Очередное убийство..
3 ноября 2022 г., 01:34
День в небольшом городке под именем Гринфорд. В этом городе было человек… 50. Все друг друга знали, были дружелюбны, общительны. Поживал в этом городке один парень. лет 23-ёх, по имени Дазай Осаму. С виду не отличим от всех остальных жителей. Днём помогает всем людям. Девушки в городе безума от него. Конечно, высокий шатен с карими глазами. Что ж. но за хорошим всегда скрываеться что-то плохое. Этот красивый уноша на самом деле. серийный убийца.
Сначало всё начиналось с местных псов и кошек. Но вскоре начинающему убийце этого начало не хватать, и тот в свою очередь перешёл на детей. Он убивал по ночам, и избавлялся от тела так, будто это было несчастным случием. А вроде и не скажешь что такой прекрасный молодой человек способный на такое …
Ночь.
Маленькая девочка лет 12, прогуливалась по ночному городку. Удивительно… девчушка столь юных лет, и гуляет ночью, так ещё и сама. Шатен тихо подошёл к ней из-за спины и приложил тряпку, накаченую, спецефическим по запаху, веществом. Девочка практически моментально заснула. Дазай взял её на руки и понёс в более далёкое место от города. Этим местечком оказался глубокий и чёрный лес.
°Спустя пару часов.°
Тело было изуродовано. Оно не было похоже на ту милую девчушку которая была изначально. Закопав тело поглубже, Осаму скрылся с места убийства.
Прийдя к себе домой, тот стал задумываться.
— Чёрт. вот я так вольно делаю убийства. но если же меня поймают. алиби то нет.- Осаму тяжело вздохнул и принялся раздумывать к кому же на следующую ночь можно наведаться…
Спустя пол часа раздумий, тот решился наведаться к местному лекарю. Уж слишком много людей из города ему доверяло. После таких выводов, тот увалился спать перед завтрашним днём.
Примечания:
ꨄ︎|Что ж... а вот и новый фф ^^
Первая глава не очень большая((