Как тебе сказать?..)
3 ноября 2022 г., 14:05
Примечания:
Мне уже лень это делать)
Й: КАК тебе Сказать?
Л:говори уже!^^
Й: В общем,ты мне нравишься!
Й: Ты будешь моей девушкой?)
Л:Да!
*они поцеловались*
Й: пошли на качельки?)
Л: Да,да,да!)
Они качаются*
Лана падает*
Л: аййй!~
*Йо встал с качели и подбежал к Лане*
*Йо взял её на руки*
*Йо вызвал скорую *
Й: Леночка,держись,сейчас приедет скорая!!((
Л: *стонает*
*Лана потеряла сознание от перенесённой боли*
*Лана очнулась на кушетке,в светлой комнате где поахло лекарствами*
Она увидела Йо,который беспокойно сидел на кресле рядом с кишечной кишечной смотрел в потолок*
*Йо заметил,что Лана очнулась*
Й:Леночка ты как?
Л: Да вроде нормально, но я ничего не чувствую..
Й:Всё хорошо,это наркоз..)
Л:*заметила гипс на ноге*
Л:ЧЁТР..
ГИПС!
Й: Спокойно,коть(
Через 3 дня Лану выписали из больницы*
*Йо и Ланя приняли решение,что Лана будет жить у Йо*
Примечания:
Следующая часть выйдет либо сегодня, но позже либо завтра!!)