***
Злосчастный будильник прозвенел в самый не подходящий момент, Вару уже не спал он просто лежал на кровати , а этот тупорылый будильник издеваться над зелёным заставляя делать лишние движения. Будильник звенел ещё 3 минуты и отключился . Все что сейчас чувствовал Вару , только отрицательные эмоции, жёсткая головная боль которая разрывает , очень сильная боль в груди , паника? и дрожь по всему телу , ну как обычно. Время 5:39 Вару не мог ничего не делать ведь если он будет просто лежать оставаясь наедине со своими мыслями, то все дерьмо (плохие мысли по типу :зачем я живу? ничтожество, как я ненавижу вас всех и тд.)начнет проникать в его сознание поглощая его разум.. Поэтому бездействовать он попросту не мог , взяв телефон в руки он получил сообщение в телеграме -мне кто то пишет?- просекнула мысль что он стал кому то нужен, он проверил все чаты и... это была всего лишь реклама гороскопа в очередном чате по типу давинчика (бот знакомств в телеграме). Но стоп , ещё одно сообщение только что и это от какого то левого чела из давинчика , Вару познакомился с ним где то пол года назад, и они даже ходили гулять , это был единственный человек которого вару считал своим другой .. единственным другом. Неважно как его зовут , сколько ему лет тоже не важно, важно лишь его сообщение. -Слушай Вару я устал давай прекратим общение. Через минуту вверху высветилась злосчастная надпись.."Вы заблокированы" Голова стала раскалываться , боль в груди усилилась мгновенно , сердце стало биться словно перенесло марафон, дрожь стала раздаваться по всему телу с новой силой , каждую секунду жар приобретал чувство холода .***
время 9:54 Феликс врывается в комнату крича что то по типу"Проснись и пой " и "Просыпайся , добро не терпит опозданий!" но в этот раз он увидел нечто другое - его брат лежит не подавая признаков жизни, еще немного постояв он замет как одеяло хоть и очень медленно,но поднимается и опускается вниз.Вару все это время притворялся спящим , вдруг прокатит? Обычно бы Феликс начал трясти и орать на ухо о том что уже завтрак ,но не сегодня. Сейчас Феля увидев Вару решил дать ему выспаться , ведь он помнит как после того как он будит его в 8 часов , Вару весь день ходит злым выделяя ещё больше пасивной агрессии чем он делает это обычно. Феля вышел. Вару не нашел в себе силы перевернуться на другой бок . Очень резко он перестал все чувствовать , тот жар ,холод, дрожь, боль в груди и голове, все исчезло . Вместо этого появилась пустота. Ужасная мерзкая пустота, которая была еще хуже чем все выше перечисленное. От этой пустоты тошнило. Если бы какой психотерапевт которому Вару когда то доверял спросил бы его "Какие эмоции он сейчас испытывает" он бы ответил " Я не знаю" самый подходящий и разумный ответ к данному вопросу. Это чувство нельзя описать , но оно поглощает и разъедает каждую частицу тебя.***
Время 11:03 , спустя нескольких часов лежания вару попытался встать , что с успехом получилось. Он решил пойти на кухню, но ещё не успев открыть дверь, у него потемнело в глазах , и он упал на холодный пол в комнате, зная что про него не вспомнят.