снова ты?

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 21 955 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник

20.

Настройки
Примечания:
-не знал что ты настолько ранняя пташка парень слегка потянулся направляясь в сторону кухни -подумаешь я резала ингредиенты на салат -что готовишь? -хочу сделать салат со шпинатом и авокадо -звучит неплохо,какие у нас планы? парень сел напротив облокотившись на свои руки,изумрудные глаза наблюдали за процессом,а его губы иногда содрогались в незаметной,но красивой улыбке -нам надо в магазин,завтра рождество,хочу что-то приготовить и сделать ощущение праздника -любишь рождество? -мама любила,а мы с отцом уже радовались тому,как все проходило -а после ее смерти,вы не праздновали? -честно,я даже с отцом не контактировала,не то чтобы что-то праздновать -тогда доделывай свой перформанс и пошли собираться я лишь улыбнулась,перекладывая все овощи в миску к рождеству всегда холодало,я это запомнила с самого детства,поэтому всегда,когда видела на календаре январь,понимала что придётся ой как утепляться. я достала светлую водолазку и поверх неё надела бордовый свитер,в шкафу я нашла свои любимые светлые джинсы и натянув какие-то серые тёплые носки вышла из комнаты -чудесно выглядишь засмущавшись я стала расчёсывать волосы,и достав плойку решила их подкрутить -мы же вроде только до тц хотели -ага -хорошо,ты пока собирайся,я скоро вернусь накрасив глаза тушью и подчеркнув губы красной помадой я начала обуваться, дверь резко открылась и в квартиру зашёл Эйдан -это тебе в его руках был букет белых пионов от которых исходил приятный аромат -ого,в честь чего? -захотел -спасибо я забрала цветы и поцеловала парня в щеку -готова? -да,поехали закутавшись розовым шарфом,мы вышли на улицу -что нам нужно посмотреть? -ну,нужны конфеты,может будут забегать соседские дети,потом я хотела сделать индейку и ещё нам нужны коржи,ну и белое вино,ещё можно было бы глянуть гирлянду,моя перегорела -так я понял,нужно много всего Эйдан рассмеялся паркуя машину -надеюсь людей будет немного торговый центр как обычно приветствовал суматохой,громкими звуками музыки и разговоров людей -кстати,в честь праздника будет тусовка,хочешь? -не знаю лицо девушки не выражало ничего,казалось бы сейчас ей вовсе не был интересен рядом идущий парень -что-то случилось? -не люблю вечеринки -насколько я помню с Лиз ты тусила часто -мне не в чем идти Галлагер,да и я бы дома лучше провела время -это вроде твой любимый магазин,пойдём зайдём просто посмотрим платья? -не хочу -пошли взяв за руку Эйдан повёл темноволосую в сторону бутика. там они были не меньше часа,Галлагер очень хотел найти что-то красивое,чтобы его девушка согласилась пойти -ну а как тебе это красное платье на бретельках,длиной миди и разрезом на груди -выглядит неплохо -давай мерить Катрин была чудесна,платье вплотную село по ее фигуре,на тонких руках великолепно смотрелись небольшие лямки,а ее ноги,им лишь не хватало каких-то туфлей -я в восторге милая -ну да,неплохо девушка хотела посмотреть ценник,но Эйдан ее опередил -эй,дай посмотреть -неа закрыв шторку,я переоделась и вышла к парню -пошли на кассу -зачем?я не планировала его покупать -зато я планировал небольшой красивый пакетик нёс в руках парень,другой держа темноволосую -ты очень красивая красный румянец покрыл бледную кожу девушки и она мило улыбнулась -нам подойдёт эта гирлянда и что-то из украшений у меня оставалось дома -давай ещё возьмём это он положил в тележку пару свечей -думаю они вкусно пахнут -у меня дома такие он улыбнулся -тогда отлично закинув нужные продукты мы направились на кассу, молча,Эйдан достал карту и опять опередил меня -эй -я думаю,что тоже буду присутствовать на твоём празднике,так что,дай мне оплатить милая закатив глаза мы вышли из магазина -голодная? -немного,куда-то хочешь? -не знаю,пойдём просто перекусим -пошли поднявшись на верхний этаж,мы зашли в ближайший ресторан -что будешь? -хочу что-то острое -хорошо,я закажу собрав пакеты мы вышли из торгового центра -отвезёшь меня домой? -так и планировал -отлично я сняла шарф и кинула на заднее сидение -тебе нужна помощь? -неа,сама справлюсь -если что звони он отдал мне пакеты и чмокнул в губы. машина уехала быстро,а я уже стояла на кухне раскладывая продукты,оставив маленький пакетик с платьем в коридоре готовить я решила все с вечера,чтобы завтра не переживать об этом всем. к салату я положила белые сухарики которые обжарила на сковородке с чесноком,индейку порезала кубиками и вместе с овощами сначала я обжарила это все,а позже закрыла крышкой,чтобы все потушилось,на гарнир было гороховое пюре,закончив на кухне я налила себе сок и направилась в ванну. время уже было около 2х часов ночи,от Эйдана я не получила сообщения,поэтому решила написать сама: -с рождеством Эйдан -с рождеством милая,завтра на вечер ничего не планируй,ты едешь со мной на тусовку я выключила телефон даже в этот момент,он решил что побыть в 2 это скучно
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)