Часть 1
4 ноября 2022 г., 19:21
Примечания:
Хочу быть у кого то бетой тт-тт [ Уже ]
Лололошка давно не был в Импориуме и он решил это исправить
в этом довольно интересном магазине Дейв встретил Калеба который покупал манхву
и Ло решил подойти и спросить - Привет Калеб что за манхва-
Хоть Дейв и знал что они враги но решил спросить
-Дейв ты ли не забыл что мы враги ? И то что я могу сейчас
схватить тебя и просто отвести к Инспектору
Ло за такие слова готов был убить Калеба
-Калеб мне вообще пофиг
мне просто интересно что за манхва
Брату Кейт не было до этого дела но он решил ответить ему
-Ну допустим Деревянный помощник (название выдумано )
Лололошка чуть не начал задыхаться от смеха
ведь эта манхва была полна интимных моментов
-Дядя Калеб а вам не рано такое читать ?
Там же просто полно интима
Калеб не знал что и ответить он вспомнил что в последнею из их встреч
он видел за спиной Ло призрака в виде человека странной одеждой
очень похожего на Лололошку
он произносил что-то по типу я его создатель и не дам тебе изменить сюжет
-Ло а ты откуда знаешь тебе на вид 15 и от силы 16 !?
из-за того что Калеб прикрикнул продавщица вежливо попросила их выйти
а именно
-Хватит орать если вы будете продолжать то выйдете пожалуйста. и не мешайте
-Хорошо ... только если впрямь у вас будет проблема
с Империей то вспомните этот день
-Ой простите пожалуйста мистер Калеб я вас не узнала
вы так помолодели .
И парню вашему как рз на вид 17 вам подходит
Лололошка сразу подумал о том что именно своим приходом
сейчас он ломает сюжет
-Да как вы смеете говорить то что он мой парень !?
-Ой простите я не знала что вы скрываете это !
-Ахахаха Дядя Калеб это бесполезно сдавайтесь
-Какой нахрен я тебе дядя ?
-Ой изве..-не успел Ло договорить как Рая вышла из скрытого режима и сказала-
А Дейв так дома тебя называет либо дядя либо не очень красиво
Калебчик
-\\\\\\\\\\\ Райа! Твою мать .
У комиссара было видно маленькие дорожки от слез
- Райа а если ты сломаешь сюжет?
И не только я в кого-о влюблюсь например этот Ави в меня
или Шангрин в кого-то
-Лололошка прости пожалуйста я не хотела .
Вау Ло у Калеба увеличился пульс , Дейв, он нервничает
- Что?
В любом случае похуй [АСУ МАТЫ]
пусть что будет
мистер Калеб вы мне нравитесь !
Калеб чувствовал как кровь приливает к его щекам
но не смотря на это он вел себя достаточно спокойно
-Комиссар вы...- не успев сказать это Лололошка исчез в голубой пелене
он телепортировался домой
-Какого! ГДЕ ОН
хоть ло и телепортировался но Рая нет она не успела залететь в портал который Дейв открыл на секунду
-ой ой ой видимо комиссар Дейв опять телепортировался без меня.
опять долго лететь тем более с моей то скоростью
-Рая дядя Калеб тебя довезет не бойся
-Вау вау вау спасибо только можно вопрос
-Да конечно железяка
-Ты же любишь Лололошку да ?
-Да .
-Тебе стоит поспешить Лололошка собирается пойти к Кавински а значит у тебя будет мало шансов
Винс тоже любит Ло и может споить его вином
а потом как ты догадываешься поиметь
-ЧТО ?! мы должны очень сильно спешить
они сели на байк Калеба и отправились в поселение
им повезло и Дейв был дома
но к их удивлению Кавински позвонил ему
в звонках был только один минус
их было отлично слышно и они решили подслушать их разговор
-Приветик Дейви ты не отвечал на сообщения я решил позвонить
-Привет Киви как дела родной .
- Ох норм не говори я так запарился с этими животными
- апхаха ты просто лошара полный
-Ох ну да тут не поспоришь они как будто все дикие (он про других наблюдателей)
-Слушай тут такое дело я не хочу сейчас разговаривать
-Что но почему ?
-Я признался парню который мне нравиться и что мне даже легче не стало
Ло начал тихо плакать в этот момент рядом с комиссаром появилась желтая дымка
-А Кавински это ты
-Да мой малыш
-ВИНС ТЫ ПЬЯН !?
-нет что ты я выпил совсем немного
Калеб стоял полностью в шоке он не знал
чем занимаются наблюдатели но точно они не должны
пить на работе
-о господи мне опять придется это делать
Ло толкнул Винса на кровать и поцеловал в губы
поцелуй был у них углубленный но не страстный
Винс быстро уснул но а в Калебе росло зло и гнев он готов был убить наблюдателя если бы не то что сделал Ло
Ло встал с Винса и сказал-как же противно еще и этот привкус алкоголя во рту-Ло быстро открыл панель с сообщениями и написал Калебу но случайно
по привычке произнес сообщение в слух
-Калеб прости что ушел , но.. там у наблюдателей не будет скучно без Винса?
сообщение громко пришло Калебу и Ло это услышал .
Он схватил меч и повернул его в сторону звука
от туда вышел Калеб вместе с Раей
Лололошка убрал меч и подбежал к Калебу он обнял его с такой силой какой только можно
-Привет Ло почему ты ушел даже не дал мне тебе ответить и прежде чем ты что-то скажешь это взаимно !
Лололошка расширил свои зрачки и посмотрел прямо в глаза Калеба .
на что тот лишь нежно поцеловал второго в губы .
КОНЕЦ
ПРОДЫ НЕ БУДЕТ!
ЭТО КОНЕЦ ДАЛЬШЕ НЕ СМОТРИ!!!!
ладно еще немного напишу только ради вас
через год они поженились
у них родился прекрасный сын по имени Марсель и дочь Алэя
империю разрушили а инспектора до смерти замучили
Кейт поженилась на Радане
у них родилась дочь Миагри
тори была одна но после поженилась на Эрнесте
Лионель с Ванессой
А Кавински .... А что Кавински он жил один . ни кого он не мог полюбить
только одного Дейва он любил .
[ Соавторша помогла с ошибками :D ]
Примечания:
я конечно соавтор у одного еще не вышедшего автора но я хочу стат его бетой
а автор не делает меня ей (крысяка) [ Сама >( ]