Ето то самое чувство?

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
14 страниц, 4 773 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

АЛИСА!!!

Настройки
**Пов Автор** Итворд решил сделать Френ сюрприз. Так как он проведовал сучасних детей он проведовал и Алису, лучшую подругу Френ. Он имел ее номер и позвонил. -Ало? Итворд ето ты?- доносся голос на другом конце телефона -Привет Алиса, Ти в стране чудес сейчас? -Да, мои родители мертви так что,за мной ухаживают в стране чудес. -Тут Френ в Нокфелле, поетому я хочу сделать ей сюрприз. -Френ?! Как давно я ее не видела. Где ви сейчас? -В апартаментах Эдисонна 403 квартира. Бери вещи переезжай к нам. -Хорошо, через минут 20 буду -Ок. **Конец Пов Автор** Я решила прогуляться так как мне не очень хотелось с кем-то знакомится. Не знаю, но такое ощущение что с ними что-то не так. Я оделась и обулась. Я была в жёлтой куртке, черних джинсах и в красной шапке. У меня били коричневые ботинки. -Пока Итворд! -Сказала я разговарюещему по телефону Итворду. -А? Да, да. -Френ Ти куда? -сказал подошедший котик. -На улицу, пока! -Пока! Я вишла с квартири и вошла в лифт. Нажавши на кнопку *1* я поехала. Я размышляла о Салли, тоесть о его протезе почему он его носит? Нежели у него тоже что то случилось, как с мальчиком из больницы. Мои мысли прервал лифт который доехал до 1 етажа, я вишла. На улице бил снег, скоро рождество. Я решила пойти на качели за пяти етажкой. Когда я села на качели я увидела домик на дерево, из которго виднелись два синих хвостика. Било скучно и я решила раскачатся, но я слишком раскачалась и упала с криком. Видимо Салли был на том дереве не один с ним был ещё один подросток. У него были карие глаза, коричневые длинные волосы, футболка с надписью SF, обычные штани, и чорние ботинки. Я его смогла описать потому что они прибежали, видимо услишали мои крики. Теперь так не удобно перед ними. -Ей, чувиха Ти в норме?-проговорил патлатый -Да, в целом. Теперь буду знать, что так сильно раскачиваться не стоит-после етих слов я встала и стряхнула куртку. -Привет Френ -сказал подошедший Салли. -Приветик-я улибнулась -Итак, стоп ви знакоми?-сказал патлатый. -Можна и так сказать, Френ ето Ларри, Ларри ето Френ-познакомил нас Салли. -Приятно познакомиться- протянул мне руку Ларри -И мне-я пожала ему руку. -А, что у тебя случилось что Ти кричала?-сказал Салли -Слишком сильно раскачалась и упала, а ви что делали в домике? -Музику слушали-сказали хором парни -Ну ладно- после чего ми много о чем поговорили. Ми играли в лисицу, правда или действие,крокодила и т.к. Прошло довольно много времени, уже было восьмого вечера ми разошлись по домам. И когда я зашла в свою квартиру там была... -АЛИСА!!!!!-Обрадовшись я побежала на блондинку. -ФРЕН!!!!!!-Она побежала на меня В итоге ми закружились в объятиях. Но потом упали, Алиса была на до мной, а я под Алисой. -АЛИСА, но как!?-я никак не могла понять -Сейчас все расскажем.
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)