важно.
26 декабря 2022 г., 22:57
Примечания:
.
ребята,простите что мы с соавтором перестали выпускать части. все дело в том, что настя совсем не хочет ничего писать, возможно это из за учебы,но сука в свободное время ничего написать не может.я конечно бы могла вместо нее написать,но дело в том, что я в школе практически до 6-8 вечера. в ближайшее время я постараюсь подтолкнуть соавтора или написать часть самой.
спасибо за понимание, возможно до скорой встречи!
(возможно я напишу какой нить фанфик одна,но это будет по настроению)
Примечания:
простите(