взгляд на рядом стоящую стойку с кукурузой -любишь кукурузу? -а ты?я часто ее ем вместо чего-то сладкого -странная у тебя замена сладкому конечно он поставил в тележку банку кукурузы -что у нас ещё по списку? -я в принципе все девушка открыла сумку и закатила глаза -что лучик? -я забыла паспорт -кукурузу так не продадут? парень начал смеяться,поглядывая на Катрин -сигареты,мне нужны сигареты -ого Томсон,ты меня удивляешь -скажи что у тебя он есть,просто меня до сих пор воспринимают за школьницу -да,при себе -отлично Хаякава взял пакеты и мы направились к машине -я тебя утомила наверное,извини -лучик,ну ты чего,я как раз не знал чем себя занять -хватит на сегодня сарказма,отвезёшь меня? -конечно -ты прости меня за вопрос про Эйдана,мы знакомы с ним не так близко,но когда-то считались даже друзьями,просто это будто случай где любит только один -цц,никакой любви Аки,причём с обеих сторон -ну,тебе виднее попрощавшись с парнем,я зашла домой. уставшая девушка стояла на балконе,плечи обвивал серый кардиган «прости милая,ужасный вечер,я все ещё торчу здесь» появилось на экране телефона,аккуратно,сбросив лишний пепел,девушка подняла его и открыла диалог -устал? -невыносимо,также невыносимо,как и соскучился -и я -как доехала? -хорошо сообщений больше не поступило,если честно Катрин как-то и не хотела с кем-то говорить,уставшее тело и ужасный гул в голове не давали полноценно насладиться девушке ее вредной,но какой-то уже любимой привычкой написав что-то в телефоне парень выключил и убрал его в карман брюк -ты сегодня невесёлый -устал -это не похоже на тебя Эйд парень лишь закатил глаза -у меня есть идея как расслабиться рядом стоявший друг достал небольшой прозрачный пакетик,покачав его в руке -давай довольное цоканье и друзья уже идут в ближайшую комнату да,Эйдан был не на важной встрече,как заявил своей подруге,он уехал загород,на какую-то вечеринку к друзьям -кто твой дилер? -о,хорошая девушка -расскажи -ну уж нет парень закатил глаза и присел за ближайший стол скрутив первую попавшую купюру,они наклонились к ровной белой дорожке,секунда,и содержимое уже немного жгло носоглотку. парни откинулись на спинки кресла,протирая нос -это было хорошо -ещё не конец Эйди,нужно подождать они пребывали в самой настоящей эйфории -все же,дай мне контакт той девушки -она не принимает деньгами -в плане? -ну есть у неё такая фишка,если ты ей понравишься,то она будет хотеть лишь одного он сделал глоток и устремил свой взгляд на Галлагера -тебя -переживу,кидай номер -лучше записывай +1… как я добрался до дома не помню,да и что я вообще делал потом,тоже особо не помню,единственное,что я осознал на утро,я трахнул дилера без капли сожаления
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)