Сердце, что растопит лишь чудо

NC-17
В процессе
28
автор
АрисаСан соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 348 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Первая часть. —Знакомство (От лица Скарамуччи).

Настройки
Примечания:
Утро. Зимнее утро. На улице чирикают птицы. Черт! Как они надоели. Может для кого то это утро и покажется атмосферным,но только не для меня. Резко открыв глаза от душераздирающего звона будильника,парень с фиолетовыми волосами встал с кровати. Время 06:05 утра. Будучи старшеклассником,Скарамучча все еще не привык просыпатся рано. — Да кому вообще нужна эта блядская школа?-пронеслось в мыслях у юноши. Мать парня,а именно Синьора,была очень занятым человеком, т.к. она была известным дизайнером,или кем? Скара уже и сам не помнит. Никогда не интпресовался работой своей матери. Иногда Синьора уезжала без всяких предупреждений куда то в пизду. Юношу это жутко бесило, ведь "разве нельзя предупредить своего родного ребенка что ты уезжаешь, и можно устроить жуткий разгром в хате?". Именно так скара бы не осмелился сксзать,ибо его " мать" была слишком строга, хотя достаточно времени никогда не проводила с ребенком. Со скарамуччей с детства сидела няня,которая стала для него как родная,ведь свою настоящую мать он видел от силы 3 раза в месяц. Так же у парня есть очень надоедливая персона под званием "подруга". Мона,подруга детства Скарамуччи. Девушка была очень надоедливая,постоянно просилась к своему " супер лучшему и любимому другу " в гости, т.к. до дома идти ей было не охото,хотя сама Мона жила у школы,а сам скар жил довольно далеко от школы. —Хватает же наглости переться ко мне,живя в пяти шагах от школы? Все же какой Мона не была,она оставалась его подругой,которую он в какой то степени и любил. Ну естествнно только как друга. Еле выбравшись из мыслей,парень все же встал с кровати и посмотрел в окно. Было темно как в жопе. Собственно как вчера,позавчера и вообще всю зиму. Неожиданно у Скары завибрировал телефон. ×Уведомления× Пизда тупорылая(Мона): Я буду тебя ждать у ворот ровно в 7. Только попробуй опоздать,а то без тебя уйду. —Конечно уйдешь,тебе не скем идти,да и кто в прошлый раз в клубе лежал у меня на плече и клялся что никогда меня не бросит?-подумал юноша. Вновь взглянув на время в телефоне скар приофигел. — Уже 6:30, а я еще даже не умылся.. Да кому нужен этот завтрак и заправление кровати? Правильно,никому! Значит пойду умоюсь и все свободное время просижу в телефоне. В прочем как обычно.После утренних процедур парень пошел одеваться, т.к. уже не успел бы проебланить в телефоне. Одел скар Спортивки черного цвета и белую толстовку. Сверху парень накинул какую то первую попавшуюся куртку и кроссовки. Взяв небольшой рюкзак с тетрадками скар почапал к воротам. —На улице такая холодрыга.. Уж не думал что так холодно. Ну и похуй,закалюсь за то.- подумал про себя фатуец и не заметил как пришел на место,где его поджидала Мона с лицом как у негра, у которого запор. Она даже покраснела,не понятно то ли от холода, то ли он злости. В итоге не проронив ни слова они отправились в школу. Зайдя в школу, друзья сами не поняли как разговорились, ведь вроде Мона была обижена на друга за очередное опоздание. Прозвенел звонок,а Мона со Скарамуччей только зашли в школу. — Нам пизда. - подумали Девушка с Парнем стоя в школьном корридоре, ведь первым уроком была Алгебра,а училка была злее Сатаны. Быстро собравшись с мыслями подростки сняли куртки и пошли в гардероб. Он был закрыт. —Все,нам точно пиздец. Так не охото выслушивать выговоры этой старой манды.-не охотно произнес Скарамучча. — Стой здесь. Я щас прибегу!- сказала со спешкой мона и куда то умчалась. Странная женщина. Дружим с детства,а я ее так и не понимаю.Все же Парню ничего не оставалось делать,кроме того,как ждать свою "сумашедшую подругу".
Примечания:
28 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)