Мой крысёныш

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 942 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Тем временем Достоевский очнулся.Он резко открыл глаза,но тут же зажмурил их.Его голова просто раскалывалась и готова была разлететься на мелкие кусочки.Федя подождал немного,пока утихнет боль и попытался еще раз открыть глаза.У него получилось.Он не мог вспомнить,как и зачем тут оказался.По всей видимости,Достоевский находился в каком-то подвале,пропитанном сыростью.Так же около него стоял столик с какими-то шприцами и ножиками. У Феди пошла голова кругом от нахлынувших воспоминаний.Но он успокоился,надо же ему как-то выбраться отсюда,несмотря на свою слабость. Он не хотел испытать хотя бы что-то похожее на плен у Гильдии Достоевский хотел пошевелить руками,но как оказалось,он был привязан к стулу крепкими веревками.Еще раз осмотрев все помещение,Федя обнаружил темную дверь и окно,которое было за решеткой. Он решил подумать,что ему делать,но подумать ему не дали. Дверь открылась ,и на пороге был Гоголь. Федя вспомнил.Это Гоголь его похитил. -Привееет ,Дос-Кун!Ну как,ты скучал тут без меня?!-радостно сказал Коля -Зачем я здесь?-Достовеский старался не показывать своего страха -Эхх,даже не поздоровался!Ну ладно,скажу,ты тут для того,чтобы твоя любовь нашла тебяя!-сказал он,хлопнув в ладоши Любовь?Это он про Дазая?Как он вообще узнал,где Федя был? -Как ты узнал,что я был у детектива? Гоголь усмехнулся и подошел к Достоевскому. -Дорогой Феденькаа,я просто-напросто следил за вами! -Зачем тебе это?-голос Феди в конце все же немного дрогнул. -Ну мне просто скучноо,к тому же,это отличный способ убить тебя!-засмеялся Гоголь Достоевский вздрогнул.Он конечно знал,что Гоголь хотел его убить,но почему именно сейчас?И как? -Аа,я ж забыл сказать правило игры!Если тебя не найдет Дазай в течении трех дней,то ты умрешь!АХАХ!Весело,да?! Достоевский только промолчал.У него есть три дня.Он должен сам попытаться уйти. -Нуууу ,я пошёл дальше!Удачи выжить ,Дос-кун!-весело сказал Гоголь ,махая рукой. Коля ушел,оставив Достоевского наедине со своими мыслями.Федя поставил себе цель.Он должен выжить,если Осаму не найдет его.Ради своей цели,к которой надо снова идти Или же…ради Дазая?
Примечания:
42 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)