АЛИСА!!!
6 ноября 2022 г., 07:34
**Пов Автор**
Итворд решил сделать Френ сюрприз. Так как он проведовал сучасних детей он проведовал и Алису, лучшую подругу Френ. Он имел ее номер и позвонил.
-Ало? Итворд ето ты?- доносся голос на другом конце телефона
-Привет Алиса, Ти в стране чудес сейчас?
-Да, мои родители мертви так что,за мной ухаживают в стране чудес.
-Тут Френ в Нокфелле, поетому я хочу сделать ей сюрприз.
-Френ?! Как давно я ее не видела. Где ви сейчас?
-В апартаментах Эдисонна 403 квартира. Бери вещи переезжай к нам.
-Хорошо, через минут 20 буду
-Ок.
**Конец Пов Автор**
Я решила прогуляться так как мне не очень хотелось с кем-то знакомится. Не знаю, но такое ощущение что с ними что-то не так. Я оделась и обулась. Я была в жёлтой куртке, черних джинсах и в красной шапке. У меня били коричневые ботинки.
-Пока Итворд! -Сказала я разговарюещему по телефону Итворду.
-А? Да, да.
-Френ Ти куда? -сказал подошедший котик.
-На улицу, пока!
-Пока!
Я вишла с квартири и вошла в лифт. Нажавши на кнопку *1* я поехала. Я размышляла о Салли, тоесть о его протезе почему он его носит? Нежели у него тоже что то случилось, как с мальчиком из больницы. Мои мысли прервал лифт который доехал до 1 етажа, я вишла. На улице бил снег, скоро рождество. Я решила пойти на качели за пяти етажкой.
Когда я села на качели я увидела домик на дерево, из которго виднелись два синих хвостика. Било скучно и я решила раскачатся, но я слишком раскачалась и упала с криком. Видимо Салли был на том дереве не один с ним был ещё один подросток. У него были карие глаза, коричневые длинные волосы, футболка с надписью SF, обычные штани, и чорние ботинки. Я его смогла описать потому что они прибежали, видимо услишали мои крики. Теперь так не удобно перед ними.
-Ей, чувиха Ти в норме?-проговорил патлатый
-Да, в целом. Теперь буду знать, что так сильно раскачиваться не стоит-после етих слов я встала и стряхнула куртку.
-Привет Френ -сказал подошедший Салли.
-Приветик-я улибнулась
-Итак, стоп ви знакоми?-сказал патлатый.
-Можна и так сказать, Френ ето Ларри, Ларри ето Френ-познакомил нас Салли.
-Приятно познакомиться- протянул мне руку Ларри
-И мне-я пожала ему руку.
-А, что у тебя случилось что Ти кричала?-сказал Салли
-Слишком сильно раскачалась и упала, а ви что делали в домике?
-Музику слушали-сказали хором парни
-Ну ладно- после чего ми много о чем поговорили. Ми играли в лисицу, правда или действие,крокодила и т.к. Прошло довольно много времени, уже было восьмого вечера ми разошлись по домам. И когда я зашла в свою квартиру там была...
-АЛИСА!!!!!-Обрадовшись я побежала на блондинку.
-ФРЕН!!!!!!-Она побежала на меня
В итоге ми закружились в объятиях. Но потом упали, Алиса была на до мной, а я под Алисой.
-АЛИСА, но как!?-я никак не могла понять
-Сейчас все расскажем.
Примечания:
ОМГ ВАУ, я вижу через статистику что ето читают, я така рада