22.
10 января 2023 г., 16:41
темное небо позволяло звёздам проявляться,солнечные огни освещали улицы,когда мы выехали к частным секторам,фонарей стало чуть меньше,куча машин были припаркованы возле большого здания,напоминающее гостиницу либо же дома из фильмов.
девушка прикрыла глаза,облокачиваясь на стекло машины
-не важно себя чувствуешь?
ответ пришёл не сразу,она долго и даже мучительно для парня обдумывала сказанное
-тут тепло,в сон клонит
-мы сейчас будем выходить
он улыбнулся,его улыбка была похожа на солнце,по крайней мере раньше ею он мог согреть душу,
сердце,что седело так глубоко в темноте,от его чудесной мимики и приятных слов оно согревалось.
парень помог мне выйти из машины,взяв мою руку в свою,мы направились в обитель.
шумно.первое что я осознала,
когда мы зашли.
это не похоже на обычные вечеринки,где тебя могут накачать дешёвыми таблетками или паленым вином,здесь все выглядит куда страшнее..
от неприятных мыслей по телу пробежали мурашки,что не смог не заметить Эйдан
-никак не согреешься?
-все хорошо
состроив довольную гримасу,мы отошли к небольшому столу,где стояли разные фужеры и небольшая закуска
-ты часто здесь бываешь?
-имеешь ввиду на таких мероприятиях?
-ага
-часто
сейчас он был серьёзен,честно говоря я словила себя на мысли,что он и вовсе на меня не смотрит
-Эйдан слушай
-Эйдан,друг!
парень резко развернулся,к нам шёл невысокий блондин,глаза его горели и отдавали ярким зелёным оттенком,в руке был фужер шампанского и ещё одна деталь,это расстегнутая рубашка сверху,видимо пьёт он уже достаточно давно
парни обнялись улыбаясь друг другу
-как давно мы не виделись
-я тоже скучал
-познакомься,это Катрин
он перевёл внимание на меня,яркие глаза буквально лезли мне в душу
-Эндрю,просто Эндрю
блондин нахально взял мою руку и поцеловал костяшки
-ты не рассказывал,что у тебя такая обворожительная дама
Эйдан улыбнулся
-Катрин,ты не против,я украду его на чуть-чуть?
-а,да,конечно
парень поцеловал меня в щеку и буквально испарился.
взяв бокал вина,я направилась рассматривать дом,большие белые стены,красивый высокий потолок,и куча культурных на первый взгляд людей,от которых точно не веяло доверием.
случайно задев кого-то плечом я слегка пролила содержимое,главное не на себя пронеслось в мыслях и я резко подняла голову
-Катрин?не думал что встречу тебя здесь,с рождеством
парень улыбался,от чего щеки начинали гореть и краснеть,он тот самый лучик отбившийся от солнца,который не перестаёт гореть
-Аки.. с рождеством
парень не стал переходить черту,и аккуратно поцеловал тыльную сторону моей ладони
-ты потрясающе выглядишь,тебе так идёт это платье
-спасибо,ты тоже,давно не видела тебя в костюме
он неловко почесал затылок слегка краснея
-ты чего одна,ты здесь с кем-то?
-а ты,что ты тут делаешь Аки
парень улыбнулся шире,показывая направлением руки на компанию парней
-я с друзьями,ребята хотели на тусовку к Эндрю,поэтому и приехали
-тут как-то скучно,не думаешь?
-это до 8,после начинается бесовщина Катрин,его тусовки многие любят тем,что здесь происходит все
-ты любишь такое?
-нет,но тухнуть в рождество как-то не хотелось,хотя я был бы за побыть дома
-согласна
я допила остатки вина и поставила бокал на ближайший столик
-Аки,ты не знаешь,где тут найти выпить?
-пойдём
мы вышли к кухне,черт она больше моего зала раза в 2
-налить тебе?
-а что до 8 я буду выглядеть нелепо с бутылкой в руках?
он слегка хихикнул кивая мне
-странные они,тогда наливай
-побудешь со мной,я хочу тебя познакомить со своими друзьями
-да,конечно
иногда я посматривала на телефон,даже сообщения от Эйдана не было,он буквально исчез
-парни,это Катрин,Катрин это Арт,Оливер и Миамура
-ого,красивое имя,приятно познакомиться
-взаимно Катрин
Миамура лишь улыбнулся,а Арт протянул руку для рукопожатия
-и как вам,нравится?
-мы ждём 8 милая,кстати красивое платье
-спасибо..
от разговоров я отключилась быстро,гул разносился ото всюду,я даже не замечала кто проходит рядом и что говорят парни в компании
-Катрин?ты здесь?
Хаякава помахал руками пытаясь обратить на себя внимание
-извини,задумалась
-ты здесь не одна,верно?
-с Эйданом
-а где виновник?
-не знаю,с вашим Эндрю,тот появился из ниоткуда и забрал Галлагера
-вы всё-таки вместе?
-пару месяцев как официально начали отношения
-рад за тебя
молчание.оно даже как-то затянулось,пока парень не перевёл куда-то взгляд
-побудешь с моими пока я отойду,не хочу чтобы ты была одна,тем более здесь
последнее слово он сказал с каким-то отвращением,я осталась стоять с Миамурой,Аки ушёл куда-то в коридор
его долго не было,что даже стало как-то напрягать
-Хаякава,иди сюда
но парень не остановился,Арт пытался его задержать,но тот лишь стремительно шёл в сторону второго этажа
-что с ним?
-честно,не знаю,Аки не вспыльчив,видимо что-то случилось
-вы не против,я пойду
-думаешь он захочет говорить?
-стоит попытаться
я буквально побежала за ним,каблуки сейчас не казались преградой и я старалась не отставать
-Аки.. я могу?
-конечно,тебя я рад видеть всегда
я села рядом с ним на кровать,на правой руке была небольшая ссадина в области костяшек,нос покраснел из-за рассечения,которое начинало кровить
-ты с кем-то подрался?
-что?нет,так дверь не заметил
я взяла его руку в свои две,слегка поглаживая большими пальцами тыльную сторону ладони
-пойдёшь со мной обрабатывать ранки?
-пойдём
он мягкий и спокойный,даже не переживает
в ванной комнате мы нашли бинты,перекись и даже пластыри с зеленкой
-может немного щипать,но думаю ты мальчик смелый,тебе это не по чем
он улыбнулся протягивая руку,ссадину удалось лишь обработать и заклеить пластырем,даже бинты не понадобились,нос аккуратно намазали зелёнкой и поверх этого наклеили тонкий пластырь
-знаешь,а тебе даже идёт,ты стал ещё серьёзней Хаякава
-со мной тебя не обидят,испугаются
неожиданно для себя я начала смеяться,то ли правда шутка хорошая то ли нервы уже сдавали,но Аки поддержал это и также рассмеялся
-расскажешь мне,что случилось?
-ничего Катрин,поругался кое с кем,не переживай
-будь аккуратней,пожалуйста,не хочу чтобы с тобой что-то случилось
он медленно,будто боясь спугнуть меня,прижал к себе
-я очень скучал
-я тоже
мы вышли спустя минут 10,спускаясь я увидела Эйдана и быстрым шагом направилась к нему
-Эйдан,что у тебя с лицом?
-заступился за девушку,а этот мужик меня ударил,ничего критичного
-но у тебя кровь
-Катрин,где ты была?
-дом смотрела,ты же меня оставил одну
-смотрю Хаякава тоже здесь
-да,я знаю
-ты с ним ходила дом смотреть
-что?
-ну же признайся
-Эйдан,ты пьян
в ответ я ощутила жгучую боль,глаза предательски заслезились а щека начала очень быстро краснеть
-иди за мной
рассудок был затуманен пока я шла,
не помню даже как я шла.
помню то,что больше не хочу никогда вспоминать
«-тусовка Эндрю,вернее его гости,богатые мальчики,которые с кокаина в этот вечер просто не слазят и дамы,которые отдаются им за эти их деньги и лишнюю порцию белой полосы.
Арт сделал глоток виски,и переместил на меня свой взгляд
-здесь не все такие,но быть одной,тут нельзя,иначе последствия будут плохими»
Галлагер закрыл дверь,
помещение было похоже на небольшую каморку,где стояла кровать
-на колени
-Эйдан хватит,не смешно
парень схватил темноволосую за густые пряди и резко усадил на пол
-ты слишком непослушная,я устал
из-за сильной хватки мне было тяжело даже слегка пошевелить головой
-не сопротивляйся и все будет намного нежнее
мерзость.какая мерзость
-ну же милая,на днях ты сама была только рада спуститься на колени и ублажить меня,а сейчас,сделай то,о чем я тебе говорю
его брюки спустились вниз,он грубо дергал мои волосы,заставляя продолжать и продолжать
ощущение,что это длилось всю мою жизнь,кошмар,который не собирался проходить и я не могла проснуться.
он излился мне в рот,а потом грубо поднял за подбородок
-глотай милая
когда он ослабил хватку и я смогла встать,поправив чулки и платье,я резко открыла дверь,оставаться здесь уж точно не хочется.
кухня была рядом,оттуда я стащила бутылку вина,которая послужила заглушкой,чтобы перебить вкус горечи и предательства
-Катрин,эй Катрин
-а?
-что случилось?
-все хорошо,плохо себя чувствую
-поэтому ты почти допила бутылку,говори
-я хочу уехать Аки
-а где Галлагер,он тебе что-то сделал?
глаза блестели,я держалась на волоске от того,что сейчас весь этот дом услышит вой от безысходности
-иди сюда
лицом я уткнулась ему в пиджак,его крупная ладонь гладила меня по волосам
-что у тебя с щекой?
-ударилась
-это он тебя так?
-Аки,я лишь ударилась,пожалуйста
я чувствовала как он злился,как закипала в его венах кровь и как его скулы сжимались
-прошу,отвези меня домой
он продолжал злиться,но что-то сказал друзьям,они попрощались с нами и мы направились на выход
-Аки,я забыла сумку,подождёшь меня пожалуйста
-давай я ее заберу
-я сама
проходя мимо той комнаты я обратила внимания на силуэты,она не сильно были заинтересованы,вернее им было параллельно видит ли их кто-то,я аккуратно взяла сумку и ушла
мы сели в машину,сейчас мне почему-то было спокойно
-замёрзла?
-что?
-ты вся дрожишь
-это реакция организма на стресс
я улыбнулась уголком губ поглаживая себя за плечи
-Катрин,я обещаю что ничего не сделаю,расскажи мне что произошло
-Аки пожалуйста
-либо я прямо сейчас набью ему морду за то,что он сделал
-он перепил,видимо не смог себя сдержать
-он ударил тебя?
-влепил пощёчину
-но это не все,верно?
-об этом я не хочу говорить
-он что-то сделал против твоей воли?
-да,больше я не хочу говорить
он молча нажал на газ
-я могу здесь покурить?
-конечно
нажав на кнопку,окно опустилось,салон наполнился холодом,головой я облокотилась на остатки стекла,делая изнурительно медленные тяги едкого дыма
-хочешь?
он молча притянул мою руку и также сделал затяжку
-косвенный поцелуй
он закатил глаза,постепенно расслабляясь
приехали..
Примечания:
неожиданно?)