Темнела ракушка браслета. За ним и пепел душу смел. Мы недожили до рассвета, Нас случай не туда завел. Ты говорил, что я попутчик, Но нет, Любимы, я артист, Ведь жил, пока смотрел ты, Лучик, А без тебя как белый лист. И от того моя новелла Остановилась на твоём Последнем вздохе жизни в теле, А дальше я живу в заём. Мне без тебя звенят минуты И давят прямо на виски. Я очень рад бы был попутать Тот день со сном, но все горит. Все это там, Любовь, оставил, Поэтому уверен я, Что сны не вижу. Только спятил, Тебя при жизни не найдя. Но почему Морфею сдался? Он очень рад тебя принять? А я готов в пари бросаться, Что счастливее не сыскать Меня с тобою неразлучным. Увы, спи сладко, не серчай, Что наш сентябрь был разлучным. Лишь о покое, Сердце, знай. Я полюбил тебя случайно, Тобою жизнь назвал всерьез И потому я так отчаянно Ищу твой взгляд в сиянии звёзд. 09.10.22г
All little stars have a reason
11 ноября 2022 г., 16:40
Примечания:
Давайте признаем, эта пара очаровательна.