На это повлияло изменение сюжета , да!?

PG-13
Завершён
12
автор
ХД соавтор
Размер:
5 страниц, 914 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лололошка давно не был в Импориуме и он решил это исправить в этом довольно интересном магазине Дейв встретил Калеба который покупал манхву и Ло решил подойти и спросить - Привет Калеб что за манхва- Хоть Дейв и знал что они враги но решил спросить -Дейв ты ли не забыл что мы враги ? И то что я могу сейчас схватить тебя и просто отвести к Инспектору Ло за такие слова готов был убить Калеба -Калеб мне вообще пофиг мне просто интересно что за манхва Брату Кейт не было до этого дела но он решил ответить ему -Ну допустим Деревянный помощник (название выдумано ) Лололошка чуть не начал задыхаться от смеха ведь эта манхва была полна интимных моментов -Дядя Калеб а вам не рано такое читать ? Там же просто полно интима Калеб не знал что и ответить он вспомнил что в последнею из их встреч он видел за спиной Ло призрака в виде человека странной одеждой очень похожего на Лололошку он произносил что-то по типу я его создатель и не дам тебе изменить сюжет -Ло а ты откуда знаешь тебе на вид 15 и от силы 16 !? из-за того что Калеб прикрикнул продавщица вежливо попросила их выйти а именно -Хватит орать если вы будете продолжать то выйдете пожалуйста. и не мешайте -Хорошо ... только если впрямь у вас будет проблема с Империей то вспомните этот день -Ой простите пожалуйста мистер Калеб я вас не узнала вы так помолодели . И парню вашему как рз на вид 17 вам подходит Лололошка сразу подумал о том что именно своим приходом сейчас он ломает сюжет -Да как вы смеете говорить то что он мой парень !? -Ой простите я не знала что вы скрываете это ! -Ахахаха Дядя Калеб это бесполезно сдавайтесь -Какой нахрен я тебе дядя ? -Ой изве..-не успел Ло договорить как Рая вышла из скрытого режима и сказала- А Дейв так дома тебя называет либо дядя либо не очень красиво Калебчик -\\\\\\\\\\\ Райа! Твою мать . У комиссара было видно маленькие дорожки от слез - Райа а если ты сломаешь сюжет? И не только я в кого-о влюблюсь например этот Ави в меня или Шангрин в кого-то -Лололошка прости пожалуйста я не хотела . Вау Ло у Калеба увеличился пульс , Дейв, он нервничает - Что? В любом случае похуй [АСУ МАТЫ] пусть что будет мистер Калеб вы мне нравитесь ! Калеб чувствовал как кровь приливает к его щекам но не смотря на это он вел себя достаточно спокойно -Комиссар вы...- не успев сказать это Лололошка исчез в голубой пелене он телепортировался домой -Какого! ГДЕ ОН хоть ло и телепортировался но Рая нет она не успела залететь в портал который Дейв открыл на секунду -ой ой ой видимо комиссар Дейв опять телепортировался без меня. опять долго лететь тем более с моей то скоростью -Рая дядя Калеб тебя довезет не бойся -Вау вау вау спасибо только можно вопрос -Да конечно железяка -Ты же любишь Лололошку да ? -Да . -Тебе стоит поспешить Лололошка собирается пойти к Кавински а значит у тебя будет мало шансов Винс тоже любит Ло и может споить его вином а потом как ты догадываешься поиметь -ЧТО ?! мы должны очень сильно спешить они сели на байк Калеба и отправились в поселение им повезло и Дейв был дома но к их удивлению Кавински позвонил ему в звонках был только один минус их было отлично слышно и они решили подслушать их разговор -Приветик Дейви ты не отвечал на сообщения я решил позвонить -Привет Киви как дела родной . - Ох норм не говори я так запарился с этими животными - апхаха ты просто лошара полный -Ох ну да тут не поспоришь они как будто все дикие (он про других наблюдателей) -Слушай тут такое дело я не хочу сейчас разговаривать -Что но почему ? -Я признался парню который мне нравиться и что мне даже легче не стало Ло начал тихо плакать в этот момент рядом с комиссаром появилась желтая дымка -А Кавински это ты -Да мой малыш -ВИНС ТЫ ПЬЯН !? -нет что ты я выпил совсем немного Калеб стоял полностью в шоке он не знал чем занимаются наблюдатели но точно они не должны пить на работе -о господи мне опять придется это делать Ло толкнул Винса на кровать и поцеловал в губы поцелуй был у них углубленный но не страстный Винс быстро уснул но а в Калебе росло зло и гнев он готов был убить наблюдателя если бы не то что сделал Ло Ло встал с Винса и сказал-как же противно еще и этот привкус алкоголя во рту-Ло быстро открыл панель с сообщениями и написал Калебу но случайно по привычке произнес сообщение в слух -Калеб прости что ушел , но.. там у наблюдателей не будет скучно без Винса? сообщение громко пришло Калебу и Ло это услышал . Он схватил меч и повернул его в сторону звука от туда вышел Калеб вместе с Раей Лололошка убрал меч и подбежал к Калебу он обнял его с такой силой какой только можно -Привет Ло почему ты ушел даже не дал мне тебе ответить и прежде чем ты что-то скажешь это взаимно ! Лололошка расширил свои зрачки и посмотрел прямо в глаза Калеба . на что тот лишь нежно поцеловал второго в губы . КОНЕЦ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ! ЭТО КОНЕЦ ДАЛЬШЕ НЕ СМОТРИ!!!! ладно еще немного напишу только ради вас через год они поженились у них родился прекрасный сын по имени Марсель и дочь Алэя империю разрушили а инспектора до смерти замучили Кейт поженилась на Радане у них родилась дочь Миагри тори была одна но после поженилась на Эрнесте Лионель с Ванессой А Кавински .... А что Кавински он жил один . ни кого он не мог полюбить только одного Дейва он любил . [ Соавторша помогла с ошибками :D ]
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)