Часть 11
5 ноября 2022 г., 10:12
Примечания:
Цыпа, Цыпа, цыпа вот вам кушать подано)
Забыла сказать, у вару был родной брат Джокер ему было 23
П:вару что такое?
У вару на тот момент была истерика..
В:все нормально, просто кошмар приснился..
П:какой?
Вару рассказал..
П:тише вару ,я же рядоми ни когда тебя не брошу)
Слова пика прозвучали уверенно и успокаивающее
В:хорошо
Вару успокоился и остальной путь в самолете просидел в телефоне
*спустя 5 месяцев*
Пик стал много пить и всегда приходил домой вне трезвом состоянии, вару говорил что это добром не кончится и уговаривал пика перестать пить каждый день, но тот его не слушал, пик был на столько пьян что мог просто изнасиловать вару, что однажды и произошло, но однажды все зашло слишком далеко!!!!
Пик снова приперся домой не в трезвом состоянии с какой то шлюхой..
В:что это за шлюха?
П:отвали ик, это моя ик девуш ик как
Вару был ошеломлен и на Гране истерики..
Пик и эта шлюха ушли трахаться в их спальню..
*на следующий день*
В:я больше не могу это терпеть, пик!!! Вчера ты приперся домой с этой шлюхой и изменил мне сука!!!
П:и что? А ты мне не помогаешь не в чем!!!
В:вообще то помогаю!!! Я готовлю завтрак, мою квартиру и вообще все дела по дому делаю!!! А ты ничего не делаешь, только бухаешь!!!
П:МЫ РАССТАЕМСЯ!!!
В:вот и отлично!!!
Вару собрал вещи и позвонил своему брату Джокеру(это тот который из 13 карт)
Телефонный разговор:
Джо:привет, ватрушка
В:привет, салат
Джо:что то хотел?
В:да, можешь меня к себе не надолго взять? Просто меня парень из дома выгнал..
Джо:конечно могу, что за вопросы, стоп как выгнал?
В:долгая история, ты приедешь за мной? Просто у меня денег на такси нет
Джо:приеду, говори адрес
В:адрес****дом***
Джо:щас буду
Звонок окончился
*через 30 минут*
Джо:привет
В:привет
Джо:поехали, садись
Они доехали до дома Джокера и Выру по пути рассказал историю
Джо:вот же он сука
В:согласен..
Джо:найдем тебе еще лучше
У вару началась истерика...
Джо:вару тише, тише , ты не видишь что он тебя не любил? Ты был его игрушкой, понимаешь?
В:я люблю его!!!
У вару еще больше нарастала истерика..
Джо:успокойся, давай я нам пиво и вина принесу?
В:хорошо
Они отлично напились и легли спать
*на след день*
Вару все не мог забыть пика из за того что любил его и ему казалось что пик тоже его любит, но это было не так
(Тем временем у пика вчера)
Пик выгнал из своей квартиры эту шлюху и начал бухать у себя дома
Пик улегся спать только где то в 04:50
(На следующий день у пика)
П:блять голова болит, что вчера было? Вару Иди сюда!!!
П:где его носит?
Пик зашел в комнату и увидел что вещей вару нет!!!
П:блять, мы же расстались...
Пик понял что сам виноват и сам себе разбил сердце своим поступком о расстовании..
(У вару тоже было разбито сердце)
У пика была не большая истерика и вскоре он уснул , но но его мучали кошмары всю ночь из за расставания с вару,потому что он любил его, но был пьян и не понимал что делал..
(У вару)
Примечания:
Держите, идей не было поэтому написала вот так, кстати у вару был родной брат джокер