Никто не ждал пока проснешься. Никто не спросит спишь ли ты. А ты мне снами остаёшься И звоном пустоты души. Никто слезинки не проронит На земь, что тело холодит. Ведь по тебе никто не стонет Из тех, кто здесь давно стоит. Никто не спросит поздней ночью Не страшно ли одному спать. А потому, что между прочим Пуста со мной твоя кровать. Я не могу смириться с фактом, Что уж не холодно тебе, И руки бледны не от страха, И я виновен — не злодей. Укрыть тяжёлым одеялом. Пустить тебя навечно спать. Все то, что звал я Божьим даром Прийдется червям отпускать. Я не просил при жизни ада. Но он без стука рад войти. И если ты моя награда, Я за тобой хочу идти.
12.10. 22г