Часть 1(встреча)
3 ноября 2022 г., 13:32
Примечания:
Ведется от лица вару
Была суббота
Все было хорошо и вару как обычно спал в своей комнате до обеда, но ему помешали спать и из за этого он проснулся в 10:20
М.В:ну чё они орут то снова!?
В:любимая чё случилось что кричишь!? (У вару было девушка-д)
Д:да тут это какой-то чел позвонил и сказал что придет за тобой и убьет тебя..
В:ну ты же знаешь что это не правда?
Д:конечно знаю
В:вот и хорошо, я собираюсь в магазин что то надо купить?
Д:да нам нужно молоко и фрукты
В:хорошо
*вару оделся и пошол в магазин*
*по пути домой к вару пристал человек с фиолетовыми волосами и ростом примерно 196 как показалось вару)
(Незнакомнц-нез)
Нез:привет, давай познакомимся?
В:ну давай, как вас зовут?
Нез:пик, а тебя?
В:меня вару, а что ты скрываешь за этой маской!? (Да у пика была маска)
П:секрет, хочешь сегодня погулять?
В:у меня девушка есть
П:ладно, но скоро ты будешь свободный и станешь моим)
В:почему*вару даже передернуло когда услышал слова пика)
П:скоро узнаешь, вару
В:а сколько тебе лет?
П:24, а тебе?
В:18
П:скоро мы будем вместе-ухмыльнулся пик
В:прости, но мне пора-вару побежал и дальше от пика ему было не по себе от его слов
*12:30*
В:милая, давай сходим погулять?
Д:ну давай
В:одевайся
*13:30 они вышли*
*они ходили по парку и увидели фургон с мороженым*(а:да-да щас догадайтесь что будет)
Д:милый, я хочу мороженое, копи пожалуйста
В:хорошо, тебе какое? Ванильное как обычно?
Д:Угу
*вару пошол покупать мороженое и поправил ждать свою девушку на лавочке)
П:Здравствуй
Д:Здравствуйте..
П:у тебя есть парень?
Д:да..
П:а как его зовут?
Д:вару, вон он стоит и оплачивает покупку..
Пик взял свой ножик и перерезал девушке горло..
В:милая я купил..-вару не успел договорить и выронил мороженое когда увидел свою девушку с перерезанным горлом на скамейке..
(А: пик в это время уже смылся без улик)
Вару вызвал скорую..
Примечания:
Ну короче какая то херня, не судите строго