Предыстория
3 ноября 2022 г., 07:14
Примечания:
Этот фф вам за место "Обычный день?"
Надеюсь он вам понравится
POV: (от лица фриск) "Лес окружал гору эботт.С давних пор на него запрещали взбираться но, несмотря на это,дети все же пропадали на ее территории."
"Я очень любила бывать там, прятаться от всех обидчиков."
"Лес,окружающий гору,стал для меня вторым домом, убежищем."
"Я все время пряталась здесь. А люди либо боялись подходить близко к горе, либо, в скором времени,уставали за мной бежать."
"Но,видимо, в этот раз все будет по-другому."
"Группа парней гналась за мной, пытаясь достичь любой ценой."
"Со временем мое дыхание сбилось,а ноги начало сводить судорогой."
"И,не заметив корень, я всё-таки споткнулась."
"Приготовившись к удару об землю, я сжалась,но ничего не почувствовала "
"Яма?"
Ай!..
"Я медленно приоткрыла глаза,пару раз моргнув."
"С верху пробивался луч света,который освещал поляну золотых цветов."
"Их тонкий сладкий аромат летал а округе."
"А я просто лежала,недоумевая над происходящим."
"Как я могла выжить? Нормальный человек не смог бы уцелеть с такой высоты."
"Я умерла? Не похоже. Тогда я бы не чувствовала боль от удара."
Странно.
"Устало вздохнув,я с болью приподнялась и почти сразу же заметила проход."