School situation

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 504 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всем доброе утро! Или что у вас там... У меня утро. Только проснулась, а уже голова раскалывается. Черт! Все ужасно плохо, все чертовски плохо! 7 утра, а мне ещё помыть голову, приехать на практику, забежать за кофе, начать нормально соображать в конце концов! Полный треш... Ладно, че я лежу-то, пора голову мыть! *** Выхожу в 8, но все равно опаздываю... Капец. Так, ещё и до машины дойти надо, благо она 200 метров отсюда. Спросите, почему так далеко? Да потому что не каждый учитель-практикант может позволить себе машину. Даже несмотря на практику в престижной школе, а я там даже ещё не была. Я-то не из богатой семьи, а из среднестатистической, да и поступила на бюджет, просто учусь хорошо. Поэтому и приходиться всякими "Делимобилями" пользоваться. Вот и дошла до машины. Так, Старбакс хоть по пути? Нет, только Мак. Ну ладно, сегодня и день плохо начался, и кофе так себе будет. Ну, как говорится, такова жизнь. Хорошо хоть Мак недалеко, скоро кофе глотну. Надо предзаказ сделать, чтобы ждать меньше пришлось. - Алло, здравствуйте, могу я сделать предзаказ? - Конечно. Говорите. - Один латте без сахара. - Хорошо, заказ будет готов через 10 минут. - До свидания. - Хорошего дня. Блин, а ждать-то всё равно придётся, уже приехала. Надо было еще дома заказать. Ну окей, посмотрю пока, что такое важное случилось у Захи, что аж телефон разрывается. Печенька: Позвони мне срочно! Позвони, позвони, позвони! Ну Вася, ну где тебя носит! В-А-С-И-Л-И-С-А! Да ну тебя, я на тебя обиделась! Но все равно позвони. ... Я жду как бы. (Конец) (Гудки) - Алло, Захи, что за спешка? - Ну можешь же, когда хочешь! Я на тебя уже обидеться успела! - Захи, быстро и по делу, у тебя 2 минуты буквально, пока я кофе жду. - Короче, ты сегодня мой учитель по алгебре! - Классно, всё, давай, пока. - А ты че, совсем не рада? Ну как та... (Гудки) Подумаешь, её учительница! Навела такой кипиш, будто сейчас Земля взорвется! О, а вот и мой кофе. Аааа, наконец-то. Всё, нет времени наслаждаться, едем со скоростью света.
Примечания:
10 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)