Конец или нет?
3 ноября 2022 г., 12:51
Примечания:
Жиза 2х
(все ожили и направились к себе домой тем временем как вай следила куда пойдёт наоми)
Вай: чт..
(Комната в которую зашла Наоми была обклеина еë фотографиями)
Наоми:ты чо ахуела под глядывать🤬🤬
Вай:xз
*Наоми приблизилась к вай*
Вай чт..2х
*Наоми раздела вай и вставила свою валыну*
Вай:мх~~AXX~~НАОМИ НЕЖНЕЕ~~ОХ~
*Наоми вставила свою валыну по яйца*
Baй:AXXXXX~MX~OX~
*Зашёл кольцехвост*
Кольцехвостый:пон
*Кольцехвостый побежал обратно*
Вай:ой...
*Вай не заметила как валына Наоми была возле её рта*
*Вай лезала хуй Наоми*
(Крч у них прям там родился ребенок)
Вай: Я вахуе
(Это конец у них родился ребёнок а у других Челиков было все заипис)
Примечания:
Это конец 1 сезона