***
— Всё верно, — кивнул в знак согласия, — Мне нужны рабы от 30 до 50 серебряных. Не зависимо от расовой характеристики и прочего. — У меня есть парочка рабов… — Мне ненужна пара, — перебил его, на что этот толстяк пытаясь скрыть удивление посмотрел на меня, — Мне нужны три десятка наподобие Рафталии. Только немного здравее енотовой. За такое долгое время тут ничего не изменилось. Даже создалось впечатление, что Белукас знает, что я приду именно в этом место. Мне кажется или он представляет более сильную сторону, чем король или церковь. Так же и гостиница, где я отдал выгодно три устройства. — Если честно, то этот заказ неожидан для меня, — наконец мы подходили, где лежали никому ненужные рабы, — Я думал, что из-за Церкви Трёх вам будет трудно подняться финансово… — Госпоидн Белукас, — он уже почти зашёл, но остановился возле входа, — Я не могу туда идти. Вы же знаете тип заказа? Так, что прошу выполнить мои требования. Щёлкнув пальцами и после этого действия появился один из слуг торговца. Это был довольно пожилой, но всё же умный на вид мужчина. — Грегор, — обратился тот к старику, — Проводи нашего гостя в гостевую. Предложите что-нибудь выпить или перекусить. — Будет исполнено господин Белукас, — с поклоном ответил тот, — Прошу господин за мной. Пройдя по извилестым своего рода улочкам этого рабского и звериного рынка. Мы подошли к двери, что напоминала по материалу — дуб. Внутри помещения было довольно убрано и даже смело можно заявить, что тут создавалось впечатление комфортной атмосферы. Усевшись за журнальный столик, что стоял напротив кресла. Я ещё раз окинул помещение, где было всё под минимализм. Оно и понятно, что это работа, а не дом отдыха. — Господин что-нибудь желает? , — отвлёк меня от мыслей старик, — Может вам чаю? Или кофе? Или иные напитки? Какое предпочтение в еде? И не желаете ласку какой-нибудь полулюдки? — Эм… Господин Грегор? — Ко мне можете обращаться просто Грегор, — развёл тот руками, — Я лишь скромный раб своего господина. Сколько себя помню, я ещё служил отцу господина Белукаса. Сколько я кофе вообще не пил? Оно и понятно. В этом мире, или садовники к нему имеют доступ. Может маги, дворяне, рыцари, церковники, алхимики и из такой касты все. Вот только всё равно как не суди, а большинство не может себе этого позволить. — Я не откажусь от кофе. — Вам его принесут, — и вышел из комнаты. Через пару минут сюда вошла кицуне, что выглядит соблазнительно. Её юбка ничего буквально не прикрывает из-за чего этот маркетинговый ход, что создан для высасование денег с богатых. Услуги секса стоят тут отдельной платы. Так же это реклама такого товара как эстетическая красота и ценность данного живого товара. — Господин, вот ваш кофе, — широко улыбаясь, она ставила поднос, с почти оголённой грудью. — Благодарю, — так, поднимаем глаза и не смотрим туда. Там нет ничего интересного. Ведь у меня и так полно спутниц, что чуть ли не изнасиловали меня. — Красотка, ты можешь идти по своим делам, — обняв ладонями чашку, я взял её и стал смотреть на жидкость, что сейчас пахнет горьким шоколадом. — А, вы не желаете… — она провела ладонью по бедру, оголяя «провод под самую розетку», — Меня? — Желаю, но у меня кошелёк не так бесконечен, чем кажется, — прикрыв глаза я слегка отпил из кружки. — Если, у вас будут лишние деньги, то я могу вас обслужить в «Горячих Лозах», — подмигнув лисица вышла из комнаты. Что не так с моей жизнью? В моём мире, с какой я бы не начинал отношения, все изменяли мне за моей спиной. Сейчас же всё иначе. Может это всё из-за моего КПК? И его возможностью по-честному продавать добычу. Так же иметь большие капиталы? Я сидел и всё время думал, но из-за скуки можно было помереть. Достав из кармана КПК, тут же нашёл единственную строчку в контакте. — Привет девчонки, — послышались шебуршание, но вскоре я услышал спор, который резко прекратился. — Привет сладкий пахан, — голос Касой был напряжённый, но всё ещё сохранял нотки веселья, — Короче ты же звонил, шобы доклад выслухать? — Нет, — я не буду говорить, что скучно. Ведь из-за этого вдруг «Ренегатка» вообще что-то ещё сотворит после нашей встречи, — Я просто хотел узнать, как вы там? Нужна ли помощь? — Мне нужна помощь, — у неё голос стал очень серьёзным из-за чего я даже напрягся. — У вас там проблемы? — Я не могу довести себя до оргазма! , — от этого обращения я даже поморщился, — Ты не представляешь, как трудно ваще приходится мне. Я просила у этой воячки куни, а она меня послала на хуй! Вот только до твоего хуя как до Китая! Этим она начинает раздражать потихоньку. Во-первых я волнуюсь об этой курице в первую очередь. В отличие от военной Касая попиралась на Зоне. Во-вторых какой-нибудь идиот из японцев попробовал свергнуть власть моих людей. Что военная, что рекетирша могли погибнуть. Я не хочу их смерти. — Так! , — не выдержал я, и стукнул по столу, на котором был расположен переносной компьютер, — Своё тело оставь в покое! Мне нужна состояние политики, экономики и армии. — Эх… — тяжело вздохнула, с той стороны девушка в бандитской куртке, — Ладно. Сейчас экономика только-только начинает работать. В настоящий момент товары, что были у тех отбросов раскупились быстрее, чем ожидали. Только всякий хлам по типу вещей не смогли продать. — А, как насчёт добычи? , — все недра, леса и озёра Северного Королевства мои, — Всяких природных образований. — Часть рекрутского и необученного набора мы отправили в заброшенные шахты, где собственно немало металлов осталось у предыдущего владельца. — Вот как? Можешь отправить отчёт по КПК? , — у меня не было времени слушать точный отчёт с той стороны. Ведь рано или поздно придёт Белукас. — Я сейчас всё проверю и отправлю цифры и карты. — Хорошо. Немного поболтали не о чём, пока не показался Грегор. Он держал в руках бумаги, что находились на подносе. — Господин заказчик, — убрав КПК обратно, я кинул в его сторону вопросительный взгляд, — Мы готовы вам передать более… уцилевший товар. Поднявшись с места я покинул это помещение и теми же тропами мы вышли к более просторному месту где на меня смотрели 32 пар глаз со смешанными чувствами. — О, да господин, — он кинул взгляд на двух лишних, — Это мои вам подарки за пол цены. — Огласите список рас и прочее, — достал КПК, — Я хочу внести их в реестр. — Грегор, — с улыбкой кивнул Белукас старику. — Пять людозайцев. Три из козлиных. Два из голубиных людей. Четыре людей-тараканов. Одна из гончих. Три ракообразных. Пять конелюдей. Четыре бобровых. Две полугиены. Одна из змей. И ещё две жабы. Мд-а. Повезло так повезло. Ничего не скажешь на этот счёт. Лишь больные и косые, но более здоровые чем Рафталия. Мне кажется, что Белукас вытащил их для меня не из тех где сидела Рафталия. — С вас господин 1500 серебряных монет, — быстро разменяв, я тут же расчитался с работорговцем. — Теперь вас пора сделать их своими вещами, — с той же улыбкой тот хотел провести меня к рабочему месту. — Подождите. Вы можете за плату перевести рабов туда, куда я укажу? , — достав КПК, я открыл карту и показывал в экран телефона. — Я хочу, чтобы вы доставили пять рабов прямиком в Рют за плату в тридцать серебряных, — на меня может наехать Мотоясу или отряд рыцарей, — Так же поставить на них рабскую печать в пять серебряных. — О, да господин, — ещё шире толстяк улыбнулся, — Мы сделаем всё что попросите. — Так же я хочу чтобы вы доставили десять маленьких коробочек в целостности и сохранности. Вот теперь Лабеди не так будет скучно одной в Рюте. Я давно должен был так поступить, но всё же сейчас тоже не поздно. — Остальные 27 вы должны перевести в Северное Королевство и так же ваши люди должны поставить печати рабов. Думаю, что 27 серебряных тоже вам не помешают, — пришлось сейчас вести подсчёты и это медленно происходит, — Так же 180 серебряных за дорогу. Вместе с рабами я хочу, чтобы вы перевезли 54 коробочки. За которые в ответе ваши люди. Я не желал больше тут оставаться. Быстро купив аптечки для рабов, я тут же передал всё Белукасу. Он человек очень умный и хитрый. Думаю, что этот торговец справится с задачей. Так же этот мужик за бесплатно согласился доставить аптечки до нужных мест. Я вышел из этого места и направился в точку, где должен встретиться с Рафталией и Мел. Крупная, светлая улица. Сейчас была полна людьми, что спокойно занимались своими делами. Я направился, туда, где расположена лавка Эрхарда. Ведь это единственная точка, где могли пересечься. Вдруг послышались крики. Повернувшись в их сторону, я увидел то, что не хотел даже встречать на этом свете: Мотоясу со своими бабами пёрся тыкая в мою сторону пальцем. Вместе с ним шла и группа Ицуки. — Мы нашли тебя, Чентури! , — раздражённо прокричал Мотоясу. Думаю, что этих идиотов не стоит не с кем знакомить. Эти придурки строят из себя хуй знает что. Думаю Мотоясу сколько дырок не давай ему будет мало. Ицуки, же всё сделает ради личной справедливости. — Какого чёрта ты сделал?! , — выполил Ицуки. — Эм… Вы это мне? , — на моём лице выскочила улыбка. — Тупым притворяешься? , — оскалился блондин, — Мы всё знаем! Вот как? Значит они следят за мной? Хотя, если бы следили, то наверняка были бы со слабыми уровнями и не имели подвиги, что сейчас трубит королевство. — Попорядку живо! , — положив руку на пистолет, что был прикреплён к моей куртке. — Что тебе по порядку?! , —, взмахнул блондин копьём, — Ты порабощаешь женщин и девушек! Ты тупой гайдзин, что позорит звание Героя! — Ты об моей способности спасать людей из ЧЗО во время смерти? Или за то, что у меня Рафталия в «рабынях»? Что будет если я дам волю Касой? Думаю, что эта девушка соберёт такую банду, что этот свет не видел. Лебедь освободить, тоже потом этому миру аукнется. Про Холецкую я вообще молчу. Сделает этот мир «Незалежной», из-за чего будут веять украинские знамёна. Конечно, если это приведёт всё к процветанию, но для кого этот мир превращать в рай? — Мотоясу, — какой он тупой внатури, — Помнишь ты рассказывал, что тебя убила девушка? , — на это он кивнул, — Так вот, та яндере всего лишь ребёнок перед теми кого я могу призвать с помощью найма. — Ты это к чему? — Всё просто, — достав КПК, я подошёл к нему показывая экран, — Я способен призвать с помощью этого орудия себе напарниц. Так например одна из моих помощников ещё та мразь. Ей глаз вырезать тебе как плюнуть на землю. Он слегка поёжезлся. Из-за воспоминаний, что были для блондина наверняка до сих пор как травма. — Господин Герой, — опять эта монашка, — Он врёт, чтобы вас запугать. — Ты права, — опять?! , — Слушай сюда Чентури! Ты меня не проведёшь! Я освобожу твоих рабынь и они будут свободны! — Алё, — опять позвонив на КПК правительниц Севера. — Слухаю тебя пахан, — фух, она тут, — Шото надо? — Тут такое дело… — если ему КПК передать, то оно окажется вновь в моих руках или в кармане, — Один придурок для которого главное симпатичное личико и киски девушек хочет с тобой перетереть. — И, шо? Он блять не в курсе, шо я занята? , — она и так вся на нервах и сдерживалась, чтобы меня не послать. — Привет, я Китамура Мотоясу, — телефон был на громкой, чтобы было понятно с кем я имею дело, — Я слышал, что этот русский преступник захватил тебя в рабство и… — Мне блять нет дел до твоих слыхал не слыхал, — прокричала Касая с той стороны трупки, — Ты, чё блять внатури думаешь, шо полезешь на пахана. Я перед тобой ноги раздвину? Иди на хуй дебил горбатый, гондон ускоглазый. Думаешь такой крутой раз у тебя самотык в руках? Да, я ща быстро делов позакрываю, а то какой-то долбаёб устроил в Северном Королевстве пиздец прямо конкретный. Уебать бы этого гандона чем-то тяжёлым. — Да, как ты смеешь так оскорблять Господина Мотоясу презренная язычница?! — Как ты смеешь оскорблять славного Господина Ицуки, что сверг короля-диктатора! При этом крик был в два голоса. — Этот дебил, шо уничтожил государственный строй на Севере тут? По глазам Ицуки стало ясно, что ему становилось страшно. — Да, — ответил я, продолжая улыбаться. — Каким хуём он руководствовался свержением системы?! Когда блять, мы свергли ебаных революционеров, то увидели в казне хуй с маслом! Вот так она хуесосила двух дебилов мешая открыть им даже рот. Люди останавливались и смотрели с шоком и удивлением, как к ним относятся из неведомой волшебной штуки. — Так… ведь справедливость должна… — заикнулся лучник. — Какая нахуй справедливость?! В какой жопе ты видел её? , — устал держать телефон в согнутой руке, — Такой блять ебучий мир, что блять хуй знает как люди живут. Ты тут сказки про справедливость в уши льёшь! Руки Ицуки дрожали от злости. Мальчишка нахмурился и хотел то и дело что-то высказать, но ему мешал поток слов Касой. — Или он просто решил свою неполноценность спрятать под справедливость? , — в голосе Касой появилась насмешка, — Оно и понятно, что импентенция не даст трахаться. Так и приходится её ныкать под что-то другое. Отключив связь, я положил в карман КПК. И ожидающе уставился на троих дебилов, что стояли облитые матерными помоями. — Только учтите, что она правит страной и при этом её полюбили как самую «справедливую» правительницу, — я направился на встречу с девушками, махая рукой, где стояли все оскорблённые, — Адьюс! Господа герои…Часть 29
19 декабря 2022 г., 15:38
Примечания:
53 золотых. 393 серебряных. 500 бронзовых.