Часть 4
7 ноября 2022 г., 13:06
*Где же Шон..* — подумала Мику.
.
.
.
Мику испугалась, что с ним могло что-то случится, и она решила найти его. Для начала она накинула на себя плащ и надела капюшон. После чего она пошла до дворца, чтобы проверить, нет ли там Шона. Ведь за этот малый период времени он стал её лучшим другом, он был ей очень дорог.
.
.
.
Когда Мику пришла во дворец, там никого не было, и даже стражников. Мику начала волноваться, потому что это было очень странно..
.
.
.
Когда она начала идти по коридору, она услышала чьи-то голоса. Прислушавшись, она поняла, что это были те самые стражники, которых отправил король на поиски.. Она сразу же начала отходить от дверей, и только она хотела убежать как можно дальше, кто-то её схватил...
.
.
.
Когда она обернулась чтобы посмотреть кто это, она увидела, что это тебе самые стражники. Оказывается они поджидали её здесь.
.
.
.
—Ну что, —начал говорить один из них— теперь никого кто мог бы тебе помочь рядом нету. Теперь твой Шон тебе не поможет. — с ухмылкой закончил он.
.
.
.
Мику смотрела на них не понимая, что они сделали с Шоном. В мыслях у неё были самые ужасные вещи, которые они могли с ним сделать.
.
.
.
—Давай для начала отведём её к королю, и при нём её убьём, а то кто знает, вдруг он нам наврал про золото, или вдруг не поверит. —Сказал второй стражник.
—Давай. — всё ещё стоя с ухмылкой ответил первый стражник.
.
.
.
Мику даже не сопротивлялась, что было для них удивлением. Но потом они подумали, что она не сопротивляется, потому что понимает, что она слабее их. Но они глубоко ошибались..
.
.
.
Из-за того, что дорога была длинной, они начали уставать, и решили немного отдохнуть, тем более уже наступала ночь.
.
.
.
—Давай кто-то останется следить за ней, потом поменяемся. —сказал первый стражник.
—Хорошо. —ответил второй.
—Ок, тогда я первый. —сказал первый стражник.
.
.
.
Наступила ночь, Мику уснула. Второй стражник тоже.
.
.
.
Пока первый стражник сидел, он не заметил, как сам уснул.. Мику сразу же встала, и очень тихо ушла.
.
.
.
На утро стражники встали, и увидели, что её нет.
.
.
.
—Ты же следил за ней! Где нам теперь её искать!?!?!?! —начал кричать второй стражник.
—Я чо, виноват, что она сбежала!?!?!?!? —в ответ закричал первый стражник.
.
.
.
Так они долгое время стояли и орали друг на друга. Мику в это время бежала куда только глаза глядят. И пока она бежала, она даже не заметила, что перед ней находится огромный океан, который был очень глубоким. И конечно же она в него упала...
.
.
.
Она там чуть не утонула, но её кто-то спас...