Разделенные

PG-13
Завершён
21
автор
Millka2 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
129 страниц, 44 534 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

29 глава. НА НАС ЧТО ПРОКЛЯТИЕ? Или о том как опять куда то вплипли.)

Настройки
Примечания:
29 глава. НА НАС ЧТО ПРОКЛЯТИЕ? Или о том как опять куда то вплипли.) (Но это не страшно, страшно зачем это сделали (злодей)) *** В замке старинного исторического Варуленда сейчас разносились звонкие голоса клонов.  Лишь в тронном зале сейчас горел свет. А сами короли и королевы сейчас весело своей компанией проводили ночное время. Они все по очереди расказывали истории, но чаще всего это Вару расказывал ведь у него интересных приключений по горло. Про то как же он остался жив, но по просьбе Джокера упустил момент того что он имеет магию. И лишь не большой круг его близких людей знают об этом. (Клоны познакомились с невошедшими и позвали сидеть с ними, но они своей компашкей ушли, хоть и всегда рады теперь Вару) Довольно интересная история как Куросан решил пойти к Данте, или опять же история Вару и на этот раз ещё и Зонта о том, как Пиковый решил что будет весело если  напиться с ним. Сразу скажу что не чем хорошим это не закончилось, а Вару случайно сломал башню. Ну вот так как то, кинул бутылку, а башня взяла и сломалась. А Николь как оказалась, умеет превращаться в белочку. Это все из за неудачного эксперимента. Но она довольно милая декоротивная пушистая и мягкая на ощуп белочка. И много таких интересных историй из жизни слушали вставляя свои вопросы клоны.  И так как получилось так что диалоги писать намного интереснее я напишу вам один из моментов который плавно перерастет в буду, а может и не плавно? Кто же знает. *** Э- И тогда Вару как долбанет по двери со всей силы, все пошатнулось! А в это время как оказалось газ был.... П- И ОНА КАК БАБАХНЕТ! З- АААААААААА! К- Как же это без ответственно! Но все же чем это закончилось? В- Хз, я в окно прыгнул. А за мной я слышу оглушающиейся взрыв. Э- С третьего этажа. Он прыгнул с третьего этажа! П- А мы с Эммой с прятались под стол и большую часть урона он принял на себя. На первом этаже. Э- Вход был заблокирован. Ф- Мда, у вас что не день то новое приключения. Как так?! В- У вас просто нет меня) Ф- Спасибо, недо мне такого счастья. Э- Тебе его никто и не отдаёт. Это наш репейник))) И Эмма как будто показывая прижимает его к себе и Вару показал язык Феликсу за что получил нехилую пощёчину. Э- Не выпендриваться, а то Курилке отдам. В- Неееееееееееееет, нееееееее нааааааадоооооооо, он же меня съест! К- Вообще канибализм в моей стране по Уголовному Кодуксу являеться непростительным преступлением и караеться по жизненной или казнью. В- Так что если захотите человечены приезжайте в Империю, там этого закона нет. Кл- Ну и как тебе? Н- Ты о чем? Кл- о человечене конечно. К- Клео! Прекрати Зонта пугать! НИКАГОГО ЛЮДОЕДСТВА! З- Все таки мне кажеться что Вару хочет узнать его на вкус... ме.еня.. Вару сверлил бедного и так перепуганного Зонтика безумным, злодейским взглядом и широчайшей улыбкой, так что Зонт не мог на это смотреть. И тогда на удивление всех Хелен вступилась за Зонтика. И кинула в него свою мягкую игрушку, на что прервал взгляд и посмотрел виновато на нее.  Но игрушку кидать не стал.  Р- Хелен, я же вижу что ты огорчена. Может поездка в наше государство пойдет тебе на пользу? Х- Спасибо за заботу, но я пожалуй откажусь. Феликс который и сидел рядом обнял ее, а она его в ответ, как бы говоря что они рядом. Потом Феликс просто лег на ее колени и смотрел за происходящим аккуратно и медленно погружаясь в сон... П- Мне кажеться на сегодня историй достаточно. А  Трефовому валету нужно успокоиться. Вару иди принеси ему теплого молока. Только попробуй туда что то подсыпать. В- А че я?! П- Провенился. В- Грх.. И построив не довольную рожу он громко топоя ушел. А у клонов повисло молчание. И все чуствували напряжение не зная что сказать, но при этом имея настолько много общих тем. Тут Габриэль не выдержав спросил: - А может сыграем? - сказал он это тихо, но уверенно. Н - А во что? Р- А давай те правда или действие. В- Только вместо действия, если ты отказываешься говорить правду пьешь вино. П- А вино ты откуда возмешь? - говорил Пик только пришедшему Вару с молоком. Отдав ее Зонте он сел на место. В- Ну так что? Вино у меня есть, я его по всюду в замке прятал, должно быть вкусным. Н- А давайте! К- А давайте без давайте, Николь. Что мы тут натворим если напьемся. В- Кто та нибудь растащит, если что Рикардо, Чарли и Родеф. Д- Можно и отдохнуть, я не прочь повеселиться. Кл- Я тоже согласна. Г- Вару, это вино? В- Ага, ты без вопросов? Г- Кнш, я играю. П- Я за. - немного подумав тоже ответил. Э- Я тоже. В- Так, Зонтик и Феликс спят, Эмма с Пиком играют, Данте, Габриэль, Николь тоже, Клео с Ромео да, Курилку тоже считай да ( недовольное ворчание Курамаку, ввиде я ничего не говорил), а ты? И он вопросом посмотрел на Хелен на чьих сейчас коленках мирно посапывал ее валет что явно бесило пикового. Х- Я? Н- Ты последняя) Решайся! Д- Потише, Ник. Н- Упс.. П- Ну так что? Х- Я буду играть. - тяжелый вздох- только пить я не буду. В- Соровно уже, давайте играть. Хелен грустно выдохнул пока Габриэль ставил бутылку по центру. И Вару её как крутанет. Бутылко довольно долго крутилась и остановилась на Клео. В- Оу, Клеопатра. Начнём с простого, ты и вправду ела человечену? Кл- Не-а, прикольнуться над тобой решила, вот и все( Но знаю пару рецептов. В- Я тоже, но готовить пока не приходилось. К- Что я вам говорил про человечену? Кл- Так-с, кто же, кто же, кто же. Оу! Габри. Целовался когда нибудь? Г- Ага. - на что немного покраснел посмотрев на Вару чьего румянца не увидешь под аксесуаром. Однако ни того, ни того не заметели. Г- Данте отвечай, ты когда нибудь меня ревновал? Д- Буду честен, да. Но ревность лишь знак то что ты мне дорог как человек. Пик. Что ты первое подумал увидев Вару? П- Наверное, что он похож на жабу. В- Ква. П- Куро, по прибытию в карточных мир ты что то создавал против меня? Союзы может? К- Возможно, но сейчас они все распались по моей просьбе. Как показатель мира. В- Ква. П- Очень надеюсь что ты не врёшь. В- Ква, Ква. П- Валет, прекрати мне капать на нервы. Но как только он повернул голову он увидев лягушку. Довольная такая кстати лягушка. С очками со спиралькой. Все не понимающие смотрели на него пока не увидели что Габриэль, точнее на его месте лежал маленький пони. Тогда и заметили что не только они такие, Зонтик стал голубоватым кроликом, а Феликс  желтенькой собакой. П- Это конечно плохо, но почему опять именно мой Валет жаба?! Какой-то голос: Да мне тоже показалось что так лучше. И вместо зеленой жабки лежала змея с узорами на спине ввиде пиковой масти. Э- Спасибо, но верните нам их в прежнее состояние. Зачем нам тут зверинец. Голос- Да зачем, лучше я их себе заберу. Тем более трое из них уже раскрылись и используют магию. Их сила нужна будет мне... К- Я брежу да? Да я точно брежу!  Я не буду идти и искать таго кролика из за того что кто-то сказал что это мой валет. Р- Верни валетов, мразь! Х- Ром, по дружелюбнее! Н+Д- ГАБРИЭЛЬ! П- А ЧТО С ВАРУ, ГДЕ ОН?! Кл- Мне кажеться что нас прокляли, нет? П- НАС ПРОКЛЯЛИ! Э- Ну не надо же об этом всем орать. Ладно они живучие, вон Вару шесть месяцев вообще за куполом жил.  Не беда и не стаким сталкивались.)
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)