Мой крысёныш

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 942 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Федя сидел и обдумывал все то,что буквально произошло десять минут назад.Он тупо пялился в потолок,пытаясь понять,очередной ли это план Осаму,или же…он правда его любит?От второй мысли по телу Достоевского пробежали мурашки.Да уж,не самый лучший исход.Он истощен,как морально,так и физически,а это хороший расклад для бывшего мафиози-гения ,который влюбился в главу крыс. Стараясь не думать о плохом,Федя покусывал фалангу пальца,но на ум лезли только самые отвратительные идеи.Хоть он и смущается от того ,как Дазай называет его,или внезапно гладит по голове,целует…Но он не хотел,чтобы в него влюблялись,да и если бы Достоевский сам влюбился в этого детектива,он все равно бы понимал,что они-враги.При любом раскладе,им не суждено быть вместе.Да и в настоящее время,он не любил его. Но он все-таки должен быть благодарен Осаму за спасение,ведь если бы не этот детектив,то Достоевского может и не было уже. Но…не стоит слишком сильно заходить на тему благодарности,может принести не самые лучшие последствия. Федя нервно сглотнул. А ведь он просидел в раздумьях уже два часа.. Скоро должен был вернуться Дазай,что не радовало Достоевского,но с другой стороны,у него опять могла случиться паническая атака… Похоже,что это единственный раз,когда Федя не знает,что делать дальше.. Щелкнул дверной замок И это единственный раз,когда он не знает,что говорить… В комнату зашёл Осаму -Привет,привет,Федечка!Ну что,как дела?Что делал? Детектив подошёл к Достоевскому и поцеловал того в лоб. Глава крыс дернулся,но все же к его щекам опять прилила кровь. -Э?Чего ты шарахаешься?-озадаченно спросил Дазай Федя молчал. Вдруг,Осаму взял в свою руку руку Достоевского,посмотрев тому в глаза. -Ты ведь думал,обманываю тебя я или нет?Я тебя не обманываю,к тому же,зачем мне тебя спасать,если не для задания агенства? Федя не хотел.Почему все так повернулось? -Знаю,моя любовь невзаимна.Но,вскоре,ты полюбишь меня.-Дазай улыбнулся По телу Федора пробежали мурашки. Он стеклянными глазами заглянул в карие,словно кофе глаза Осаму. -Прости,Крысёныш,я не хотел тебя пугать-виновато сказал Дазай,увидев страх Феди -Что..что ты собираешься делать дальше?-дрожащим голосом спросил глава Крыс -Дальше я собираюсь приготовить еду-как ни в чем не бывало сказал Осаму. Он опять поцеловал Достоевского в лоб. И стал готовить еду. К щекам Феди опять прилила кровь.Почему так вечно получается?? Он продолжал сидеть на стуле. Вскоре,к нему на стол поставили удон. -Вот,Федечка,я старался! Достоевский молча кивнул,принявшись за еду. Когда глава крыс закончил с принятием пищи,Дазай сказал: -Тебе понравилось,Крысёныш? От Достоевского послышалось что-то,вроде ага Осаму подошёл к нему и приподняла со спины. -Федечка,может,поспишь? -А..ага Достоевский направился в спальню,немного прихрамывая,так как просидел на стуле большое количество времени Он лег в кровать и накрылся одеялом с головой. Ему надо подумать над всем..
Примечания:
42 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)