Часть 2
6 ноября 2022 г., 14:41
И вот Влада видит заплаконную тебя...
В:Т/и... Боже мой... Что с тобой?
Ты:В.. Влада?
Ты была рада что увидела подругу спустя долгое время интернетного общения
Ты вцепилась в шею подруги и крепко обняла её
Потом ты рассказала ей всё что с тобой случилось, как ты приехала в Минск, как осталась в незнакомой для тебя местности без еды, воды и жилья
В это время ребята стояли рядом и всё слышали
П:у нас дома есть есть пустая комната, мы можем разместить её там
Всем понравилась эта идея
Вы забрали Некита с аэропорта и поехали домой
Уже дома
Г:это твоя комната, распологайся
Так прошло 2 месяца, ты очень сдружилась с ребятами, тебя очень полюбили подписчики, ты была счастлива...
В один вечер Даня и Гладкий очень сильно поссорились и Даня пришёл ночевать к тебе
Д:т|иш, можно я у тебя переночую?
Ты:да, конечно
В этот вечер ты и Даня веселились
Когда вам надоело вы решили запустить стоим в биго лайф
Д:всем привет с вами ДАНЯ ДАНЯ ДАНЯ ПООД И Т|И
Ты:всем привет
Вы разговаривали, шутили и даже не заметили как в комментариях вам стали писать
Вы что встречаетесь? У Дани наконец то появиласьдевушка? А кто она тебе? И много похожих комментариев с вопросами про тебя
Так прошла ещё неделя...
Примечания:
Прошу прощения за ошибки и скучную главу