Ненавижу себя.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 295 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я- Изуку Мидория. Шестнадцати летний парнишка, живущий в розвалине в самом бедном районе. Точнее, выживаю там. Где-то в шесть лет, Изуку узнал что он без причуды, в десять лет, узнает что он- Омега. Слёз нет, потому что он устал от них. После того, как отец узнал что его долгожданный сын без причуды, начал пить, а когда узнал что он ещё и Омега, слетел с котушок, за ним и его мать. До Шести лет, они жили в достатке, бизнес процветал и шёл в верх.Вторая беременностн матери ( Изуку был очень рад, что скоро у него будет сестричка), Шестой месяц, всё хорошо. Настаёт долгожданный день, тот самый день, когда малыш Изуку должен пройти обследование и узнать,какая же причуда у него будет.Но у матушки судьбы, другие планы. Ему вписали в карточку "Безпричудный"... - М-мам - По щекам Изуку потекли слезы, сердце кажется, больше не бьётся. - Доктор, вы может быть что-то попутали? Как такое вообще возможно? Почему мой сы...( - Мисс, такое бывает, хоть и очень редко,но бывает.Просто вам не повезло... - М-мам-м-а я н-не смогу с-стать г-героем-м? -... Всё, мир Мидории рухнул. Улыбки нет, радости тоже. Они тогда, домой шли молча, мать не слова не сказала, её сын только прерывисто хныкал и рыдал. Инко знала, что новость своему мужу, принесёт не очень радосною, даже очень печальную, и знала, что тот будет очень зол. - И какая же причуда у моего победителя и будущего номера один? ( У отца, Чуток больная улыбка) - милый, тут такое дело... - п-пап, у меня нет причуды (зелёные глаза поднялись в верхи и пересеклись с черными глазами отца) Изуку на всю жизнь запомнит его выражение лица. Оно пугало и вызывало страх. -ЧТО?! - только не кричи! Доктор сказал что такое бывает и со здоровьем у него все хорошо! Ну... Он просто ~обычный~ "Обычный" врезалось в его маленькую кудрявую голову и заставило рыдать. Изуку убежал на верх, в свою комнату, закрился и упал на кровать рыдая, только и слишал, как Отец скандалит с Матерью. - ИНКО, МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ СЫН! Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО ОН СТАНЕТ КЕМ-ТО ВЕЛИКИМ! ОН НИКЧЁМНЫЙ БЕЗПРИЧУДНЫЙ РЕБЁНОК! - Не кричи, мне очень плохо...(Инко обхватила руками жывот) -НЕ ЗАТЫКАЙ МЕНЯ! ТЫ КТО ТАКАЯ? РОДИЛА МНЕ СЫНА УРОДА, И ТАКАЯ ЖЕ ДОЧЬ БУДЕТ, НЕНУЖНАЯ И БЕЗПРИЧУДНАЯ ! (Хлопнув дверью, он ушёл в другую комнату) - о боже! ( По ногам Инко потекла кровь, и кажется останавливаться не хочет) \Телефон-вызов-скорая.\ Всё, конец. Инко сообщают что у неё случился выкидыш. После него, очень маленький шанс иметь ещё детей. Отец, виня себя в том что случилось, молча ушёл. /Виски-коньяк-пиво/, без разницы что, лишь бы забыться. У Матери депрессия, кажется не живёт а просто существует. Так пролетели 3 года. За это время, семейство Мидории переехало около шести раз, в всё дешевле и дешевле жильё. Продали две машины и дачу, чтоб хоть как-то затушить кредит. Бизнес прогорел, дохода- нет. Насчёт малыша Изуку, на него все забили, родители в том числе, нет ни любви к нему, нет ничего. Ещё и издевательства над ним в садике и начальной школе, потому что он- не такой как все, /слабый/. Это всё были ещё цветочки(как считает сам Изуку). Вот когда семья Изуку узнала, что тот не Альфа или Бетта а !Омега!. Без каждодневных побоев не обходилось, как со стороны Отца так и Матери. Они его били, без сожаления были, кулаками, ногами, тонкими хлыстами. Причина? Цитата их слов: "терпи сучониш, выродок природы! Это тебе за испорченную судьбу и никчёмность." Было такое что Изуку сесть за парту не мог, взять в руку ручку, даже в туалет сходить не мог, ибо пах и жывот- любимое место для ударов ногами. А то, чем питался десятилетий малльчик, без слёз не скажешь. Но любимое издевательство родителей Мидории было то, что почти каждый вечер, они сажали (повторюсь, сажали десятилетнего ребёнка!!) На стул на против кровати, (старой, некрасивой кровати, грязная простынь и одеяло) и перед ним занимались сексом.Да мать вашу, сексом. Жоский секс с криками, ударами и суванием всего подрад в "мазер"Изуку. Перед глазами у Мидории- пылина. Без эмоций смотрел на всё это, знал, что если встанет или зарыдает,то он сидеть в ближайшее время, попросту не сможет. Смотрел на их звериное сношение, и мечтал пойти в свою маленькую комнату и хоть что-то покушать... В желудке пусто, со вчерашнего вечера. Надеялся только на завтрашний день, может хоть что-то перепадёт. А ведь, у него завтра день рождения...А всем всё равно, день как день, нет попросту ничего. В тринадцать лет, случилось то, что Изуку боялся больше смерти ( кстати, интересный факт, малыш Мидория смерти не боялся ещё с шести лет). То, что случилось с ним, поменяло в край его, и улыбки не будет ещё очень долго... Вообще будет ли она?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник