Часть 7
7 марта 2023 г., 21:03
Примечания:
Вот и я!Проститеее,у меня были дела,и я пипец как долго болела..Но зато,в этой части больше объём !🙃И ещё,я немного изменила стиль написания,как вам?
Федя сидел и обдумывал все то,что буквально произошло десять минут назад.Он тупо пялился в потолок,пытаясь понять,очередной ли это план Осаму,или же…он правда его любит?От второй мысли по телу Достоевского пробежали мурашки.Да уж,не самый лучший исход.Он истощен,как морально,так и физически,а это хороший расклад для бывшего мафиози-гения ,который влюбился в главу крыс.
Стараясь не думать о плохом,Федя покусывал фалангу пальца,но на ум лезли только самые отвратительные идеи.Хоть он и смущается от того ,как Дазай называет его,или внезапно гладит по голове,целует…Но он не хотел,чтобы в него влюблялись,да и если бы Достоевский сам влюбился в этого детектива,он все равно бы понимал,что они-враги.При любом раскладе,им не суждено быть вместе.Да и в настоящее время,он не любил его.
Но он все-таки должен быть благодарен Осаму за спасение,ведь если бы не этот детектив,то Достоевского может и не было уже.
Но…не стоит слишком сильно заходить на тему благодарности,может принести не самые лучшие последствия.
Федя нервно сглотнул.
А ведь он просидел в раздумьях уже два часа..
Скоро должен был вернуться Дазай,что не радовало Достоевского,но с другой стороны,у него опять могла случиться паническая атака…
Похоже,что это единственный раз,когда Федя не знает,что делать дальше..
Щелкнул дверной замок
И это единственный раз,когда он не знает,что говорить…
В комнату зашёл Осаму
-Привет,привет,Федечка!Ну что,как дела?Что делал?
Детектив подошёл к Достоевскому и поцеловал того в лоб.
Глава крыс дернулся,но все же к его щекам опять прилила кровь.
-Э?Чего ты шарахаешься?-озадаченно спросил Дазай
Федя молчал.
Вдруг,Осаму взял в свою руку руку Достоевского,посмотрев тому в глаза.
-Ты ведь думал,обманываю тебя я или нет?Я тебя не обманываю,к тому же,зачем мне тебя спасать,если не для задания агенства?
Федя не хотел.Почему все так повернулось?
-Знаю,моя любовь невзаимна.Но,вскоре,ты полюбишь меня.-Дазай улыбнулся
По телу Федора пробежали мурашки.
Он стеклянными глазами заглянул в карие,словно кофе глаза Осаму.
-Прости,Крысёныш,я не хотел тебя пугать-виновато сказал Дазай,увидев страх Феди
-Что..что ты собираешься делать дальше?-дрожащим голосом спросил глава Крыс
-Дальше я собираюсь приготовить еду-как ни в чем не бывало сказал Осаму.
Он опять поцеловал Достоевского в лоб.
И стал готовить еду.
К щекам Феди опять прилила кровь.Почему так вечно получается??
Он продолжал сидеть на стуле.
Вскоре,к нему на стол поставили удон.
-Вот,Федечка,я старался!
Достоевский молча кивнул,принявшись за еду.
Когда глава крыс закончил с принятием пищи,Дазай сказал:
-Тебе понравилось,Крысёныш?
От Достоевского послышалось что-то,вроде ага
Осаму подошёл к нему и приподняла со спины.
-Федечка,может,поспишь?
-А..ага
Достоевский направился в спальню,немного прихрамывая,так как просидел на стуле большое количество времени
Он лег в кровать и накрылся одеялом с головой.
Ему надо подумать над всем..
Примечания:
Ну чтоо,не ожидали?!Мне кажется,или они скоро поебутся??Ой а ой,спойлеров щас вам как выдам 😉😏😏