Часть 2
3 ноября 2022 г., 01:09
они продолжали общаться на протяжении 2 месяцев . тут т\и приходит сообщение:
-ты в каком городе живешь?
- - ну в мухосранске , а что?...
- вау, правда? я скоро приеду туда . у меня там дела будут. может мы сможем встретится?....
- о, да , да , да и еще раз да. боже я так рада!
т\и бегала по комнате ,прыгала и верещала. " не может быть ". она упала на кровать и обняла подушку. " наконец то!"
прошло 4 дня и вот пейтон пишет :
- - привет т\и , я в мухосранске... мы можем встретится прямо сейчас?
- да , щас я соберусь и выйду , где встретимся?
- - возле памятника имени Дед инсайдова.
- хорошо.
т\и надела самое красивое платье , что у нее было. белое , пышное , с черным поясом. и белые туфли . взяла белую сумочку с киси миси , очень постаралась с макияжем . спустя спустя 15 минут и уже стояла возле памятника, и взглядом искала пейтона. она собиралась ему позвонить , но тут сзади к ней кто то подошел и испугал . развернувшись она увидела парня в костюме , черные брюки , белая рубашка , сексуально облегающая торс , пиджак лежавший на левой руке и красный галстук , дополняющий образ .парень снимает черную маску и показывает т\и свое лицо. в животе т\и появились бабочки . в последний раз она чувствовала себя так хорошо после процедуры " пальчик в анальчик". так как процедура очень дорогая , она пробовала ее только один раз.
- п... пейтон!
т\и со всей силы обняла его. тут он шепнул ей на ухо " тс.... по тише". глаза т\и загорелись. пейтон тоже был рад ее видеть. он предложил пойти ей в ресторан. она согласилась , но не знала , что он будет таким дорогим. пейтон подходит к сотруднику ресторана и просит вип столик. спустя минуту официант проводит их до столика.
- что будешь заказывать?
- хм.... можно пожалуйста ягнёнка по итальянски в яблочном соку
т\и была удивлена . все стоило очень , очень дорого.
- мне то же самое и бутылочку красного вина пятилетней выдержки пожалуйста .
- будет сделано — быстро ответил официант и унес меню .
слово за слово и вот т\и и пейтон весело смеются , и говорят обо всем. тут т\и вспомнила.
- а ты когда нибудь пробовал процедуру " пальчик в анальчик"? я пробовала один раз . о боже..... это было нечто, столько эмоций я тогда испытала. не могу описать. моя жизнь как будто стала ярче. и знаешь , при виде тебя , я почувствовала тоже самое...
- о боже.....— пейтон засмущался.— как приятно слышать.... да у меня тоже самое. и я пробовал эту процедуру . просто нечто , пробовал больше 10ти раз. незабываемы впечатления. так запало в душу , что даже купил курсы и 2 года учился .
- чт.... ты умеешь делать " пальчик в анальчик"?... сделаешь мне?...
- это для меня честь. вот поедим и отправимся в отель. . — шутливо ответил пейтон.
оба замолчали в смущающей атмосфере, но вскоре все стабилизировалось